Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

Сегодня официал - Мазепа прикупил команду в Ф3, осталось немного - команда Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты внимательно прочитал то что сам заквотировал? Там написано, что эти люди не будут искать деньги, что бы попасть в команду........Да и вообще, вы сами повторяете, что "ноу мани - ноу драйв", чаще чем делал это его (Виталия)менеджер. И сами же повторяете, что "ренты" все без исключений.

так я и спрашиваю пруф. Ты говоришь , что они не будут искать деньги, но ты же не знаешь размер "вступительного взноса" в команду, какие условия контракта. Может у того же Кими условие что он всех своих спонсоров приведет в Феррари. Это и есть плата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так денюжка вроде есть, что-то около десятки. Я вообще Фелипе в напарники к Сергею хотел, но так гораздо круче.

СЗОТ.

если Барик вернется, а Петров нет.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так денюжка вроде есть, что-то около десятки. Я вообще Фелипе в напарники к Сергею хотел, но так гораздо круче.

СЗОТ.

А где почитать, Я в Заубер заходил там нет такого. А так было бы интересно, но как-то сомневаюсь я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Барик вернется, а Петров нет.... :facepalm:

Тебе самому еще не надоело ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с жаром доказывали какие-то нелепицы о том, что Переса нельзя считать рентой, Алонсо нельзя считать рентой, даже кто-то ляпнул, что и ГВДГ не рента, а талант, он же вроде как где-то там что-то там когда-то там выиграл в 2008-м году, а Петров, заслуженно ставший вице-чемпионом GP2 в 2009-м, тусклый бесталанный рента, и всё.

Обижаться на ренту в 2013 - последнее дело. Тем более если рентадрайвер - это не оскорбление или подколка, а констатация факта.

И тусклым Петрова назвать никак нельзя. Нестабильным и долго запрягающим - безусловно, но не тусклым. Даже в полностью провальном 2011 были яркие моменты.

ИМХО, для того, чтобы судить об его уровне, надо посмотреть на него пару сезонов в нормальной команде с сильным напарником. А то пока что мы видели только разгром от Кубицы (но в дебютном сезоне), да весьма шаткую победу над Ковалайненом (но зато на его поле).

Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня официал - Мазепа прикупил команду в Ф3, осталось немного - команда Ф1 :)

Ну вот! Хоть одна позитивная новость! Молодцы! )) Лотус в очереди на переименование. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где почитать, Я в Заубер заходил там нет такого. А так было бы интересно, но как-то сомневаюсь я.

В теме контрактов.

если Барик вернется, а Петров нет.... :facepalm:

У Рубенса была уйма лет, чтобы доказать, на что он способен, и он это, что характерно, делал. В его уровне и опыте сомнений быть не может.

У Виталия же - два года, плюс год в крокодилах, на которых всем плевать.

А ещё Бразилия - не Россия. Ну или наоборот.

Так что возможности по возвращению слишком уж разные, чтоб от этого фейспалмить, мне кажется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своё мнение не навязываю.Смешно читать твою постоянную панику.Тебе вероятно видней с дивана как нужно действовать Виталию. :derisive:

Где ты видишь постоянную панику? Я рассмстриваю разные варианты, или я должен во всем соглашаться с самыми "правильными болельщиками"? Такими как ты? Для которых существует только одино, кричать каждый день про "все будет хорошо" "нас ждут топы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Хоть одна позитивная новость! Молодцы! )) Лотус в очереди на переименование. ))

Почему именно Лотус? Думаю в ф-1 они могут купить часть акций Вильямса, это уже будет не плохо. А если при этом они бы смогли продавить туда Петрова, то уже совсем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, для того, чтобы судить об его уровне, надо посмотреть на него пару сезонов в нормальной команде с сильным напарником. А то пока что мы видели только разгром от Кубицы (но в дебютном сезоне), да весьма шаткую победу над Ковалайненом (но зато на его поле).

Вот как-то так.

Надо же, от фобов начинаешь слышать что-то толковое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня официал - Мазепа прикупил команду в Ф3, осталось немного - команда Ф1 :)

Только не купил, а заменит BE, и не в Ф3, а в ГП3. А так да, всё верно :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа привез два болида. Может Петров на одном из них будет ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, от фобов начинаешь слышать что-то толковое...

Сейчас скажу не популярную здесь мысль, но некоторых делают фобами, сами НЕКОТОРЫЕ особо ретивые(как им самим кажется, что они самые преданные и правильные) "болельщики" Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты видишь постоянную панику? Я рассмстриваю разные варианты, или я должен во всем соглашаться с самыми "правильными болельщиками"? Такими как ты? Для которых существует только одино, кричать каждый день про "все будет хорошо" "нас ждут топы"?

Покажи мне в твоем посте,который плюсуют только фобы,где ты рассматриваешь различные варианты?

Я не удивлен. Все как всегда. Виталик даже больше Косаченки твердит: нет денег-нет пилота :facepalm: .

А настроение, он всегда старался виду не показывать, и в прошлом году "все будет хорошо".

Петров лучше тебя знает как и что ему делать.Ты не можешь знать ситуации.Меня не задевают фобы,но когда якобы болелы Петрова пишут такое,сравнивая с ОПК,это удивляет мягко говоря..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, дружок, врешь как раз ты, ибо подобного я никогда не говорил. Зачем врешь - не знаю? "Может по злобе, а может и по незнанию" (с). ;)

Да не стесняйся, Юрич! Ты самый рафинированный фоб Петрова. Суперфоб. Но полезный, ибо для поиска истины нужны оппозиционно настроенные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа привез два болида. Может Петров на одном из них будет ездить?

Ну, вобще до этого здесь так и предпологалось, и в контексте слов Мазепы, появилась версия Вильямса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно Лотус? Думаю в ф-1 они могут купить часть акций Вильямса, это уже будет не плохо. А если при этом они бы смогли продавить туда Петрова, то уже совсем хорошо.

Потому что хозяину Лотуса, Ф 1 уже никуда не уперлась и он думает как слинять побыстрее. А для Френка, Ф1- это жизнь, он из нее только вперед ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа привез два болида. Может Петров на одном из них будет ездить?

Второй болид, как раз ГП3-шный. Будет ли он ездить, и кто им будет управлять, не знаю. Но, может Дилльман на обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа привез два болида. Может Петров на одном из них будет ездить?

Вполне резонно такое предположить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа привез два болида. Может Петров на одном из них будет ездить?

Скорее на двухместной Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа привез два болида. Может Петров на одном из них будет ездить?

Нет , Петров на кабриолете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Вита еще и в ГП 3 пригласят в РТ боевым. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , Петров на кабриолете :)

Петров на кабриолете в белых штанах! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...