Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

2 было бы нулем, не сойди Грож с Шумми. Так что одно очко - вполне будет хорошим результатом я считаю.

Как можно было подобрать базовые, чтобы Кими был на 2 секунды медленнее напарника, плюс с нормальным рулевым - мне это непонятно. Я не видел подобного ни в одной команде, а учитывая статус лидера Кими - вообще никогда за все время просмотра формулы.

Ну а что - Булье молодец, Грожа надо тащить - тащим.

В Монако это норма, чьи-нибудь сходы, да и у Кими два очка отнял Перец(мог вообще выбить) - Гулькенберг проскочил вперёд из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратеги Лотуса должны все очень хорошо проанализировать :-)

Готовый сюжет для очередного фильма серии "Миссия невыполнима"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 было бы нулем, не сойди Грож с Шумми. Так что одно очко - вполне будет хорошим результатом я считаю.

Как можно было подобрать базовые, чтобы Кими был на 2 секунды медленнее напарника, плюс с нормальным рулевым - мне это непонятно. Я не видел подобного ни в одной команде, а учитывая статус лидера Кими - вообще никогда за все время просмотра формулы.

Ну а что - Булье молодец, Грожа надо тащить - тащим.

:facepalm: Ты хотя бы вторую практику подождал. А лучше третью, чтобы делать предварительные выводы.

Я не понимаю, ты это серьезно, или прикалываешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов о тактике:-)

Думаю, большинство команд будут использовать тактику двух питстопов. Очень маловероятно, что на Soft-е, который выдержал 6-7 кругов Китае, можно проехать более половины дистанции (40 и больше кругов) кругов в Монако. Думаю, команды проведут первый отрезок на суперсофте (кругов 18-20), и потом еще раз сменят шины в районе 44-48 круга.

Думаю, если кто и может пойти на тактику одного пита, то это Лотус, который очень бережливо расходует покрышки:-) Но, в тактике одного питстопа есть смыл только если потеря темпа на изношенных покрышках не будет критичной, и после второго питстопа гонщиков основного пелотона есть шанс остаться впереди.

Если при такой тактике стартовать на супермягких шинах, то продержаться надо круга до 30-го как минимум, чтобы потом еще 48 проехать на софте. При этом будет 10-12 кругов, при которых Лотус будет ехать на изношенной резине, а все остальные - на новой, сокращая отставание. Если потеря темпа будет критичной , соперники быстро отыграют отставание, и тогда игра не стоит свеч:-)) Стратеги Лотуса должны все очень хорошо просчитать:-)

Тут не только просчитать, но и по трафику ориентироваться) Я считаю что надо базовую стратегию делать на 2 пит-стопа, с готовностью в любой момент продлить 1 отрезок для перехода на один пит. Вполне может быть шикарный подарок от кого-нибудь, затянувшего пит и сдерживающего лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус - это топ-шляпа, а не команда. Из полностью подходящей машины в Австралии с Кими на пике формы за 5 гонок сделать слабоуправляемое ведро в Монако. Мы боремся за титул. Давай Грож, давай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Ты хотя бы вторую практику подождал. А лучше третью, чтобы делать предварительные выводы.

Я не понимаю, ты это серьезно, или прикалываешься.

Тут нечего смотреть. Если базовые не подходят - это уикенд борьбы за очко для Кими. Лотус не топ-команда, чтобы поменять базовые под одного из пилотов, плюс в данный момент команде как раз ничего менять не надо - ведь Грож впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус - это топ-шляпа, а не команда. Из полностью подходящей машины в Австралии с Кими на пике формы за 5 гонок сделать слабоуправляемое ведро в Монако. Мы боремся за титул. Давай Грож, давай.

Давай прекратим, а? Опять начинается этот пессимизм и нервозная обстановка. Дождемся хотя бы квалы, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нечего смотреть. Если базовые не подходят - это уикенд борьбы за очко для Кими. Лотус не топ-команда, чтобы поменять базовые под одного из пилотов, плюс в данный момент команде как раз ничего менять не надо - ведь Грож впереди.

Кто тебе сказал, что базовые настройки не подходят? :blink: :blink: :blink:

Откуда ты знаешь сколько на борту было топлива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай прекратим, а? Опять начинается этот пессимизм и нервозная обстановка. Дождемся хотя бы квалы, ок?

Не нравится - не читай.

Золотое правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится - не читай.

Золотое правило.

Как завсегдатай темы, имею право попросить создания более комфортной атмосферы здесь. Вы конечно имеете такое же право послать лесом эту просьбу. Но хотя бы задумайтесь, накой оно надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не только просчитать, но и по трафику ориентироваться) Я считаю что надо базовую стратегию делать на 2 пит-стопа, с готовностью в любой момент продлить 1 отрезок для перехода на один пит. Вполне может быть шикарный подарок от кого-нибудь, затянувшего пит и сдерживающего лидеров.

думаю, вопрос не в трафике:-) потому что если даже будем стартовать пятыми-шестыми, то после питстопов лидеров все равно окажемся на первом месте. Но хватит ли шин и скорости? вот это вопрос. Это если рассматривать тактику одного пита.

Но если будем стартовать с поула (во что я мало верю), тогда можно и с двумя , конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай прекратим, а? Опять начинается этот пессимизм и нервозная обстановка. Дождемся хотя бы квалы, ок?

Срать на пессимизм. Ути-пюси. Надо смотреть правде в глаза - Кими в Монако сливают. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортесс и Одван сегодня ударе. Кими, сделай что-нибудь, спаси от них :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что базовые настройки не подходят? :blink: :blink: :blink:

Откуда ты знаешь сколько на борту было топлива?

Результаты первой практики. Или сейчас альтернатива пойдет? Мол Кими тестил гонку, потому что в Монако квала не важна вообще. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как завсегдатай темы

Началось. Что же дальше будешь просить или требовать?

Каждый имеет право на лево.

Кто-то оптимист, кто-то реалист, кто-то пессимист.

Для оптимистов можно создать тему с инвайтами и там целовать друг друга в щечки и рассказывать - как все классно.

А тех, кто считает, что Лотус сливается (или сливает) - вообще выгнать к черту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты первой практики. Или сейчас альтернатива пойдет? Мол Кими тестил гонку, потому что в Монако квала не важна вообще. :facepalm:

Именно, тестировал вариант 1 пит-стопа в гонке. Изучал износ шин и поведение машины на софте. Сейчас в 2 практике будет то же самое прорабатывать с СС. Версия не менее правдоподобная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал, что базовые настройки не подходят? :blink: :blink: :blink:

Откуда ты знаешь сколько на борту было топлива?

че ты слушаешь этого ворчуна?

...плохо, плохо, всё пропало, пых-пых.. одна и та же пластинка.

Кими искал настройки на гонку, и резину юзал груженный, как она стачивается, всё обычно для практики № раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось. Что же дальше будешь просить или требовать?

Каждый имеет право на лево.

Кто-то оптимист, кто-то реалист, кто-то пессимист.

Для оптимистов можно создать тему с инвайтами и там целовать друг друга в щечки и рассказывать - как все классно.

А тех, кто считает, что Лотус сливается (или сливает) - вообще выгнать к черту.

Да не надо ничего требовать - снизьте градус слегка, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебьешься.

Тем более никто ничего такого уж страшного не говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один фиг секунда пока(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебьешься.

Тем более никто ничего такого уж страшного не говорит

Давай без хамства.

Страшного ничего, но тему противно читать. Тоже мне болельщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты первой практики. Или сейчас альтернатива пойдет? Мол Кими тестил гонку, потому что в Монако квала не важна вообще. :facepalm:

Что у него стояло на машине, какие обновы тестил, сколько топлива, какова программа, ничего не знаем.

Видим результат, который пока ни о чем не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай без хамства.

Страшного ничего, но тему противно читать. Тоже мне болельщики.

Хамство? Ну-ну.

А ты, получается, самый ЛУТШИЙ болельщик Кими?

Медаль нарисовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит? Секунда от француза........ :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит? Секунда от француза........ :facepalm: :facepalm:

Да все нормально, Кими в боксах после своего круга сидит, а Гро улучшал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...