Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Виталий Петров (20 июля - 11 ноября 2013)

Recommended Posts

почему вы никак не поверите, у Петрова фобов почти нет, фобят его болельщиков

Для тебя вообще все очевидно.Но не очевидно другим. Я вот считаю что Петров , отличный пилот. Но не пишу об этом двадцать строк в сотый раз . Неболезнь, кстати так и прет из каждого поста. По мне так лучше открыто фобить, чем маскироваться под наблюдателя со стороны. :)

А болельщики нашего Виталия :wub: не пробовали сами собрать ему бюджет?

Или патриотизм - патриотизмом, а свои денежки ближе...

Здравый смысл включи и поймешь, почему не пробовали.

Зачем ждать? Такой уже есть- Серхио Перес! :)

А когда это он Алонсо паровозил? если было такое поделись. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А болельщики нашего Виталия :wub: не пробовали сами собрать ему бюджет?

Или патриотизм - патриотизмом, а свои денежки ближе...

2b355cba22c6.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, Кими, Лью, Сэб......это как минимум. Ни у одного из них не встанет вопроса : где найти денег. Их возьмет любая команда, если потянет их запросы. сзот.

Пруф, где говорится о том, что они пришли без денег и что у них нет спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Рентадрайверы всё заполонили. Если ещё и Петров вернётся - совсем уйду смотреть индикары.

Кстати адресок не подскажешь, в смысле канал.

Причина вылета - отсутствие заинтересованного российского бизнеса.Менеджер только утрясает договор.

Ошибаешься. Этим занимается юрист. Менеджер, в принципе должен управлять делами пилота, в том числе искать спонсоров и команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

popcorn1.gif

В ожидании новостей и фотографий из Сочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно улыбнул "диалог" адекватов с филами.... :D

Это не тебя там так жестко?sedykh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати адресок не подскажешь, в смысле канал.

в этом году на Viasat на русском есть.

Пруф, где говорится о том, что они пришли без денег и что у них нет спонсоров.

Пришли, пришли. И спонсоров, только из-за которых они занимают свои места у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ребус, поверьте на слово, что я тоже болельщик со стажем и на моем веку тоже было много гонщиков, которые сверкнули, а потом канули в Лету.

Не знаю, видели ли Вы Петрова вживую, а я видел...

В начале двухтысячных среди любителей гонок в Питере пошли разговоры о вундеркинде из Выборга. Но Виталия тогда еще выборгской ракетой и не называли. Так вот я специально поехал на один из этапов кубка Лады, чтобы посмотреть на этого вундеркинда. Помню, пристроился на левом повороте трассы под горочкой и наблюдал, как гонщики проходят этот непростой поворот. Сразу скажу, в гонке были и мастера и разрядники. Так вот, мастера проходили поворот, как оперный певец партию поет. Т.е., четкое, предсказуемое начало торможения, тапку в строго правильный момент давит и т.д. Разрядники- ну кто как попадет, А вот Виталий поворот проходил так, что я до сих пор не пойму, почему он не вылетал с трассы. Вот он подлетает к повороту, а ты про себя орешь:"тормози, тормози, балда, вылетишь..." А он давит по тормозам уж в совсем запредельном моменте, его восьмерка играет и передком и задом и каким то чудом остается в повороте...

. Гонщик машину задом чует, так вот у Виталия, похоже, между задницей, головой и руками нервов - с силовой кабель.

Я потом еще несколько раз наблюдал Виталия на гонках и для меня было абсолютно ясно, что талантом, большим талантом, господь Виталия не обделил. Да, не обделил.

И читать нынче рассуждения всяких Юричей и ему подобных о бесталанном Петрове мне не интересно. Врут они. Может по злобе, а может и по незнанию.

А ведь точно врут. :nono:

Там даже больше. СЗОТ.

Не. И вообще, сарказм распознавать уметь надо. ;)

Тут Рубенс в формулу с Заубером вроде как возвращается, так что в честь пятницы и таких новостей (пусть пока только намёки, но...) у меня сегодня глобальный праздник. По сей причине всем завсегдатаям добра, терпения и возвращения Петрова. Пусть у вас тоже праздник будет.

Пе :bleh: трофоба в отпуске включил.

popcorn1.gif

В ожидании новостей и фотографий из Сочи...

Правильно. Пиво без водки деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola
Есть шанс, что вы тоже вый­дете на старт первого в истории «Гран-при России»?

Ох, работа идет, – вздыхает Петров. – Все упирается в поиск спонсоров. У меня есть предложения от команд,

многие во мне заинтересованы. Если раздобуду нужные средства, хоть завтра могу подписать контракт.

Единственное, в чем лукавит Петров, так это в том, что команды заинтересованы именно в нем, а не в его деньгах.

И еще, заметили, из "ожидающих" куда-то пропали топ-команды и очень хорошие?

Для любителей выделения и расставления акцентов, тоже поэкспериментируем:

Мартин Уитмарш о продвижении в Ф1 на 2014г. своего протеже Магнуссена (можно сказать, практически чемпиона WSR 3.5 2013г.):

«Это большая проблема.

...

У нас даже была договоренность с одной из команд, что Кевин примет участие в молодежных тестах. По какой-то причине в последний момент они отказались.

...

В настоящее время мы предпринимаем активные действия, чтобы найти место для Кевина в Формуле 1 на следующий сезон, и люди об этом прекрасно знают.

Мы предлагаем молодого талантливого гонщика, но в ответ в большинстве команд слышим: "Сколько вы готовы за него заплатить?".

Это печально, но такова ситуация в Формуле 1...».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже больше. СЗОТ.

Не. И вообще, сарказм распознавать уметь надо. ;)

Тут Рубенс в формулу с Заубером вроде как возвращается, так что в честь пятницы и таких новостей (пусть пока только намёки, но...) у меня сегодня глобальный праздник. По сей причине всем завсегдатаям добра, терпения и возвращения Петрова. Пусть у вас тоже праздник будет.

Про Рубенса, увы если только денежки найдет. Заубер в долгах ты же в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруф, где говорится о том, что они пришли без денег и что у них нет спонсоров.

Ты внимательно прочитал то что сам заквотировал? Там написано, что эти люди не будут искать деньги, что бы попасть в команду........Да и вообще, вы сами повторяете, что "ноу мани - ноу драйв", чаще чем делал это его (Виталия)менеджер. И сами же повторяете, что "ренты" все без исключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем слова Петрова... :(

Единственное, в чем лукавит Петров, так это в том, что команды заинтересованы именно в нем, а не в его деньгах.

И еще, заметили, из "ожидающих" куда-то пропали топ-команды и очень хорошие?

Эх Юрич. У Вас в Курской правде не разместили еще интервью Уитмарша на эту тему? На главной уже давно.Почитай про бесплатных пилотов. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И читать нынче рассуждения всяких Юричей и ему подобных о бесталанном Петрове мне не интересно. Врут они. Может по злобе, а может и по незнанию.

Да нет, дружок, врешь как раз ты, ибо подобного я никогда не говорил. Зачем врешь - не знаю? "Может по злобе, а может и по незнанию" (с). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это он Алонсо паровозил? если было такое поделись. :bigwink:

Паровозить большого ума не надо, тем более на необгонных трассах. А вот не отстать (а уж тем более, прессинговать)

топ-пилота на пилотажной трассе (Малайзия 2012), это нужен талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Юрич. У Вас в Курской правде не разместили еще интервью Уитмарша на эту тему? На главной уже давно.Почитай про бесплатных пилотов. :facepalm:

Ребят, да эт все знают давно, просто для граждан фобов Петров - самый рентистый рента в мире. Мне с жаром доказывали какие-то нелепицы о том, что Переса нельзя считать рентой, Алонсо нельзя считать рентой, даже кто-то ляпнул, что и ГВДГ не рента, а талант, он же вроде как где-то там что-то там когда-то там выиграл в 2008-м году, а Петров, заслуженно ставший вице-чемпионом GP2 в 2009-м, тусклый бесталанный рента, и всё. Здравый смысли при этом идёт лесом.

Какой смысл вам доказывать одно и то же? Разве вам не ясно, что Виталик - реально талант, пусть не гений, но очень хороший пилот? Зачем вы пытаетесь убедить в этом кого-то ещё? Вам не наплевать на фобские мнения? Лично мне - с высокой колокольни.

Никто и никогда не убедит меня в том, что белое - это чёрное, и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да эт все знают давно, просто для граждан фобов Петров - самый рентистый рента в мире.

"Нет у Петрова фобов" (с) Юрич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозить большого ума не надо, тем более на необгонных трассах. А вот не отстать (а уж тем более, прессинговать)

топ-пилота на пилотажной трассе (Малайзия 2012), это нужен талант.

Что то в этом году померк талант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ребус, поверьте на слово, что я тоже болельщик со стажем и на моем веку тоже было много гонщиков, которые сверкнули, а потом канули в Лету.

Не знаю, видели ли Вы Петрова вживую, а я видел...

А хоть одного из топ пилотов чемпионата F1 ты вживую видел на этом этапе кубка Лада? К чему бы я это :think:

Да, что бы сравнить их прохождение поворотов и нашего Виталия :hello:

Ты можешь быть хоть самым гениальным пилотом какой-то замшелой гоночной серии, но это не ставит тебя в когорту топ пилотов F1.

Даже нынешние пилоты середняки чемпионата, они в каких-то гоночных сериях были лучшими, выигрывали гонки и титулы.

Но это не означает, что они лучше всех в мире во всех гонках и везде топы. Можно на это обижаться, но это суровая реальность. Вот и всё...

:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ребус, поверьте на слово, что я тоже болельщик со стажем и на моем веку тоже было много гонщиков, которые сверкнули, а потом канули в Лету.

Не знаю, видели ли Вы Петрова вживую, а я видел...

В начале двухтысячных среди любителей гонок в Питере пошли разговоры о вундеркинде из Выборга. Но Виталия тогда еще выборгской ракетой и не называли. Так вот я специально поехал на один из этапов кубка Лады, чтобы посмотреть на этого вундеркинда. Помню, пристроился на левом повороте трассы под горочкой и наблюдал, как гонщики проходят этот непростой поворот. Сразу скажу, в гонке были и мастера и разрядники. Так вот, мастера проходили поворот, как оперный певец партию поет. Т.е., четкое, предсказуемое начало торможения, тапку в строго правильный момент давит и т.д. Разрядники- ну кто как попадет, А вот Виталий поворот проходил так, что я до сих пор не пойму, почему он не вылетал с трассы. Вот он подлетает к повороту, а ты про себя орешь:"тормози, тормози, балда, вылетишь..." А он давит по тормозам уж в совсем запредельном моменте, его восьмерка играет и передком и задом и каким то чудом остается в повороте...

. Гонщик машину задом чует, так вот у Виталия, похоже, между задницей, головой и руками нервов - с силовой кабель.

Я потом еще несколько раз наблюдал Виталия на гонках и для меня было абсолютно ясно, что талантом, большим талантом, господь Виталия не обделил. Да, не обделил.

И читать нынче рассуждения всяких Юричей и ему подобных о бесталанном Петрове мне не интересно. Врут они. Может по злобе, а может и по незнанию.

Ложка мёда в бочке дёгтя.Из этого необходимо выделить экстракт и сделать клизму "адекватам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА форуме Сочи сейчас выступает@MedvedevRussia Даешь спонсорство ПЕтрова..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравый смысл включи и поймешь, почему не пробовали.

Болельщиков на самом деле нет? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозить большого ума не надо, тем более на необгонных трассах. А вот не отстать (а уж тем более, прессинговать)

топ-пилота на пилотажной трассе (Малайзия 2012), это нужен талант.

Опять двойные стандарты. Если Алонсо не смог обогнать это не значить что трасса необгонная. Мастерства не хватило просто. Там трасса как у нас проспекты в Кемерово, хоть боком катись.

Болельщиков на самом деле нет? :wub:

Здравый смысл не в этом. Попробуй еще.Это была первая попытка неудавшаяся к сожалению :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщиков на самом деле нет? :wub:

Угадал. Эта ветка петрофобов. Болельщики тут редко пишут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА форуме Сочи сейчас выступает@MedvedevRussia Даешь спонсорство ПЕтрова..

Главное чтоб он ничего больше не переименовал и не перевел... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Рубенса, увы если только денежки найдет. Заубер в долгах ты же в курсе.

Так денюжка вроде есть, что-то около десятки. Я вообще Фелипе в напарники к Сергею хотел, но так гораздо круче.

СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...