Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2014

Recommended Posts

Не то, чтобы неожиданно, но...

:bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да что ты паришься, не продлят его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та продлят Массу. Типа предлог что со сменой регламента нужен пилот который знаком с командой. А уж в 2015 посадят Бьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та продлят Массу. Типа предлог что со сменой регламента нужен пилот который знаком с командой. А уж в 2015 посадят Бьянки.

Но не вместо Массы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты паришься, не продлят его.

В том и прикол, что весьма вероятно продлят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса непотопляем. У него, видимо, компромат есть какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть обклеят Вильямс. Почему не идут в те команды где нет и не было Алонсо?

Они идут в конкурентоспособные команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса непотопляем. У него, видимо, компромат есть какой то.

Ага, и Михаэль ему по старой дружбе оставил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же выше написал, что эти слова - инструмент давления (страшилка) при выклянчивании денег.

ну, блин, такой глупостью даже меня не напугать :D

это как вообще: давай денег ато насильно лишим национального статуса? :D какой смысл вы вкладываете в это предложение?, я вот как ни читаю, ничего не могу понять из Оксаны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Вопрос: В Mercedes могут спокойно наблюдать за ситуацией на рынке пилотов – у вас подтверждены контракты с Льюисом Хэмилтоном и Нико Росбергом. Как вы думаете, пригласив Даниэля Риккардо, в Red Bull Racing принимают верное решение?

Ники Лауда: Риккардо обладает наибольшим потенциалом среди молодых гонщиков. Однако никто не знает, насколько велик этот потенциал. Это рискованный шаг.

Так что можно и Нико и Дэна выделять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, блин, такой глупостью даже меня не напугать :D

это как вообще: давай денег ато насильно лишим национального статуса? :D какой смысл вы вкладываете в это предложение?, я вот как ни читаю, ничего не могу понять из Оксаны...

Это потому что не с того конца заходишь ;) Эти слова были произнесены

"Если передать гонщика команде Renault, то дополнительные средства нам не понадобятся, - сказала менеджер. - Однако в этом случае он сменит гражданство, и станет французским гонщиком. Мы же хотим сохранить его российский статус, и для этого нам нужны совсем другие деньги - 15-20 миллионов долларов". Чтобы найти средства на оплату кредита и сохранение российского гражданства Петрова, в менеджменте пилота рассчитывают на поддержку правительства России. "Я уже обращалась с письмом по поводу поддержки к премьер-министру Владимиру Путину, - сказала Оксана Косаченко, - однако получила только формальную отписку о том, что поиск средств - дело менеджеров пилота"."Мы очень надеемся на помощь правительства, - сказала Оксана Косаченко. - Ведь у нас поддерживают футбол, поддерживают Олимпийские игры. А согласно расчетам маркетологов, эффективность рекламных вложений в "Формулу-1" в десять раз выше, чем в Олимпиаду. И в конце концов, дело не только в рекламе - участие России в гонках "Формулы-1" это вопрос престижа. Мы надеемся, что Петров станет национальным проектом нашей страны".
А если они были произнесены, то какой в них смысл? Смысл в том, что нужны были деньги (хотя можно было обойтись без них). Зачем нужны деньги? Правильно, чтобы сохранить контроль над карьерой ВП и руководить денежными потоками (она ведь Менеджер проекта "Россия в Ф1", а Петров инструмент продвижения России), а не быть просто тетей Оксаной, "второй мамой" Петрова (хрен бы Булье и Лопес ее к вопросам карьеры пилота подпускали бы). Как можно попытаться тронуть скупое сердце ВВП? Правильно, криками "Отечество в опасности!", "России не будет в Ф1!!!" (тем более есть много примеров, когда наши спортсмены меняли гражданство, чтобы потом успешно выступать за другие страны). Применительно к Ф1 это конечно бред ("француз Петров" в команде из Люксембурга), но расчет был именно на ура-патриотизм и "Россия-вперед!" . Насколько это повлияло на решение ВВП неизвестно, но денег на 2 года дали, хотя можно было обойтись и без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так получается.

Только вот Хюлькенберг?? Если Масса остаётся, Кими в Лотусе, то либо в Заубере останется, либо в ФИ. Может в Вильямс обратно. Немец, быстрый, а Мальдо деньгами помогать команде будет. Не на мороз же.

post-50361-0-70129300-1377778550_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что не с того конца заходишь ;) Эти слова были произнесеныто какой в них смысл?

да никакого смысла нет во всей этой фееричной тираде! этож вообще :facepalm:

Как можно попытаться тронуть скупое сердце ВВП? Правильно, криками "Отечество в опасности!", "России не будет в Ф1!!!"

вот именно для этого, имхо, и было выдумано это якобы предложение от начала и до конца.

это всё равно, что одну сторону уговорить купить слона, вторую продать слона, а потом останется только найти слона :D так и здесь команде впарили - берите скорей у нас есть *целый национальный проект*, бабла отвалят мамо не горюй! а путину - *давай бабла, а то лишат нас *целого национального проекта*! вообще уровень, конечно зашкаливает :facepalm: :D , но повелись же на какое то время... самое грустное, что сам пилот там никому и не нужен был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никакого смысла нет во всей этой фееричной тираде! этож вообще :facepalm:

вот именно для этого, имхо, и было выдумано это якобы предложение от начала и до конца.

Что вообще? Это невероятно, только потому что не по твоему? ;) У тебя то есть подтверждения твоей теории? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вообще? Это невероятно, только потому что не по твоему? ;) У тебя то есть подтверждения твоей теории? ;)

почему не по-моему? ты же сам сказал, что для ф1 такая комбинация бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не по-моему? ты же сам сказал, что для ф1 такая комбинация бред.

Бред, это для тех, кто интересуется Ф-1. У нас под не меньший бред выделяются огромные денежные средства. Главное надавить на патриотизм и престиж страны (даже здесь на форуме таких лозунгов полно), Универсиада тому яркий пример. Все заканчиваем. А то накажут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя то есть подтверждения твоей теории? ;)

так и у тебя их нет ;) при таких обстоятельствах принимается самое простое и логичное объяснение. словам Оксаны верить нельзя, раз она выдумала про *национальный статус* значит также легко выдумала и все остальное в целях выбивания денег и поддержки репутации Петрова, это гораздо проще и логичней, чем считать, что тогда Лопес с Оксаной чуть не передрались из-за прав на гонщика, который через пару лет оказался вдруг вообще не нужен никому - ни с правами, ни без, ни с деньгами, ни без... :unknw:

Бред, это для тех, кто интересуется Ф-1. У нас под не меньший бред выделяются огромные денежные средства. Главное надавить на патриотизм и престиж страны (даже здесь на форуме таких лозунгов полно), Универсиада тому яркий пример. Все заканчиваем. А то накажут ;)

Хорошо :) но спор то был о том, была в реале такая ситуация или нет, так вот она была только в фантазиях Оксаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и у тебя их нет ;) при таких обстоятельствах принимается самое простое и логичное объяснение. словам Оксаны верить нельзя, раз она выдумала про *национальный статус* значит также легко выдумала и все остальное в целях выбивания денег и поддержки репутации Петрова, это гораздо проще и логичней, чем считать, что тогда Лопес с Оксаной чуть не передрались из-за прав на гонщика, который через пару лет оказался вдруг вообще не нужен никому - ни с правами, ни без, ни с деньгами, ни без... :unknw:

Хорошо :) но спор то был о том, была в реале такая ситуация или нет, так вот она была только в фантазиях Оксаны.

Только ты не учитваешь, слова Петрова ст., а также когда был заключен контракт в Ренолотусом и когда ВВП дал отмашку Ростехнологиям. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты не учитваешь, слова Петрова ст., а также когда был заключен контракт в Ренолотусом и когда ВВП дал отмашку Ростехнологиям. ;)

Петров ст. лицо заинтересованное и правды все равно не скажет, если она не в пользу сына, даже по закону не обязан :D по отмашкам - так вроде все сходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров ст. лицо заинтересованное и правды все равно не скажет, если она не в пользу сына, даже по закону не обязан :D по отмашкам - так вроде все сходится...

угу, зато ты у нас я смотрю единственное и такое беспристрастное прям лицо :facepalm:

может в тему соответствующую пойдете Петрова обсуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, зато ты у нас я смотрю единственное и такое беспристрастное прям лицо :facepalm:

может в тему соответствующую пойдете Петрова обсуждать?

я чей то отэц О_о? :D

не, сами туда идите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Наср, дайте народу да Кошту!

ну по последним гонкам он здорово приувял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров ст. лицо заинтересованное и правды все равно не скажет, если она не в пользу сына, даже по закону не обязан :D по отмашкам - так вроде все сходится...

Ответил тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Насра в ТР, скорее может быть в Заубере если у них с россиянами ничего не получится,думаю такой вариант вполне может быть ведь у Насра много деньжат, ну или пойдет место Гарде в Катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так получается.

Только вот Хюлькенберг?? Если Масса остаётся, Кими в Лотусе, то либо в Заубере останется, либо в ФИ. Может в Вильямс обратно. Немец, быстрый, а Мальдо деньгами помогать команде будет. Не на мороз же.

post-50361-0-70129300-1377778550_thumb.p

что похоже на то, что если я от болды напишу, то результат будет не многим хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что похоже на то, что если я от болды напишу, то результат будет не многим хуже

И по каким позициям вы не согласны?

PS ещё вспомнил: надо бы Насра посадить, но не знаю куда. Может вместо Ковы или Магнуссена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...