Перейти к контенту

##Number23###

Доверительная
  • Число публикаций

    1 034
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ##Number23###

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения Март 6

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Formula 1, Биатлон

Дополнительно

  • Болеет за
    Vettel, MARUSSIA

Недавние посетители профиля

2 531 просмотр профиля
  1. ##Number23###

    Себастьян Феттель

    Они боролись весь круг, а на главной прямой Марк решил перейти на сберегающий режим?
  2. ##Number23###

    Себастьян Феттель

    Напишу и я что думаю. Если бы Сэб не проехал бы быстрый круг, то никто бы не узнал, что он мог настолько быстрее ехать своего темпа. Он просто хотел показать, что шины не дают атаковать на длинных дистанциях, и что он не зря критикует Пирелли. Навряд ли бы он обогнал Росберга, может быть на другой трассе смог, но не в Монако. Все сказанное ИМХО.
  3. ##Number23###

    Себастьян Феттель

    Тот раз я не помню как СК держал быков, мы про 1 раз говорим, мерсы вроде не заезжали на пит. СК весь пелетон пропускал, еще Грожан не обгонял пока ему не сказали.
  4. ##Number23###

    Себастьян Феттель

    Может подумал, что быки лидировали, а потом дали команду пропустить.
  5. ##Number23###

    Себастьян Феттель

    Роль Чейза я бы отдал Баттону, а Форман это Льюис. Только они не в одной команде
  6. ##Number23###

    Себастьян Феттель

    Не с костылем, а с тростью :)
  7. ##Number23###

    Себастьян Феттель

    Сходство вроде есть
  8. ##Number23###

    Себастьян Феттель

    Феттеля не надо приближать к Великим гонщикам, он сам скоро станет Великим. Завоевать 4 титула подряд удавалось всего 2 гонщикам.
  9. ##Number23###

    Себастьян Феттель

    Оказывается надо писать Fettel :)
  10. Можно в 3 попробовать, но думаю базар получится. Еще вариант: квалификацию Наталья, а гонку Виталий.
  11. Виталий Петров, если говорить про Формулу 1. Кстати Виталий говорил, что возможно будет комментировать этапы с Алексеем.
  12. Взять интервью не так то просто. Гонщики приезжают на этап в среду или в четверг. Иногда раньше, но ведь они все это время не сидят в боксах. У ни есть договор со спонсорами, они должны быть на разных мероприятиях. Когда был этап Малайзии в 2012, Виталий и Хейкки ездили на базу к Тони Фернандосу. У гонщиков все расписано, и выбить время на интервью очень сложно Российскому каналу. Другое дело Скай. Недавно посмотрел гонку Абу-Даби 2010. Там после гонки показали интервью Марка и Алонсо это кто не был на подиуме. Потом еще брали интервью у Хорнера и у папы Себастьяна. У них много времени на канале. У нас, как уже отметили, Попов успевает перед квалификацией и гонкой что-то рассказать. У программы Гран-при не очень много времени, Алексей успевал пройтись по трассе и что-нибудь так рассказать. Иногда что-то показывали в Неделе спорта. Для записи программы Гран-при нужен оператор и человек для монтажа, можно конечно материал отправить в Москву, пусть там обрабатывают, но думаю Попову хочется присутствовать при монтировании программы. Может быть изменится ситуация после Сочинского этапа, посмотрим. Все сказанное имхо.
  13. Было бы замечательно. Может они готовят Наталью, что бы она сидела в комментаторской кабине, а Алексей ходил бы по паддоку. Но для этого нужен еще и оператор, а сейчас им вроде бюджет урезали, уже не показывают "Гран-при с Алексеем Поповым".
  14. Смотрю гонки с 2010 года, и мне больше Попов нравился в 10 и 11, когда появился Твиттер, он стал часто отвлекаться, поэтому думаю, Наталья стала с ним комментировать. На счёт зацикленность на Петрове, к концу сезона он его реже стал упоминать, чем в начале, и меня не сильно это задело, по таймингу я и так вижу, где Виталий. Тут на форуме приводили в пример запись, Попов комментировал борьбу Батона и Хэмильтона, тогда была буря эмоций.
×
×
  • Создать...