Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

А болельщики нашего Виталия :wub: не пробовали сами собрать ему бюджет?

Или патриотизм - патриотизмом, а свои денежки ближе...

Он - в другой ветке , и в большом кол-ве!Если не зрячий - вот ссылка :http://forum.f1news....италия-петрова/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно улыбнул "диалог" адекватов с филами.... :D

Хочется быть частью чего то особенного? Смотрю у тебя не особо получается :-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все с ветряными мельницами воюете.. Лучше воспользуйтесь возможностью узнать то, что вам интересно.

Evgeny Kustov@ekoustov 2 мин

Если есть вопросы Петрову, Сироткину или "Марусе" (Энди Уэбб), пишите, попробую спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он - в другой ветке , и в большом кол-ве!Если не зрячий - вот ссылка :http://forum.f1news....италия-петрова/

Так это ж совсем другое, каким образом баннеры помогут найти бюджет?

Я этот баннер у себя в городе видел, и он меня наоборот действует отталикивающе.

__________

Я вот кое что в логике некоторых болельщиков Виталия не понимаю, может быть я получу ответ здесь?

Почему считается, что если человек состоявшийся (богатый бизнесмен, который потенциально может поддержать пилота бюджетом), то он должен быть большим патриотом чем все остальные? И выкатывать почему-то какие-то деньги? А когда свои собственные средства, что говорится вынь и положь, то максимум чем мы ограничиваемся это какие-то плакаты :facepalm:

Что за двойные стандарты такие? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето как-то пофигу все стало. если первый вопрос, который сейчас задают руководители команд при рассмотрении кандидатур на место пилотов, это "сколько вы за себя дадите" (перефразировано из темы контрактов и речи Уитмарша), то спортивная составляющая из ф1 ушла окончательно. ее и раньше-то не так чтобы много было, но сейчас так вообще след простыл. когда все 6 чемпионов мира закончат карьеру, смотреть будет вообще не на что. мне такой цирк не нужен, пора переключаться на другие серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за двойные стандарты такие? :wub:

Экспроприация экспроприаторов :D Менталитет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето как-то пофигу все стало. если первый вопрос, который сейчас задают руководители команд при рассмотрении кандидатур на место пилотов, это "сколько вы за себя дадите" (перефразировано из темы контрактов и речи Уитмарша), то спортивная составляющая из ф1 ушла окончательно. ее и раньше-то не так чтобы много было, но сейчас так вообще след простыл. когда все 6 чемпионов мира закончат карьеру, смотреть будет вообще не на что. мне такой цирк не нужен, пора переключаться на другие серии

Вот-вот. Рентадрайверы всё заполонили. Если ещё и Петров вернётся - совсем уйду смотреть индикары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Рентадрайверы всё заполонили. Если ещё и Петров вернётся - совсем уйду смотреть индикары.

Как будто там меньше. СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно улыбнул "диалог" адекватов с филами.... :D

Я там "адекватов" ни в одной из сторон не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А болельщики нашего Виталия :wub: не пробовали сами собрать ему бюджет?

Или патриотизм - патриотизмом, а свои денежки ближе...

Уверен, что многие уже об этом думали. Но вспоминая акцию "Народный пилот" с М. Алешиным, то становится понятно, что шансов собрать мало-мальски убедительную сумму очень мало. Да, Петров не Алешин. Но больше чем в 3 раза он не соберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз говорено: причина вылета, именно в менеджере, а вот возврат или не возврат зависит от многих факторов. 3 года бестолкового менеджемента исправить не просто.

Или опять про гоночные качества? Ну окей. Подождем новичка, который стартанет под дождем, так же как Петров, покажет ЛК в первом сезоне, отпаровозит ЧМ кругов 30 хотя бы, и на закуску приедет на подиум в первой гонке второго сезона.

И все это на машине-середняке.

Причина вылета - отсутствие заинтересованного российского бизнеса.Менеджер только утрясает договор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно улыбнул "диалог" адекватов с филами.... :D

Не увидел там "адекватов" и "филов". Согласен, что здесь намного культурнее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина вылета - отсутствие заинтересованного российского бизнеса.Менеджер только утрясает договор.

А теперь тоже самое, только про Сироткина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё и Петров вернётся - совсем уйду смотреть индикары.

уходи, Сироткин приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь тоже самое, только про Сироткина))

А Сироткина бизнес поддерживает? :DДа частный бизнес ни закие коврижки не стал бы поддерживать в Ф1 18 летнего пацана,пока ещё ничего не показавшего в ВСР.Потому что рисковать надо своим,личным.

Думаешь,не зря столько тумана вокруг спонсоров и сумм?Если выяснится,что государство через подставные фонды влезло в эту авантюру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Рентадрайверы всё заполонили. Если ещё и Петров вернётся - совсем уйду смотреть индикары.

Может уже давно пора, и ты и так задержался, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлен.Все как всегда.У Севера тексты с фобами один в один.И это у самого активного агитатора их игнора. :facepalm:

Не переживай,скоро в Ф1 будут другие российские пилоты,твои патриотические чувства будут удовлетворены.Кстати,дожидаться их появления гораздо спокойней и надежней...

В соседней ветке все дела более приятней.Без чудес...

Ты как всегда в своем репертуаре :facepalm: . Причем здесь фобы, ты или читаешь плохо, или прикидываешся? Я с ними даже в диалог не вступаю, для меня Петров является талантливым и работоспособным пилотом, поэтому, я даже не участвую с ними в спорах. И хочу не меньше твоего, его возврашения в ф-1.

Это не значит, что я должен соглашаться с любым, кто только и делает, что восторгается Виталиком, то он то в твитер выложил, то это, то он туда едет, то три точки ставит.... и некоторые фанатики прямо каждое слово готовы с его губ схватывать. Или "настоящий" болельщик должен не делать никаких замечаний, смотреть на своего кумира с текущими слюнями, что ли :unknw: . Я БОЛЕЛЬЩИК, А НЕ ВЛЮБЛЕННЫЙ ФАНАТИК, и если я считаю, что в этом королевстве, что то идет не так, я имею право высказаться, как и любой другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы никак не поверите, у Петрова фобов почти нет, фобят его болельщиков

ну а Петров...

уверяю тебя если бы например Грожан был русским а Петров французом, ты бы сам все расказывал о том, какой Петров никакой, а Грожан с потенциалом, но пока ошибается

я не болею ни за одного

поэтому смотрю на вещи без эмоций

и говорю Петров абсолютно тривиальный середняк, коих даже за мой век болельщика пришло и ушло десятки и еще придет и уйдет

его уровень очевиден, его готовы взять только с деньгами, что ж с деньгами так с деньгами, в нынешних реалиях это данность, но это и отделяет его от пилотов выше среднего, просто потому, что:

- без денег он НИКОМУ не нужен

- он в принципе не интересен топам

Уважаемый Ребус, поверьте на слово, что я тоже болельщик со стажем и на моем веку тоже было много гонщиков, которые сверкнули, а потом канули в Лету.

Не знаю, видели ли Вы Петрова вживую, а я видел...

В начале двухтысячных среди любителей гонок в Питере пошли разговоры о вундеркинде из Выборга. Но Виталия тогда еще выборгской ракетой и не называли. Так вот я специально поехал на один из этапов кубка Лады, чтобы посмотреть на этого вундеркинда. Помню, пристроился на левом повороте трассы под горочкой и наблюдал, как гонщики проходят этот непростой поворот. Сразу скажу, в гонке были и мастера и разрядники. Так вот, мастера проходили поворот, как оперный певец партию поет. Т.е., четкое, предсказуемое начало торможения, тапку в строго правильный момент давит и т.д. Разрядники- ну кто как попадет, А вот Виталий поворот проходил так, что я до сих пор не пойму, почему он не вылетал с трассы. Вот он подлетает к повороту, а ты про себя орешь:"тормози, тормози, балда, вылетишь..." А он давит по тормозам уж в совсем запредельном моменте, его восьмерка играет и передком и задом и каким то чудом остается в повороте...

. Гонщик машину задом чует, так вот у Виталия, похоже, между задницей, головой и руками нервов - с силовой кабель.

Я потом еще несколько раз наблюдал Виталия на гонках и для меня было абсолютно ясно, что талантом, большим талантом, господь Виталия не обделил. Да, не обделил.

И читать нынче рассуждения всяких Юричей и ему подобных о бесталанном Петрове мне не интересно. Врут они. Может по злобе, а может и по незнанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и если я считаю, что в этом королевстве, что то идет не так, я имею право высказаться, как и любой другой.

Это не высказывание,а разбрасывание соплей. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотят. Потому как сразу станет ясно, что причина вылета была не в менеджере, а в других обстоятельствах. А "клеймо" уже поставлено. Чё? извиняться шоль теперь?

Я немного в другом смысле, Косаченко репутацию ему портила своими "нет денег-нет пилота", теперь он сам идет проторенной дорожкой. Выводы не зделанны совершенно, зачем в каждом интервью упоминать про "нет поддержки(денег)".Получается везде сплошная тайна, а про самое главное он вываливает открытям текстом и не таясь. Я понимаю, что сейчас в формулу-1 без денег не попасть, но зачем об этом все время говорить то :unknw: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто там меньше. СЗОТ.

Там даже больше. СЗОТ.

Может уже давно пора, и ты и так задержался, не?

Не. И вообще, сарказм распознавать уметь надо. ;)

Тут Рубенс в формулу с Заубером вроде как возвращается, так что в честь пятницы и таких новостей (пусть пока только намёки, но...) у меня сегодня глобальный праздник. По сей причине всем завсегдатаям добра, терпения и возвращения Петрова. Пусть у вас тоже праздник будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного в другом смысле, Косаченко репутацию ему портила своими "нет денег-нет пилота", теперь он сам идет проторенной дорожкой. Выводы не зделанны совершенно, зачем в каждом интервью упоминать про "нет поддержки(денег)".Получается везде сплошная тайна, а про самое главное он вываливает открытям текстом и не таясь. Я понимаю, что сейчас в формулу-1 без денег не попасть, но зачем об этом все время говорить то :unknw: .

Ты себя считаешь умней Петрова не зная ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не высказывание,а разбрасывание соплей. ;)

Молодец :good: , ты самый крутой болельщик Петрова. Аргументов нет, начинаются гадости :mellow: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя считаешь умней Петрова не зная ситуации?

С тобой тяжело дискутировать, ты не видиешь иногда очевидного, и если я высказываюсь в духе того, что возможно Виталик делает, что то не правильно, ты называешь мое мнение "разбрасывание соплей". Это как минимум не совсем корректно. Видимо здесь толко одно мнение правильное, твое ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой тяжело дискутировать, ты не видиешь иногда очевидного, и если я высказываюсь в духе того, что возможно Виталик делает, что то не правильно, ты называешь мое мнение "разбрасывание соплей". Это как минимум не совсем корректно. Видимо здесь толко одно мнение правильное, твое ;) .

Я своё мнение не навязываю.Смешно читать твою постоянную панику.Тебе вероятно видней с дивана как нужно действовать Виталию. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...