Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Ага, ты к нам приедь, и посмотри на местных спонсоров, там за попу не то что не укусишь, даже ручкой иногда не помашешь, проще к ВВП подойти :this:

Ух ты, прямо так и проще...? )) Но действеннее будет точно :D Увы, столь же невыполнимо ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как проходит поиск спонсоров?Именно по канторам шастает или электронные письма рассылает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как проходит поиск спонсоров?Именно по канторам шастает или электронные письма рассылает.

в россии поиск спонсоров происходит в сауне в основном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как проходит поиск спонсоров?Именно по канторам шастает или электронные письма рассылает.

Так или иначе, избранная им концепция пока не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то по его выражению лица не видно, что все так плохо по возврату в ф1. Просто мне кажется рано еще об этом говорить или не хватает немного в ту команду, что хочет. Но опять улыбка до ушей довольная, горем не убитая. Значить все на мази и не может раньше команды ничего сказать.Да любого посади на его место, что если бы было так все плохо как говорит, что такой веселый был и вел себя жизнерадостным. Думается что нет таким не был бы. Ждем спокойно, а наличия папочки да еще синей может только привез откуда то и необходимо кой кому показать результаты поездки. Да и Попов рот до ушей, даром что ли. Просто очень сильно доволен за Виталия.

Если бы всё нормально было со спонсорами - контракт уже был бы подписан,чего тянуть-то?Виталий так и сказал.Значит пока всё плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлен. Все как всегда. Виталик даже больше Косаченки твердит: нет денег-нет пилота :facepalm: .

А настроение, он всегда старался виду не показывать, и в прошлом году "все будет хорошо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0abebe2201bac1965a52d53a4be44df8_normal.jpegVitaliy_Mutko@Vitaly_Mutko6 мин

@vitalypetrovrus @F1Popov Виталя , а меня чего не позвали !?

К чему бы он?

Гадание по твиттеру и форме кучевых облаков за спиной Виталия все так же популярно, как и год назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :rofl: Извините,

Я сравнивал по АД,10. Виталий явно лучше управлял худшим болидом. А уж теперь, с его опытом, он явно превзойдёт Алонсо со всем его талантом.

Этот довод похоже умрет не раньше чем то же самое сделает последний из поклонников Петрова

Не надоело абсурд четвертый год нести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, Петров в Малайзии финишировал???!!! :newconfus:

а что он в Малайзии претендовал на подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, расколошматил болид... Только вот ведь какие ещё были обстоятельства попадания Ника на подиум.

Продолжай рыть)

А таковых обстоятельств для Петрова в австралии не было? "Чиста скил"?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить все на мази и не может раньше команды ничего сказать.

Читаем слова Петрова... :(

Есть шанс, что вы тоже вый­дете на старт первого в истории «Гран-при России»?

Ох, работа идет, – вздыхает Петров. – Все упирается в поиск спонсоров. У меня есть предложения от команд,

многие во мне заинтересованы. Если раздобуду нужные средства, хоть завтра могу подписать контракт.

Единственное, в чем лукавит Петров, так это в том, что команды заинтересованы именно в нем, а не в его деньгах.

И еще, заметили, из "ожидающих" куда-то пропали топ-команды и очень хорошие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннда, все хреново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннда, все хреново.

Да лан, хуже, если бы он сказал, что деньги есть, но нет команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то по его выражению лица не видно, что все так плохо по возврату в ф1. ...

...

Просто очень сильно доволен за Виталия.

Просто человек живет полноценной жизнью. Не стонет, не плачется... Что по видимому и "убивает" его фобов. :)

В любом случае Виталий будет заниматься своим любимым делом - гонками, благо возможности для этого есть. В мире, я думаю, десятки тысяч профессиональных автогонщиков получают удовольствие от своей работы не меньше чем 22 действующих пилота Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот довод похоже умрет не раньше чем то же самое сделает последний из поклонников Петрова

Не надоело абсурд четвертый год нести?

Да тыш мой харошый.. :D

Предлагаете не верить глазам своим и попробовать убедить себя мантрами что Алонсо был лучше Виталия в АД в 10 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, хуже, если бы он сказал, что деньги есть, но нет команд

:D , такое не возможно в принципе. Ребят, я конечно понимаю, оптимизм есть оптимизм, но все имеет какие то рамки. Плохи дела, и плохи они уже давно, просто многие здесь не хотят(не могут)этого понимать.

Но я все-таки надеюсь. Теперь уж точно, только на чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлен. Все как всегда. Виталик даже больше Косаченки твердит: нет денег-нет пилота :facepalm: .

А настроение, он всегда старался виду не показывать, и в прошлом году "все будет хорошо".

Я не удивлен.Все как всегда.У Севера тексты с фобами один в один.И это у самого активного агитатора их игнора. :facepalm:

Не переживай,скоро в Ф1 будут другие российские пилоты,твои патриотические чувства будут удовлетворены.Кстати,дожидаться их появления гораздо спокойней и надежней...

:D , такое не возможно в принципе. Ребят, я конечно понимаю, оптимизм есть оптимизм, но все имеет какие то рамки. Плохи дела, и плохи они уже давно, просто многие здесь не хотят(не могут)этого понимать.

Но я все-таки надеюсь. Теперь уж точно, только на чудо.

В соседней ветке все дела более приятней.Без чудес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D , такое не возможно в принципе. Ребят, я конечно понимаю, оптимизм есть оптимизм, но все имеет какие то рамки. Плохи дела, и плохи они уже давно, просто многие здесь не хотят(не могут)этого понимать.

Но я все-таки надеюсь. Теперь уж точно, только на чудо.

это пессимизм или есть достоверная инфа? просто не имея инфы говорить так уверенно - это равнозначно недавнему Петров 100% в Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие здесь не хотят(не могут)этого понимать.

Не хотят. Потому как сразу станет ясно, что причина вылета была не в менеджере, а в других обстоятельствах. А "клеймо" уже поставлено. Чё? извиняться шоль теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотят. Потому как сразу станет ясно, что причина вылета была не в менеджере, а в других обстоятельствах. А "клеймо" уже поставлено. Чё? извиняться шоль теперь?

О да, мы хотим видеть Виталия в Ф1 только затем, чтобы потом ткнуть пальцем в Косаченко :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пессимизм или есть достоверная инфа? просто не имея инфы говорить так уверенно - это равнозначно недавнему Петров 100% в Феррари :D

Ты согласен с тезисом, что отсутствие информации, это тоже - информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, мы хотим видеть Виталия в Ф1 только затем, чтобы потом ткнуть пальцем в Косаченко :facepalm:

Нет. "вы" и я его хотят видеть в ф-1 по другой причине, естественно. Но это не отменяет факта, что если Виталик не находит денег на возвращение, то по любому придется признать, что менеджер не такой дурак был, как все думали.......(когда идет дождь, хочешь - не хочешь, а промокнешь(с) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотят. Потому как сразу станет ясно, что причина вылета была не в менеджере, а в других обстоятельствах. А "клеймо" уже поставлено. Чё? извиняться шоль теперь?

Сто раз говорено: причина вылета, именно в менеджере, а вот возврат или не возврат зависит от многих факторов. 3 года бестолкового менеджемента исправить не просто.

Или опять про гоночные качества? Ну окей. Подождем новичка, который стартанет под дождем, так же как Петров, покажет ЛК в первом сезоне, отпаровозит ЧМ кругов 30 хотя бы, и на закуску приедет на подиум в первой гонке второго сезона.

И все это на машине-середняке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...