Перейти к контенту

Soutsen

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Soutsen

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 17.11.1989

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Gorot
  • Интересы
    Enterese

Дополнительно

  • Болеет за
    Baleetza
  1. Soutsen

    Никита Дмитриевич Мазепин

    На момент написания своего комментария я юзал инфу отсюда: https://www.championat.com/biathlon/news-4623461-biatlonisty-iz-rf-budut-vystupat-v-kachestve-nejtralnyh-sportsmenov-na-kubkah-mira-i-ibu.html Не знаю что там изменилось с тех пор, мб биатлонистов забанили наших, я не смотрю биатлон.
  2. Soutsen

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Мы на форуме f1news, вроде. В новости здесь было сказано, что никто ему не запретил: https://www.f1news.ru/news/f1-159108.html Сегодня только Британия запретила в Сильверстоуне ему выступить, если он вообще сезон поедет, вот и всё. При чём тут фигуристы и конькобежцы из твоей новости вообще не понял. Или Мазепин перешёл теперь в фигурное катание?
  3. Soutsen

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Чёт тихо тут, наверное все ушли в другие ветки "воевать"... Но вообще заседание уже прошло и никто Никите выступать не запретил, как и другим нашим гонщикам. Что было и так предсказуемо по примеру биатлонистов
  4. Soutsen

    Никита Дмитриевич Мазепин

    А чего биатлон не забанили? Формула и автогонки важнее для нашей страны как национальный спорт и поэтому обязательно забанят? Биатлонисты РФ будут выступать как нейтральные спортсмены (не забанили) Да и какой смысл гадать. Заседание будет сегодня, к концу дня (или раньше) узнаем итог, вот и всё)
  5. Soutsen

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Не, ну если формально отстранят вообще всех от соревнований, то и компенсацию платить не нужно будет, это да. Но во вчерашней новости на f1news было что планируется просто нейтральными сделать и без флага: Как биатлонисты РФ выступают теперь без флага, вот и всё. А Хаас американская команда и ещё до этого всего 24го решила прервать с российским спонсором (в сделку с которыми входил их платный пилот), это немного разные вещи. Ну так спасибо Вам, капитан очевидность, вероятно они не глупые и знают про такой риск для себя, но если решили прервать с ними сотрудничество, значит уверены, что поедут или что найдут другого спонсора, вот и всё...
  6. Soutsen

    Никита Дмитриевич Мазепин

    А какой смысл обсуждать договоры? Их выложили или слили в сеть и кто-то знает содержание? Или просто гадаем на гуще в зависимости от своих субъективных позиций поддержки Мазепина?
  7. Soutsen

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Законы обратной силы не имеют. Да и я уверен, что Хаасам помогут наскрести компенсацию кто угодно, если дело не решат сейчас полюбовно. Да и Мазепин, будем честны, прошлый сезон провалил и был обычным рента-драйвером за деньги, так что невелика потеря. Другое дело что Фиттипальди не особо талантливее, вроде. Но, как я понимаю, тут пока почему-то идут больше переживания за деньги Уралкалия. Да, обычно команды не прекращают сотрудничество со спонсорами сами, особенно если они уже вложились и проинвестировали работы на текущий сезон, но в целом обычно спонсорство траншами идёт, а прежние издержки компенсируют отцу Никиты, я уверен, тк европейцы и США уже отказались от многих гораздо более прибыльных дел с РФ (с убытками себе на миллиарды, как, например, выход из нашего нефтегазового сектора), а уж тут ещё миллиончик другой на компенсацию отстегнуть смогут
  8. Soutsen

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Так это же мы сами не признаём их законов по изменённой Конституции за которую проголосовали в 2020м и установили приоритет нашего права над международным: Это декабрь 2020 после референдума, изменения в Конституцию РФ. ЕСПЧ не вправе больше пересматривать решения наших судов, например, и так далее. То есть мы можем забить на их законы, но почему-то если они так сделают с нами, то ой-ёй-ёй, как же они бяки нехорошие)) Немного лицемерно. Да и никто не говорил ещё что они без компенсации откажутся от разрыва спонсорства, так что какой смысл заранее придумывать что нас лишат прав и признают какой-то особой территорией, какими-то бесправными рабами и т.д. Кроме того, что нас и так уже признал президент в 2020м именно такой особой территорией, где наше право в приоритете над международным. А по гонкам я изначально зашёл чтобы это где-то прокомментировать, но я не понял где тесты можно обсудить: Так как очевидно, что все машины похожи друг на друга, много стандартизированных деталей и у конструкторов по-сути вообще связаны руки придумать что-то своё. Неудивительно, что у всех скорость почти одинаковая. С тем же успехом можно было бы и на Далларах гоняться и не тратить бюждеты на прорезания понтонов, как в Ред Булл сделали и если это сработает, то все просто скопируют и все будут ещё более одинаковые.
  9. Отличная формулировка. Соответственно падает ценность всего данного сообщения. По-крайней мере, в моих глазах.
  10. Надеюсь обойдется :(
×
×
  • Создать...