Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nico

Нужна ли женщина-комментатор в Ф1

Нужна ли женщина-комментатор в Ф1  

194 голоса

  1. 1. Нужна ли женщина-комментатор в Ф1



Recommended Posts

Ну и кого вместо него?

2 Илга! Лиль! А кто такой Башмаков? Ни разу о нем не слышал...

Владимир Башмаков комментировал третью практику Гран-При Монако. Исключительно толковый комментатор. Комментирует НАСКАР на АВТО+, в теме и без поповских закидонов. Понравился всем кто смотрел третью тренировку в Монако. И, кстати, является пользователем нашего форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кого вместо него?

2 Илга! Лиль! А кто такой Башмаков? Ни разу о нем не слышал...

Я и на Наталью согласен, по мне так неплохо ведет. А что касается мат части, то подтянет и значительно быстрее, чем Попов. Да и любого другого можно, кто уже комментировал автогонки. Единственное, что хотелось бы от него: чтобы прислушивался к аргументированной критике и советам болельщиков, которые будут слушать его комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Попова можно уже на пенсию отправлять. Вчерашний момент с обгоном Алонсо Сутилем мне это окончательно доказал, нам в прямом эфире показывают обгон, показывают в каком порядке едут машины, и только когда был повтор обгона наши комметаторы проснулись. А ведь у них есть и лайвтайминг и графика показывающая где кто находится на трассе. И это в Монако, обгоны в котором и сейчас редкость, так что уследить должно быть очень легко за позициями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ключевая фраза, что с приходом Натальи качество комментария Алексея упало. 100% согласен. Алексею больше надо думать о своей работе, а не о том, как устроить на работу свою пассию.

Качество работы Попова серьезно упало еще в 2009-м году... Появилось больше наигранности, охов и вздохов, неформальных (или неформатных?) каких-то комментариев. Попов плавно превращает трансляцию в какое-то телешоу, уже на протяжении нескольких лет. Жаль, что профессионал стал "попсить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера комментарий, по-моему, был совершенно ужасен даже по сравнению с обычным уровнем 2013 года.

Впервые в жизни подумал, что чел с практики (по крайней мере третьей) был приятнее и толковее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера комментарий, по-моему, был совершенно ужасен даже по сравнению с обычным уровнем 2013 года.

Впервые в жизни подумал, что чел с практики (по крайней мере третьей) был приятнее и толковее.

Башмаков - профи, так что... Он очень хороший комментатор.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмаков - профи, так что... Он очень хороший комментатор.)

С удовольствием послушал бы его в гонке без А.П. Потом можно делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием послушал бы его в гонке без А.П. Потом можно делать выводы.

Скажу так - по американским гонкам я бы оценил Владимира на твердую пятерку.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так - по американским гонкам я бы оценил Владимира на твердую пятерку.)

Это он вчера комментировал Инди 500? В деле разбирается очень хорошо и по ходу трансляции рассказал много интересных фактов, но либо комментарий шёл с задержкой, либо он не слишком внимателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Попова можно уже на пенсию отправлять. Вчерашний момент с обгоном Алонсо Сутилем мне это окончательно доказал, нам в прямом эфире показывают обгон, показывают в каком порядке едут машины, и только когда был повтор обгона наши комметаторы проснулись. А ведь у них есть и лайвтайминг и графика показывающая где кто находится на трассе. И это в Монако, обгоны в котором и сейчас редкость, так что уследить должно быть очень легко за позициями.

Ну Вы даёте! Это у него в порядке вещей уже давно. Не замечать событий на трассе, выдавать желаемое за действительное, сарказм, передергивание, пристрастность. В общем, полный непрофессионализм. Просто много знать об Ф1 сейчас явно недостаточно для федерального канала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, единственный, кто по моему мнению сможет реально заменить Попова, это Башмаков. Отличный комментатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, единственный, кто по моему мнению сможет реально заменить Попова, это Башмаков. Отличный комментатор.

Хотелось узнать о нем побольше: кто он, что комментирует, много ли знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось узнать о нем побольше: кто он, что комментирует, много ли знает?

http://ru.wikipedia....адимир_Игоревич

В этом году он комментировал некоторые гонки GP2 и GP3, и одну практику F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой какой-то этот башмаков еще :)

http://djexdriver.com/gallery/index.html

Зря на Попова гоните, хороший он комментатор, я к нему сильно привык уже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современной ф1 женщина-пилот, женщина-комментатор, женщина-менеджер, женщина-руководитель команды, - инородное тело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодой какой-то этот башмаков еще :)

http://djexdriver.co...lery/index.html

Зря на Попова гоните, хороший он комментатор, я к нему сильно привык уже)

Башмакову 25-26 лет, он очень много знает про гонки (про разные гонки). Единственное, часто отвлекается на любимый НАСКАР. Что мне нравится в его комментариях - он рассказывает какие-то факты, подробности из прошлого - это интересно, этим он напоминает Попова в его возрасте - тогда он за всем следил, сходу распознавал пилотов и вообще был торт.

После того, как он протолкнул свою... хм..., так уж и быть, жену, все стало как-то печально. Наталья неплохо разбирается в Ф1, но совершенно не знает истории, Да и голос у нее не слишком приятный, и говорит еще поповскими выражениями - "жесточайшее торможение", "если вы позволите такое выражение", "не прошел этот момент" и прочее, и прочее, и прочее.

Что же стало с Поповым, я не знаю. Но оба стали гораздо больше тупить, если вы позволите такое выражение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время комментарии этой парочки ухудшились, слишком увлекаются пустой болтовней и не следят за тем что показывают на экране. Сегодня в Монако проворонили обгон Сутиля в Лёвсе, только когда позже показали повтор Попов воскликнул "А вот смотрите обгон!!". И таких примеров куча "по ходу этого сезона©". Я бы их разделил и отправил бы Наталью комментить младшие серии, а Попову одному отдать Ф1.

Наталья хорошо комментит, кстати вовремя реагирует на многие моменты и отмечает детали, если Попов не отвлекает её своими измышлизмами и болтовнёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она туда вообще попала?

У Попова хорошо поставленный,"Озеровский" голос (если кто его ещё помнит).По этому параметру,ей с ним тягаться тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она туда вообще попала?

У Попова хорошо поставленный,"Озеровский" голос (если кто его ещё помнит).По этому параметру,ей с ним тягаться тяжело.

Представляю если бы у Натальи был "озеровский" голос. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,есть же женшины с низким (неписклявым)голосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна беда очевидна, Алексей больше с подружкой диалоги ведет теперь, а не нам провещать материал из 100страниц за пол часа пытается..

А было круто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Башмаков тоже понравился. Первый комментатор после Попова которого интересно слушать. Единственный недостаток что в опасных моментах сильно повышает голос.

А вот у Попова в этом году появились какие то "охи", "ахи, что здорово раздражает (хотя я всегда был его поклонником).

И Фабричнова в этом году хуже комментирует, в основном поддакивает Попову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появление Фабричновой - большой плюс. Попов многое теряет, отвлекаясь и Фабричнова, которая внимательно следит за картинкой не позволяет Попову терять нить происходящего. меньше ляпов. имхо, Попов почувствовал некоторую угрозу в Фабричновой и их роли жестко распределены. с этим и связано то, что Фабричнова меньше говорит, чем раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появление Фабричновой - большой плюс. Попов многое теряет, отвлекаясь и Фабричнова, которая внимательно следит за картинкой не позволяет Попову терять нить происходящего. меньше ляпов. имхо, Попов почувствовал некоторую угрозу в Фабричновой и их роли жестко распределены. с этим и связано то, что Фабричнова меньше говорит, чем раньше.

А если Попова заменить на Башмакова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Попова заменить на Башмакова?

Попробуй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...