Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Боттас очень сильно выступал до Ф1, за это и попал в команду, в случае с ним спонсоры вторичны. :bigwink:

Сильно, это как Хюльк или Хэм с ходу по всем сериям пройтись и тутилы в первый же год там взять. А Боттас выше ГП3 и не пошел не куда.

Боттас попал в Вилльямс раньше Вольфа, а контракт на 13 получил ещё без спонсоров.

Да рента он, первая финская. :D

Финский гонщик осознает, что для того чтобы стать призовым гонщиком, ему требуется отличная материальная поддержка. Сенне и Мальдонаде удалось привлечь неплохие деньги в бюджет коллектива, который не является самым богатым. По словам Боттаса, он сейчас ищет потенциальных спонсоров.

И таких новостей перед его дебютом достаточно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не додумывать, а просто послушаем непосредственного участника процесса :) Ведь уже столько раз приводили ее слова

"Немногим менее 10 -и миллионов", видимо имеется ввиду 7 млн. которые, то ли были у Петрова на Кампос, то ли его отец взял их в кредит.

Если все что говорит она всерьез принимать - сами же взвоете :D

Я так давно ее не воспринимаю как источник информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё равно, сейчас как-то глупо это делать. Разве что Марку совсем вся эта ф1 надоела.

глупо ты имеешь ввиду из-за Марка что ли? нет, ему уже откровенно на место указывают, тут наоборот они подчеркнуть стремяться

а вот зачем Робертсоны сами подтвердили что у РБ с КИми всё конечно, мне не совсем понятно - ведь отсутствие этого варианта может сделать других потенциальных работодателей финна жёстче, раз у него вариантов не так много остаётся, мне совершенно непонятно, себе же роют? :facepalm: :blink:

ну может правда знают уже что объявление Дена со дня на день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно, это как Хюльк или Хэм с ходу по всем сериям пройтись и тутилы в первый же год там взять. А Боттас выше ГП3 и не пошел не куда.

И таких новостей перед его дебютом достаточно было.

Правильно, уже в ГП3 доказал, что ф1 достоин, чего по ГП2 шляться. А Сенне, ещё в момент подписания его на 12 год, было известно, что в 13 поедет Боттас.

ну может правда знают уже что объявление Дена со дня на день

это уже все, по-моему знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все что говорит она всерьез принимать - сами же взвоете :D

Я так давно ее не воспринимаю как источник информации.

Все наверное не надо, особенно не стоит принимать сказанное ей в "творческом расцвете" (вторая половина 2012 года). А вот то, что она говорила в начале карьеры ВП, окрыленная успехом, заслуживает того, чтобы к нему прислушаться. Кстати со слов той же ОПК она вычеркнула из контракта положения о з/п и бонусах. С чего бы Ренолотус стал предлагать з/п и бонусы? ;) Явно все эти вкусности предлагались не просто так, а в обмен на что-то. Ну и инфу о 7 млн. в частности подтверждал отец Петрова.

А с чего ты решил, что его за 5 бы взяли? Они его и не рассматривали пока Оксана по знакомству не вышла на них с о всей этой господдержкой и идеей выйти на российский рынок. Если ды не это - начал бы Петров в ХРТ, об этом писали же. По мне так и лучше бы было бы, может и пробился бы - без этого ярлыка.

опять же со слов ОПК раннего периода творчества, это на нее вышел Булье, который хотел пригласить Петрова. До этого Оксана сидела в надежде что сумеет родить Кампос (а даже не ХРТ), который в итоге так и не родил. Все это в темах Петрова подробно со ссылками на слова ОПК многократно обсуждалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил, что его за 5 бы взяли? Они его и не рассматривали пока Оксана по знакомству не вышла на них с о всей этой господдержкой и идеей выйти на российский рынок. Если ды не это - начал бы Петров в ХРТ, об этом писали же. По мне так и лучше бы было бы, может и пробился бы - без этого ярлыка.

Из ХРТ можно было пробиться только на выход из Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ХРТ можно было пробиться только на выход из Ф1

Риккиардо. ХРТ-СТР-РБ ?

Значит можно не только на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккиардо. ХРТ-СТР-РБ ?

Значит можно не только на выход.

Сам по себе без программы РБ не пробился бы.

А другие примеры есть? (Сенну не предлагать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас попал в Вилльямс раньше Вольфа, а контракт на 13 получил ещё без спонсоров.

Если бы не спонсоры его там бы не было: http://www.f1news.ru/news/f1-81603.html

Могу еще поискать ссылок, где оценивается размер спонсорской поддержки - это около 8 млн. $

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе без программы РБ не пробился бы.

А другие примеры есть? (Сенну не предлагать)

Де Ла Роса :) Заубер-ХРТ-Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе без программы РБ не пробился бы.

А другие примеры есть? (Сенну не предлагать)

Если не годен, то и программа РБ не вытянет. Примеров много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Ла Роса :) Заубер-ХРТ-Феррари :D

не подходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие примеры есть? (Сенну не предлагать)

Какие примеры? ХРТ три года всего просуществовала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие примеры? ХРТ три года всего просуществовала. :)

А это не важно. Сколько ей нужно было просуществовать - лет 50?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Ла Роса :) Заубер-ХРТ-Феррари :D

Феррари лишняя, за нее он в чемпе не гоняет, а вот за Мак ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари лишняя, за нее он в чемпе не гоняет, а вот за Мак ездил.

Мак тоже не считается, т.к. он там внепланово заменял основного драйвера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наверное не надо, особенно не стоит принимать сказанное ей в "творческом расцвете" (вторая половина 2012 года).

...

Она всегда говорила одинаково бредовые вещи, просто некоторые вам нравились, а некоторые нет :D Ты же вообще выжал сейчас просто концентрацию бреда. Вот этот набор слов:

...для выступления Петрова в команде Renault F1 в 2010 году пришлось найти "немногим менее 10-и миллионов долларов". Однако одним из условиев соглашения стала передача 50 процентов прав на гонщика французской команде. Для того, чтобы выкупить права на Петрова и сохранить его нынешний национальный статус, нужны гораздо более значительные средства.

- я даже понимать отказываюсь :crazy: при чем там вообще *национальный статус*?! :crazy:

Как и вот это:

Кстати со слов той же ОПК она вычеркнула из контракта положения о з/п и бонусах. С чего бы Ренолотус стал предлагать з/п и бонусы? ;) Явно все эти вкусности предлагались не просто так, а в обмен на что-то.

ну если только в обмен на деньги - то есть для з\пл. и бонусов сумма взноса пропорционально увеличивается, а поскольку денег было впритык, все это и убрали из контракта.

Словам Оксаны можно верить только если они подтверждаются другими фактами или при анализе всего контекста сказанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, деньги в середняках как раз и требуют :) Да это, в общем-то шутка была. Понятно, что Николя попытается пристроить Жюля в Заубер за Ферровские деньги. Вопрос только в том, что он будет делать если встанет выбор трудоустройства: Бьянки или Масса...

ну Феррари же хочет Жюля в середняках, значит им придется оставить Массу себе :bleh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- я даже понимать отказываюсь :crazy: при чем там вообще *национальный статус*?! :crazy:

Национальный статус как инструмент для выклянчивания денег. Зачем? Чтобы сохранить влияние на пилота. Я же писал, что слова про 7 млн. подтверждались словами Петрова ст..Все логично. И кстати не "убрали", а "убрала". Будем придерживаться первоисточника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Феррари же хочет Жюля в середняках, значит им придется оставить Массу себе :bleh: :D

не любишь ты Феррари... (хнак-хнык)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберс всё же немного в другое время выступал

В нормальное время выступал, спонсор у него был JVC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пилоты не платили столько - команды столько и не требовали. Кто до Петрова платил за место больше 5 млн.? Это уже после - понеслось: 15-25-30-130...

Просто никто за бабло не садился в болиды уровня Рено, а болиды уровня маруси и катера так и стоили млн 6-8, в свое время Минарди и помирающего Джордана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас очень сильно выступал до Ф1, за это и попал в команду, в случае с ним спонсоры вторичны. :bigwink:

Да всяко, место осталось бы за Сенной если бы не подтянулись спонсоры, ну а так сильно как Боттас выступает множество пилотов, это с большой натяжкой выиграл титул, показав результат только в последних 3 гонках, а так смотрелся хуже Квята нынче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальный статус как инструмент для выклянчивания денег. Зачем? Чтобы сохранить влияние на пилота. Я же писал, что слова про 7 млн. подтверждались словами Петрова ст..Все логично. И кстати не "убрали", а "убрала". Будем придерживаться первоисточника :)

Я не поняла при чем тут права на пилота и сохранения национального статуса? Права на гонщика как вообще влияют на его национальный статус? Что все, кто передал эти права программе РБ австрийцы теперь что ли?! Или что это за невиданное доселе предложение было им озвучено?! Многие менеджеры заключая многолетние контракты с молодыми гонщиками оговаривают свои определенные права на них в течении этого времени, но никогда не слышала чтобы это влияло на национальный статус гонщиков :unknw: поэтому эти бредни Оксаны я даже обсуждать не буду, пока мне не объясните в подробностях суть этого нелепого предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно нельзя, если каждый год делают процедуру, независимо, что гонщики не менялись

можно но будет не идеально, в прошлом году Переса заменял Роса с седушкой от 2011 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...