Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nico

Нужна ли женщина-комментатор в Ф1

Нужна ли женщина-комментатор в Ф1  

194 голоса

  1. 1. Нужна ли женщина-комментатор в Ф1



Recommended Posts

А если Попова заменить на Башмакова?

Владимир отличный комментатор, уверен, что ему одному из действующих по силам заменить Попова...

Эх, всегда мечтал тоже попробовать прокомментировать какую-нибудь гонку...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, всегда мечтал тоже попробовать прокомментировать какую-нибудь гонку...)))

С Натальей? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Натальей? :)

НЕ обязательно, можно и с Алексеем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир отличный комментатор, уверен, что ему одному из действующих по силам заменить Попова...

Эх, всегда мечтал тоже попробовать прокомментировать какую-нибудь гонку...)))

Насчет замены - полностью согласен. Попробуй, прокомментируй с Владимиром! Думаю, у тебя получится! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет замены - полностью согласен. Попробуй, прокомментируй с Владимиром! Думаю, у тебя получится! :-)

Ну я не самоуверен.))) Тут проблема в месте жительства и сложности с подобными начинаниями. А так я бы с радостью воспользовался возможностью.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, всегда мечтал тоже попробовать прокомментировать какую-нибудь гонку...)))

А что мешает? Запиши свой комментарий, наложи на видео и выложи на торрент. А мы послушаем... и заценим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает? Запиши свой комментарий, наложи на видео и выложи на торрент. А мы послушаем... и заценим B)

и замутим голосалку с темой, нужен ли Sandro-комментатор в ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и замутим голосалку с темой, нужен ли Sandro-комментатор в ф1 :)

Я только ЗА! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричнову на костёр. В смысле пусть погреется, а то какая-то она холодная, зажатая всё ещё...

Если отвечать на вопрос топика, то пока что скорее "нет", чем "да". Хотя, это как посмотреть - в квалификации или, тем более, в свободных заездах она вполне уместна, ибо на трассе мало чего происходит. Там самое время поворковать о том, о сём. Но в гонке сладкая парочка комментаторов часто просто перебивает друг друга или нагнетают какой-то мыльный драматизм уровня:

- Посмотрите, Сутил немного ошибается с торможением!

- Уу-у-у-у-ооо-о-оу. Ай-яй-яй. Ах, Наталья! Вы правы! Только Вы с Вашим бесценным картинговым опытом знаете сколь чреваты могут быть подобные ошибки...

И всё в таком духе. Больше театральности, наигранности, не очень уместных и каких-то довольно плоских шуток со стороны Алексея, и так далее. Но вообще - не суть. "Имеющий глаза - да увидит", так что если вы в F1 разбираетесь, то для вас и на Туркменском смотреть, я полагаю, не проблема. Так что с этой точки зрения, да пусть себе комментит. Кому-то жалко, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 3 недель отдыха от этой парочки, как только услышал Наташу, сразу захотелось выключить звук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 3 недель отдыха от этой парочки, как только услышал Наташу, сразу захотелось выключить звук.

А ты что, Ф-1 смотрел по другому каналу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, Ф-1 смотрел по другому каналу?

Да нет :) между Монреалем и Сильверстоуном 3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричнова реально раздражает и отвлекает,монотонный безэмоциональный и неуверенный голос очень отвлекает.Зачем она нужна?они только перебивают и отвлекают друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте уже наконец петицию чтобы убрали фабричнову да попова превратили трансляцию чёрт знает во что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю голосование накручено фабричновп нравится только либералам и батаникам которым не формулу смотреть а максимум фигурное катание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно ответить на такой вопрос. Комментатор нужен, знающий, понимающий и умеющий изложить тему. И желательно с нормальным тембром голоса и речевыми оборотами. Будь то женщина или мужчина... .

В этом плане по совокупности Фабричнова однозначно выигрывает у Косаченко, например. Но до Алексея Попова ей далеко на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего против нее не имею. Даже наоборот, на фоне Попова. Он сильно раздражает своими глупыми ошибками (путает пилотов), и еще больше раздражает своими криками. Я понимаю, эмоции через край, но все же. Сложно себе представить, что с ним будет, когда однажды Квят выиграет гонку. Он захлебнеться от счастья? А если титул, то сразу повесится прямо в комментаторской будке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! И поставят вам Тину Канделаки вместо Фабричновой на новом канале :) Два говорливых комментатора самого быстрого в мире автоспорта - круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За фабричнову какие-то глупые аргументы ну что сделаешь умных людей в росси 5% остальные рабы системы крестьяне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно ответить на такой вопрос. Комментатор нужен, знающий, понимающий и умеющий изложить тему. И желательно с нормальным тембром голоса и речевыми оборотами. Будь то женщина или мужчина... .

В этом плане по совокупности Фабричнова однозначно выигрывает у Косаченко, например. Но до Алексея Попова ей далеко на данный момент.

Согласен

Да! И поставят вам Тину Канделаки вместо Фабричновой на новом канале :) Два говорливых комментатора самого быстрого в мире автоспорта - круто)

Одного из самых быстрых. В ИндиКаре скорости намного выше.

Думаю голосование накручено фабричновп нравится только либералам и батаникам которым не формулу смотреть а максимум фигурное катание

Как будто фигурное катание это что-то плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла она к чёрту. Достала уже своими эээээээ..., ааааааа..., на самом деле..., Алонсо отыграл позиции... . Мозгов нет, голос писклявый, вечный гайморит, дурацкая невыдержанность и постоянная путаница между напарниками. Она видит, что происходит, но не запоминает и не анализирует это.

Фабричнова реально раздражает и отвлекает,монотонный безэмоциональный и неуверенный голос очень отвлекает.Зачем она нужна?они только перебивают и отвлекают друг друга.

чтобы реклама не так сильно бесила. Пока её слышишь настолько раздражение охватывает, что реклама уже бездейственна. Это рекламодатели её в эфире проплачивают. Скоро начнёт рексону в эфире рекламировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла она к чёрту. Достала уже своими эээээээ..., ааааааа..., на самом деле..., Алонсо отыграл позиции... . Мозгов нет, голос писклявый, вечный гайморит, дурацкая невыдержанность и постоянная путаница между напарниками.

>>>>>> А Вы что, врач, что бы ставить диагноз? Лично меня все устраивает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю вопросы некорректными. Это все равно, что спрашивать нужно ли смотреть, например, волейбол? Я бы ответил так - А почему бы и нет. И не надо "мести всех под одну гребенку", женщины-комментаторы не ограничиваются только Косаченко и Фабричновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа растёт, надо заметить. Сейчас очень уверенно ведёт прямой эфир со стартовой решётки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...