Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Просто никто за бабло не садился в болиды уровня Рено, а болиды уровня маруси и катера так и стоили млн 6-8, в свое время Минарди и помирающего Джордана

Ну а я про что - вскрыли вот ящичек пандорры - получили girl_haha.gifНу и: А кто же это сделал, а? :sclerosis:

Кого это Минарди и Джордан за 6-8 сажал? А Катер кого за 6-8? Гарде, разве что JC_thinking.gif... Пику вроде место дешевле обходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Феррари же хочет Жюля в середняках, значит им придется оставить Массу себе :bleh: :D

Доминикали уже высказался что он за Массу. Видать им очень нужен боевой тестер, на пилота Масса уже не тянет, нормальные гонки выдает по большим праздникам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил, что его за 5 бы взяли? Они его и не рассматривали пока Оксана по знакомству не вышла на них с о всей этой господдержкой и идеей выйти на российский рынок. Если ды не это - начал бы Петров в ХРТ, об этом писали же. По мне так и лучше бы было бы, может и пробился бы - без этого ярлыка.

мдэ, ты совсем за миром Ф1 не следишь, а что тебе говорят - игноришь и не запоминаешь. живи в своём розовом мирке с большими деревьями и пушистыи кроликами, я не осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдэ, ты совсем за миром Ф1 не следишь, а что тебе говорят - игноришь и не запоминаешь. живи в своём розовом мирке с большими деревьями и пушистыи кроликами, я не осуждаю.

за реальным слежу, реальные факты - не игнорю, а за всеми домыслами - не уследишь, конечно, и реагировать на них не всегда считаю нужным :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

Даниэля Риккардо в Toro Rosso может заменить Фелипе Наср

http://www.f1news.ru/news/f1-88018.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

Сомнительно, но в принципе, не самый плохой вариант, тем более если ещё и с титулом в ГП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно, но в принципе, не самый плохой вариант, тем более если ещё и с титулом в ГП2

У него так и нет побед в этом сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него так и нет побед в этом сезоне?

Пока да. Но могут и не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Motor und Sport: Наср хочет выступать за «Торо Россо»

Пилот GP2 Фелипе Наср заинтересован в том, чтобы в следующем сезоне выступать за «Торо Россо», сообщает Auto Motor und Sport.

,По сведениям издания, если в следующем году действующий пилот «Торо Россо» Даниэль Риккардо все-таки перейдет в «Ред Булл», его место в итальянской команде может занять вовсе не еще один пилот молодежной программы «Ред Булл» Антониу Феликс да Кошта, который в последнее время испытывает спад формы, а бразилец Наср.

«Люди из Бразилии говорят, что пилот GP2 Фелипе Наср стучится в дверь «Торо Россо» с деньгами Banco do Brasil и Sky Brasil», – пишет издание.

Напомним, что ранее в этом году промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун высказывал заинтересованность в переходе Насра в «Ф-1».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальное время выступал, спонсор у него был JVC

вот именно, что в нормальное

спонсоров легче было найти, экономическая ситуация попроще была

На главной:

по мне так бред, рождённый после слов Берни о желании иметь бразильца в пелетоне, не больше

хотя... всё зависит от да Кошты :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Наср, дайте народу да Кошту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Наср, дайте народу да Кошту!

И что народ с ним делать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что народ с ним делать будет?

Мне интересно посмотреть на этого многообещающего пилота в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно посмотреть на этого многообещающего пилота в Ф1.

Что-то в этом сезоне он как-то не очень много обещает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многообещающий пилот в этом году как-то приуныл. Но если СТР его не посадят, то я вообще перестану понимать смысл молодежной програмы РБР. Квяту и Сайнсу пока рановато в F1.

Насчет Насра сомневаюсь, он для РБР - посторонний персонаж. Плюс он тоже чудит в последнее время (вон в Бельгии напарника загрожанил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Риккьярдо в РБ! И вот почему :D :stol:

Пилот «Торо Россо» Даниэль Риккардо провел процедуру подгонки сиденья для болида «Ред Булл» 2014 года, сообщает Motorsport со ссылкой на Speed Week и Autosprint.

Однако у австралийца, который считается одним из главных кандидатов на место в австрийской команде в 2014 году, возникли проблемы. Сообщается, что у Риккардо оказались слишком широкие бедра, чтобы вместиться в узкий кокпит машины, которую строит Эдриан Ньюи.

http://www.sports.ru/automoto/152453832.html Или Риккьярдо сядет на диету или в ТороРоссо :D

Я не поняла при чем тут права на пилота и сохранения национального статуса? Права на гонщика как вообще влияют на его национальный статус? Что все, кто передал эти права программе РБ австрийцы теперь что ли?! Или что это за невиданное доселе предложение было им озвучено?! Многие менеджеры заключая многолетние контракты с молодыми гонщиками оговаривают свои определенные права на них в течении этого времени, но никогда не слышала чтобы это влияло на национальный статус гонщиков :unknw: поэтому эти бредни Оксаны я даже обсуждать не буду, пока мне не объясните в подробностях суть этого нелепого предложения.

Я же выше написал, что эти слова - инструмент давления (страшилка) при выклянчивании денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

Даниэля Риккардо в Toro Rosso может заменить Фелипе Наср

Больше Фелипе, хороших и разных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше Фелипе, хороших и разных!

Не так... Фелипе в Скудерии может заменить только... Фелипе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так... Фелипе в Скудерии может заменить только... Фелипе! :)

при условии что он бразилец. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так... Фелипе в Скудерии может заменить только... Фелипе! :)

В Бразилии много-много донов Педро Фелипе. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: Масса – фаворит на второе место в команде

«Приоритетный для меня вариант – сохранить Фелипе, поскольку Масса хороший парень, очень преданный команде. И если посмотреть вокруг, то не так много есть пилотов, способных прийти к нам и сразу начать демонстрировать необходимый результат. Но конечно мы нуждаемся в хороших результатах и от Массы, именно поэтому мы не будем торопиться с принятием решения, поскольку оно должно быть самым правильным для команды», - заявил Доменикали.

Стефано Доменикали также не стал комментировать слухи о том, что на место Массы претендуют Кими Райкконен, Пол ди Реста и Нико Хюлькенберг.

«Я всегда смеюсь с этого и думаю о бедных людях, которые читают все эти слухи. Если бы они знали правду, то никогда не читали такие абсурдные сообщения», - заявил Доменикали.

Massa forever! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: Масса – фаворит на второе место в команде

Massa forever! :)

В конце Лука дал понять, что Кими не на место Массы претендует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце Лука дал понять, что Кими не на место Массы претендует.

А интервью Кими на такую мысль не натолкнуло?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: Масса – фаворит на второе место в команде

Не то, чтобы неожиданно, но...

:bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Риккьярдо в РБ! И вот почему :D :stol:

http://www.sports.ru.../152453832.html Или Риккьярдо сядет на диету или в ТороРоссо :D

Я же выше написал, что эти слова - инструмент давления (страшилка) при выклянчивании денег.

Сразу в РБ посадят Насра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...