Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

если Петров не будет на машине то , что за лапша была про поездку в Германию ?

и двухместный болид интересно чей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководитель Lotus F1 Эрик Булье заявил:

... после двух последних сезонов, когда команду лихорадило...

"Ибо нефиг было (нашего) Витальку обижать" (с) ag.gif

... вот только сомневаюсь я, однако, перед именем Петрова в первоисточнике было ли слово "нашего"? c0537.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ибо нефиг было (нашего) Витальку обижать" (с) ag.gif

... вот только сомневаюсь я, однако, перед именем Петрова в первоисточнике было ли слово "нашего"? c0537.gif

хорошо Кими с ними разобрался....Булье говорит,что сейчас будут брать пилотов за талант, чтобы привлечь спонсоров новых

но когда брали нынешних пилотов, называли их идеальными,а спонсоров всё нет...сейчас ухватились за инфинити,но пойдут ли они без Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, пофигу - рента, не рента. Если попал в Ф1, то главное - результат.

И АД2010 (как минимум) показало ху из ху. Поэтому никак и не успокоятся тут некоторые :dry:

ЗЫ Если бы в 2013 вместо Массы ездил Петров, то я уверен, что Алонсо был бы в ЛЗ минимум на строчку ниже ВП

Я не болею за Алонсо ( ну если вопрос не касается против Фетеля ), зато болел за Виталия, но утверждать, что Виталий был бы на строчку выше - это слишком. Алонсо гонщик экстра класса, филигранно владеет машиной, ни когда не ошибается, без аварийный и утверждать, что Виталий лучше его это слишком легкомысленно. Все таки мы должны быть объективны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болею за Алонсо ( ну если вопрос не касается против Фетеля ), зато болел за Виталия, но утверждать, что Виталий был бы на строчку выше - это слишком. Алонсо гонщик экстра класса, филигранно владеет машиной, ни когда не ошибается, без аварийный и утверждать, что Виталий лучше его это слишком легкомысленно. Все таки мы должны быть объективны.

Утверждать обратное тоже не верно. Сравнение только в равных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болею за Алонсо ( ну если вопрос не касается против Фетеля ), зато болел за Виталия, но утверждать, что Виталий был бы на строчку выше - это слишком. Алонсо гонщик экстра класса, филигранно владеет машиной, ни когда не ошибается, без аварийный и утверждать, что Виталий лучше его это слишком легкомысленно. Все таки мы должны быть объективны.

Это потому, что ездит медленно, хоть и на самовозе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждать обратное тоже не верно. Сравнение только в равных условиях.

Так то оно так. Но реальное положение дел иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болею за Алонсо ( ну если вопрос не касается против Фетеля ), зато болел за Виталия, но утверждать, что Виталий был бы на строчку выше - это слишком. Алонсо гонщик экстра класса, филигранно владеет машиной, ни когда не ошибается, без аварийный и утверждать, что Виталий лучше его это слишком легкомысленно. Все таки мы должны быть объективны.

еще добавлю :

У Алонсо первые три сезона 18 сходов по различным причинам, а у Виталия 12!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому, что ездит медленно, хоть и на самовозе! :)

Ну да, ну да. Именно самовозка , а мужики то не знают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так. Но реальное положение дел иное.

А каково оно, реальное положение? Водитель запорожца ездит медленно, а водитель мерседеса быстро, по твоей логике, водитель запора ездить не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю :

У Алонсо первые три сезона 18 сходов по различным причинам, а у Виталия 12!

Вообще то я за Виталия болел, а не за Алонсо. Насчет сходов это я не считал и статистики ранее такой не видел.

Если это так, то здорово. Осталось Виталию вернуться в гонки и продолжить серию. Это я без иронии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W2znC.jpg

С настроением у него точно все хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я за Виталия болел, а не за Алонсо. Насчет сходов это я не считал и статистики ранее такой не видел.

Если это так, то здорово. Осталось Виталию вернуться в гонки и продолжить серию. Это я без иронии.

Я знаю, что ты за Виталия, просто давно давно, до Макларена я за Ала болел. Ничем он особенно не отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо Кими с ними разобрался....Булье говорит,что сейчас будут брать пилотов за талант, чтобы привлечь спонсоров новых

но когда брали нынешних пилотов, называли их идеальными,а спонсоров всё нет...сейчас ухватились за инфинити,но пойдут ли они без Кими?

На сей счет вспоминаю анекдот из жизни. Прислали к нам лейтенанта в августе... Фамилия - Голубь. Такой весь приблатненный, аж перья во все стороны. А с осенним призывом пришел солдатик. Спокойный такой, адекватный. Молодца-пацан. Из хохляндии. Фамилия - Голуб. И что-то наехал как-то лейтенант на бойца. Деталей уж не помню, но вот ответ бойца лейтенанту запал, когда тот ему - мол, отвечай по форме - звание, фамилия, а пацан в ответ:

- Товарищ лейтенант, фамилии у нас одинаковые, только у Вас конец мягкий.

... В общем, чего вспомнил-то? И с Инфинитями, похоже, ситуёвина чем-то подобна. Раз уж вспомнилось. Там тоже лишь конец разный. Посмотрим, как там дальше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавлю :

У Алонсо первые три сезона 18 сходов по различным причинам, а у Виталия 12!

Из чего адназначно следует, что Алонсо ровно в полторы литры талантливей. На сходы.

... Правда, техника тогда и теперь - не одно и то же. Но истинный талантище проявляется "в первых же строках своего письма"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каково оно, реальное положение? Водитель запорожца ездит медленно, а водитель мерседеса быстро, по твоей логике, водитель запора ездить не умеет.

Я не мыслю подобными категориями, я мыслю другими. Я пологаю, что другие люди не наивнее меня самого. Поэтому в любых вопросах я прежде всего доверяю специалистам профессионалам и опираясь на собственное представление о предмете. Если все западные спецы в один голос утверждают, что Алонсо один из лучших гонщиков современности я не могу им не доверять. К тому же у меня есть глаза и я сам вижу его пилотаж.

Запорожец и все такое прочее не имеет к этому ни какое отношение, принцип бритвы Оккамы - уберите лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо гонщик экстра класса, филигранно владеет машиной, ни когда не ошибается, без аварийный и утверждать, что Виталий лучше его это слишком легкомысленно.

:D :rofl: Извините,

Я сравнивал по АД,10. Виталий явно лучше управлял худшим болидом. А уж теперь, с его опытом, он явно превзойдёт Алонсо со всем его талантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего адназначно следует, что Алонсо ровно в полторы литры талантливей. На сходы.

... Правда, техника тогда и теперь - не одно и то же. Но истинный талантище проявляется "в первых же строках своего письма"

Машины менее надежные это да, но гонок во времена Ала было 17 17 18 а в Петровские 19 19 20, что на 6 гонок больше, так что условия почти равные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :rofl: Извините,

Я сравнивал по АД,10. Виталий явно лучше управлял худшим болидом. А уж теперь, с его опытом, он явно превзойдёт Алонсо со всем его талантом.

Я сам этого желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мыслю подобными категориями, я мыслю другими. Я пологаю, что другие люди не наивнее меня самого. Поэтому в любых вопросах я прежде всего доверяю специалистам профессионалам и опираясь на собственное представление о предмете. Если все западные спецы в один голос утверждают, что Алонсо один из лучших гонщиков современности я не могу им не доверять. К тому же у меня есть глаза и я сам вижу его пилотаж.

Запорожец и все такое прочее не имеет к этому ни какое отношение, принцип бритвы Оккамы - уберите лишнее.

Несовсем верно, одно дело управлять Ред булом и Ферами, с нормальным обвесом, рулем, нет избыточной и недостаточной поворачиваемости, отличный баланс тормозов, хорошие механики, а другое дело. управлять ведром, с биением, с постоянной борьбой с машиной в поворотах. Какой результат, главное доехать и не убиться, и не дай бог помешать кому либо из лидеров. Никогда, ни Фетель ни Алонсо не наберут на нынешнем катере очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а сколько продержится Алонсо , если банк уйдет.

Минимум до окончания контракта, максимум до тех пор, как сам решит с Формулой-1 завязать. :) сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несовсем верно, одно дело управлять Ред булом и Ферами, с нормальным обвесом, рулем, нет избыточной и недостаточной поворачиваемости, отличный баланс тормозов, хорошие механики, а другое дело. управлять ведром, с биением, с постоянной борьбой с машиной в поворотах. Какой результат, главное доехать и не убиться, и не дай бог помешать кому либо из лидеров. Никогда, ни Фетель ни Алонсо не наберут на нынешнем катере очков.

Думаешь я этого не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несовсем верно, одно дело управлять Ред булом и Ферами, с нормальным обвесом, рулем, нет избыточной и недостаточной поворачиваемости, отличный баланс тормозов, хорошие механики, а другое дело. управлять ведром, с биением, с постоянной борьбой с машиной в поворотах. Какой результат, главное доехать и не убиться, и не дай бог помешать кому либо из лидеров. Никогда, ни Фетель ни Алонсо не наберут на нынешнем катере очков.

А поскольку ни один, ни другой там никогда не окажутся, то можно смело об этом говорить, поскольку все равно правоту этого высказывания проверить не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поскольку ни один, ни другой там никогда не окажутся, то можно смело об этом говорить, поскольку все равно правоту этого высказывания проверить не удастся.

Проверить это конечно не удастся но и веровать в обратное через чур наивно.

Там же и были бы, где весь трешь пеллетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поскольку ни один, ни другой там никогда не окажутся, то можно смело об этом говорить, поскольку все равно правоту этого высказывания проверить не удастся.

Думаю безрассудно утверждать обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...