Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nico

Нужна ли женщина-комментатор в Ф1

Нужна ли женщина-комментатор в Ф1  

194 голоса

  1. 1. Нужна ли женщина-комментатор в Ф1



Recommended Posts

Однозначный номинант на премию "Самый тупой опрос года".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначный номинант на премию "Самый тупой опрос года".

А что так-то? Мне нравится опрос, другим - тоже! :-)

Рапунцель это только бесит. Фтопку Нату!!!

Неужели Вам не нравится женский голос ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, чем она вам не нравится? говорит, вроде, по делу. причем даже более по делу, чем Попов. и голос нормальный не писклявый, не визглявый в отличии от многих диджейшь на радио :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если коментаторша будет работать лучше Попова тогда пусть будет. Другое дело что у коментатора еще должен быть приятный голос... Мне голос Фабричной ваще не нравится.

У Фабричновой какой-то акцент странный, иногда кажется, что она через нос говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов сам хорошо справится. И опыт у него приличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так-то?

А то, что формулировка опроса - это что-то из области: "Нужны ли чернокожие в подводных войсках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель это только бесит. Фтопку Нату!!!

в смысле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что формулировка опроса - это что-то из области: "Нужны ли чернокожие в подводных войсках".

Мммм. Думаю, правильнее было бы заменить "женщина-комментатор" на "Фабричнова".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Вам не нравится женский голос ф-1?

Как пенопластом по стеклу...

в смысле?

В смысле - ей не место в комментаторской кабине Ф-1.

Ф-1 это мир скорости и скороговорки Попова там к месту. Её же уровень - черепашьи бега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос... что значит "нужна ли женщина-комментатор"? Если нужен комментатор, то неважно, какого пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель это только бесит. Фтопку Нату!!!

хмм... я считал, что от Вас нельзя ожидать таких не очень хороших мнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный опрос... что значит "нужна ли женщина-комментатор"? Если нужен комментатор, то неважно, какого пола

Да ничего странного нет - все мы помним, кто комментировал с Алексеем Поповым, в смысле мужчины.... А женщины, кроме Косаченко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... я считал, что от Вас нельзя ожидать таких не очень хороших мнений

Да, обычно я более сдержан, но уже накипело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментирование гонки складывается из отражения того, что происходит непостредственно на трассе в данный момент и иной информации: анализа, личных впечатлений, экскурсах в историю, эмоций наконец. Так вот для меня лично, Попова в этой второй компоненте слушать куда как интереснее и познавательнее, тогда как Фабричнова в большей степени дублирует информацию из формульных новостных лент, которую болельщики и так усиленно мониторят. Поэтому, по мне, идеальным вариантом была бы командная тактика в комментаторской кабинке с четким разделением на №1 и №2, чтобы основная роль Натальи сводилась бы к корректировкам оговорок и отслеживанием тайминга и прочей сопутствующей информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню разные дуэты, благо со времен Ческдов-Попов их было множество. Вывод 1, на данный момент ни альтернативы,ни достойного компаньона Попову нет. Формула 1 не нуждается в двух комментаторах. Если и хочется воспитать преемсвенность или дублер Попова, то нужно искать или воспитывать по образу и подобию. Так как сейчас тот случай, когда все практически идеально.

Но добавлять женщину-комментатора - это явный промах по всем статьям. Одно только отношение к женщине на дороге чего стоит.

Я ничего не имею против, конкретно, Натальи. Она безусловно комментирует лучше, чем это делал в своей попытке Дыховичный. Но зачем портить нормальный и самодостаточный комментарий Попова?

Хаген,

Вы слышали женский комментарий к футболу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не имею против, конкретно, Натальи. Она безусловно комментирует лучше, чем это делал в своей попытке Дыховичный. Но зачем портить нормальный и самодостаточный комментарий Попова?

Попов, конечно же, гораздо лучше пятничных комментаторов (стоит ли говорить про Рен-ТВ'шников?), но иногда настолько увлекается своим ораторским талантом, что забывает, зачем его вообще пригласили. До сих пор помню, как на одном из заключительных ГП прошлого года шла яростная схватка за лидерство (смотрел не с самого начала, поэтому была очень важна информация по тактике), а он что-то толкал про взаимоотношения Шумахера и Росберга... Наталья же - такая же болельщица, как и мы с вами, и потому время от времени вчистую переигрывает Попова по полезности донесенной информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, тоже задавалась этим вопросом:))

Против Наташи ничего не имею, она милая девушка, даже интересно послушать её на практиках)

Но в самой Гонке привычнее слушать было ТОЛЬКО Попова! Только его голос, когда он был сосредоточен на гонке, весь на эмоциях, весь ТАМ!... И ты с ним на одной волне, что ли))

А с Наташей, чувствуется, как он расслабляется, хорохорится перед ней немножко, подшучивает (понятно, что его девушка рядом, но все же!..), и это отвлекает от действия...

И кстати, не понравилось, как она сегодня между делом вставляла шпильки по поводу Себастьяна, а потом как ни в чем не бывало, переходила на другую тему... Комментатор же должен быть беспристрастен?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в других гоночных сериях возможно, а в Ф1 нет - не нужна. Попов есть и с ним замечательно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче против женского комментария в Ф1 не имею. Единственное что, работа в паре превратила все это дело в какой-то балаган. Когда Попов комментил один он был более сосредоточен, меньше отвлекался. А сейчас картина такая - она что-нибудь скажет, Попов начинает по ее фразе рассуждать и так цепляется одно за другое, что они могут минут по 5 какие-то отвлеченные темы обсуждать в эфире, забыв про гонку.

Другое дело, что Попов сам уже стал не тот. И в одиночку он сейчас тоже не держит уровня себя 10-летней давности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричнова - большая умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в других гоночных сериях возможно, а в Ф1 нет - не нужна. Попов есть и с ним замечательно смотреть.

Попов это вчерашний день. Отправить его в отставку. Наталью оставляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята) Многие хотят перемен, понимаю) Но как и в самой Ф-1 они, эти самые перемены, не всегда приводят к желаемому результату.. Ситуация такая же как и с переходом на 6 цилиндров, а именно, не учитывается мнение большинства болельщиков. Ведь по опросам, как не крути, госпоже Фабричновой не место рядом с Поповым. Он ведь классика, "Российский Голос!" и конечно же эстетика Формулы 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Только женщина!

Ф1 - спорт мужчин, а мужчин оценивать должны исключительно женщины, иначе это ахтунг какой-то получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...