Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Возможно... Но мне думается фактор чьей либо епархии (Фета, Кими, Ало, Бата и тд) несколько переоценивается болельщками. РБ большая и сильная команда которой вполне по силам на равных обеспечивать пилотов вниманием (или чем либо еще).

По силам, то по силам. Но будут ли они это делать? Вот в чем вопрос. И ответ очевиден кстати.

еслиэто пооизойдет то формула превратится в чемптонат имени РБ вне зависимости от того где финишируют другие пилоты:-):-)

Тут не давно говорили про 2ое места Кими на гэмбалле 3000, ток вот чет я не понял, они же не доехали еще до Монако...внесите ясность пожалуйста.

Хейкки Култа беседовал с Кими и тот отвечал на вопросы болельщиков. Может кто возьмется перевести на русский?

http://blogit.ts.fi/.../ja-vastaus-on/

да уж, традиционно это самые крутые интервью из всех))

Непонятно за что другие журналисты деньги получают.. :D

Мой вопрос не задали, но как оказалось, возможно это и к лучшему..(про хоккей :this: )

Прочитав интервью Кими, почему-то сложилось впечатление, что эти два варианта - уйти из Ф1 или остаться в Ф1 :D

Сам также подумал сразу)

Есть ощущение, что к концу 2014 года Хем и Алонсо будут чувствовать себя бедняками в сравнении с Кими:)

Прочитав интервью Кими, почему-то сложилось впечатление, что эти два варианта - уйти из Ф1 или остаться в Ф1 :D

или лотус или другая команда.

так лучше))

Последний прогноз на главной "похолодал"... :(

Борис, что там летчики говорят?

Было бы чертовски интересно понаблюдать на Фета с Кими в паре. Ведь вопросов по поводу скорости Кими ни у кого не возникает. А Фет не смотря на 3х чамп так и остается загадкой. Хотя конечно есть риск для Кими вплане более подходящей для напарника машине.

Возможно... Но мне думается фактор чьей либо епархии (Фета, Кими, Ало, Бата и тд) несколько переоценивается болельщками. РБ большая и сильная команда которой вполне по силам на равных обеспечивать пилотов вниманием (или чем либо еще).

Скорей всего, дело тут не столько в епархии. Важнее, имхо, другое - насколь хорошо подходит машинка стилю вождения пилота и насколь он легко умеет адаптировать свой стиль под конкретную машинку.

а вкратце по русски, о чем речь идет, плиз.

Лопес уверен - Райкконен хочет остаться в Лотусе.

Лопес уверен - Райкконен хочет остаться в Лотусе.

Это по типу - если тебе оччч нравится в компании и ты хочешь в ней остаться , но там платят меньше, чем предлагают в другой, при прочих относительно равных, придется всё-таки покинуть любимую компанию. :D

Это по типу - если тебе оччч нравится в компании и ты хочешь в ней остаться , но там платят меньше, чем предлагают в другой, при прочих относительно равных, придется всё-таки покинуть любимую компанию. :D

Да уж, придётся Лопесу брать титульника для обеспечения зп Кими. 3 ляма это смешно. Даже с бонусами (которые уменьшились по договорённости).

Да уж, придётся Лопесу брать титульника для обеспечения зп Кими. 3 ляма это смешно. Даже с бонусами (которые уменьшились по договорённости).

Лопес говорит, что не так уж и много гонщиков, кот. зарабатывают больше Кими... (типа, здесь проблем нет)

Чтобы удержать Кими, надо (всего лишь) дать ему машину, которая может побеждать...

Ну, и конечно, они хотят побыстрей подписать с ним контракт, т.к. чувствуют прессинг... (по-ходу, бабки заканчиваются)

как-то так

Кстати, на вопрос, типа, чем он занимается, двигаясь за машиной безопасности, и какой стратегии при рестарте придерживается, Кими ответил:

Я сфокусирован на состоянии шин и тормозов, чтобы они заработали правильно сразу после рестарта. Это главное. И, конечно, я хочу находиться как можно ближе к машине безопасности.

http://kimiraikkonenspace.com/2013/05/21/qa-kimi-answers-the-fans/

ЗЫ а тут некоторые думают, что он просто так катается, пока другие шины греют... ;)

http://kimiraikkonen...onen-will-stay/

Вот, есть и такое мнение.

С этими газетчиками можно поседеть, они что вопросительные знаки в заголовках разучились ставить?

Тут ещё куда ни шло, я сегодня и на такие натыкался "Raikkonen Remains At Lotus Next Season" :shok: и мелким шрифтом according to team owner Gerard Lopez.

Кими ждёт спонсора, Жерар форсирует события. А может подписание Кими и является условием спонсора? Замкнутый круг... :ph34r:

Кими ждёт спонсора, Жерар форсирует события. А может подписание Кими и является условием спонсора? Замкнутый круг... :ph34r:

Надо три раза подряд победить и любой замкнутый круг разомкнется.

Дайте ссылку на видео,где Кими с пивандрием празднует победу Лотуса...спасибо.

Есть смутное подозрение, что так и есть. И это не спонсоры тормозят подписание Кими, а наоборот.) Вот такой вот "злодей, злодей Райкконен! ©" :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...