Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Сейчас имеем: Кими не доволен вторым местом, и Лопес не доволен вторым местом. Это хорошо.

А представь: Кими не доволен вторым местом, а Лопес доволен вторым местом. Гораздо хуже.

Я с твоего позволения разберу то. что ты свалил в кучу:

1. Кими не доволен - скорее всего кими был бы доволен если бы он был уверен, что может проехать на той же тактике. что и Алонсо и жарить не жалея резины к победе, но он вынужден минимизоровать потери и ехать в сберегающем режиме, потому что машина немного проигрывает фурам и быкам. Ну а чего же хорошего в том, что он уже четвёртую гонку недоволен, а машина не становится лучше чем Феррари?

2. Лопес не доволен - Лопес не выражает недовольства гонщиком у которого самое высокое достижение 3-е место в Бахрейне, но выражает недовольство гонщиком у которого три вторых и одно первое место. И чего в этом хорошего, если учесть, что договор не подписан?

А представь: Доменикали недоволен третьим место в ЛЗ. Гораздо хуже, было бы то, что все, в том числе половина кимофилов бросилась бы хулить Доменикале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не все. я бы так сформулировал:

1. Лопес не доволен вторым местом, которое занял один его гонщиков;

2. Своё недовольство вторым местом, Лопес высказал публично;

3. Машина, по мнению Лопеса, отличная.

4. Команда, по мнению Лопеса, работала прекрасно.

5. Про работу гонщика Лопес не сказал ничего.

из этого может следовать, что отношения Кими и Лопеса изменились

Ты минимизировал тяжесть вывода, за счёт исключения целого факта - Второе место занял Кими и даже если Лопес его не упомянул, это не отменяет самого факта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери выше. Тут на днях в ESPN проскочила фраза "Kimi Raikkonen says he isn't satisfied with his start to the season as he isn't leading the world championship."

Фантомас разбушевался :D

во истину разбушевался (с автоспорта):

Оглядываясь назад, никогда не бываешь полностью удовлетворенным - даже если выиграешь все гонки, возможно, не будешь на 100% счастлив

и дальше:

На протяжении нескольких лет все немного менялось, но, думаю, секрет успеха остался прежним, - поделился своими мыслями финн. - Если ты недостаточно быстр, ты не будешь подниматься на подиум - чтобы туда попасть, для начала нужно стать очень быстрым пилотом.

Возможно, бережное обращение с резиной и дает нам какие-то дополнительные преимущества, но прежде необходимо уметь экономить топливо

о как!

PS интересно оригинал бы глянуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки Култа беседовал с Кими и тот отвечал на вопросы болельщиков. Может кто возьмется перевести на русский?

http://blogit.ts.fi/.../ja-vastaus-on/

Один вопрос я перевела.))

—Как насчет того, чтобы стать напарником Алонсо в Феррари в следующем году?

—В теории я не возражал бы против этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это шляпа. Пижонятся.

что ни гонка, то недовольны. Вон Баттон приехал в десятке и уже рад.

А тут прямо бесит уже...Не похоже на Кими. Он точно не парится по этому поводу.

По мне так он доказал, что может стоять на одном уровне с Алонсо, а те кто его выпер так жестко уже много раз пожалели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у Кими не было гонок, где впереди шёл Грожан с придушенным движком, которого команда уверила в гарантированной победе :) А то бы лишние 7 очков как раз бы и вывели его в лидеры ЛЗ, как собственно, кое-кто другой и лидирует сейчас.

О-о-о-очень хорошее замечание, и очень даже в тему!

По мне так он доказал, что может стоять на одном уровне с Алонсо, а те кто его выпер так жестко уже много раз пожалели.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: У меня есть два варианта на 2014-й:

Мое мнение что надо в Лотусе оставаться, (пусть и с менее конкурентноспособной машиной) чем в РБ выгребать как Уеббер. Ведь понятно же что РБ делают "своего Шумахера", и им просто нужен еще один сильный пилот для борьбы в КК, сильно сомневаюсь что в РБ будет равенство пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: У меня есть два варианта на 2014-й:

Прочитав интервью Кими, почему-то сложилось впечатление, что эти два варианта - уйти из Ф1 или остаться в Ф1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это шляпа. Пижонятся.

что ни гонка, то недовольны. Вон Баттон приехал в десятке и уже рад.

А тут прямо бесит уже...Не похоже на Кими. Он точно не парится по этому поводу.

По мне так он доказал, что может стоять на одном уровне с Алонсо, а те кто его выпер так жестко уже много раз пожалели.

но никто никогда не признается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение что надо в Лотусе оставаться, (пусть и с менее конкурентноспособной машиной) чем в РБ выгребать как Уеббер. Ведь понятно же что РБ делают "своего Шумахера", и им просто нужен еще один сильный пилот для борьбы в КК, сильно сомневаюсь что в РБ будет равенство пилотов...

"Что дальше, Дава? Что дальше?" ©

Какими такими финансами обладает Лотус для чемпионских гонок?

На одной резине они не выедут в дальнейшем. Да и в ближайшем.

А болид не быстр в сравнении с иными топами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: У меня есть два варианта на 2014-й:

ну да: либо первый, либо один из двух...

по-моему, Кими просто троллит, как говорится, не по-детски...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав интервью Кими, почему-то сложилось впечатление, что эти два варианта - уйти из Ф1 или остаться в Ф1 :D

По тону интервью понятно, что из ф 1 кими никуда уходить не собирается:) это хорошо. А два варианта это как раз ред булл и лотус. кими сейчас как раз себе нормальные условия выторговывает. У ред булл равный статус с феттлем, у лотуса чтобы Лопес титульника нашел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав интервью Кими, почему-то сложилось впечатление, что эти два варианта - уйти из Ф1 или остаться в Ф1 :D

Вряд-ли. В оригинале Автоспринта: "In un'intervista esclusiva al nostro settimanale Raikkonen ammette che il suo futuro è in bilico fra Lotus e Red Bull."

"В эксклюзивном интервью нашему еженедельнику Райкконен признает, что его будущее балансирует между Лотус и Ред Булл."

Но судя потому, что в РБР он до сих пор не подписался, что-то его там настораживает. Верит, что Лотус выкарабкается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли. В оригинале Автоспринта: "In un'intervista esclusiva al nostro settimanale Raikkonen ammette che il suo futuro è in bilico fra Lotus e Red Bull."

"В эксклюзивном интервью нашему еженедельнику Райкконен признает, что его будущее балансирует между Лотус и Ред Булл."

Но судя потому, что в РБР он до сих пор не подписался, что-то его там настораживает. Верит, что Лотус выкарабкается.

Да понятно что там может настораживать. По мне так сразу из-за этого надо в Лотусе оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что там может настораживать. По мне так сразу из-за этого надо в Лотусе оставаться.

Если Лотус не найдёт спонсора то скорее всего будет продан. Они даже турбодвижки Рено за 23 млн. себе позволить не смогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но судя потому, что в РБР он до сих пор не подписался, что-то его там настораживает. Верит, что Лотус выкарабкается.

мне кажется, эти два следствия не обусловлены посылкой.

вполне может быть, и даже скорее всего, он в рбр до сих пор не подписался просто потому, что время терпит.

ближе к делу больше информации для выбора будет.

Если Лотус не найдёт спонсора то скорее всего будет продан.

да штука в том, что и продавца нормального он тоже вряд ли найдет!

до лопеса, наверно, уже дошло или скоро дойдет - хорошая=дорогая команда ф1 никому на планете земля не нужна на данный момент, у всех, кто такую хотел, они уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да: либо первый, либо один из двух...

по-моему, Кими просто троллит, как говорится, не по-детски...

:)

Это он так на интеллигентном языке выражает более короткую мысль: отвяньте, там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тону интервью понятно, что из ф 1 кими никуда уходить не собирается :) это хорошо. А два варианта это как раз ред булл и лотус. кими сейчас как раз себе нормальные условия выторговывает. У ред булл равный статус с феттлем, у лотуса чтобы Лопес титульника нашел)))

В Лотусе ему не нравится время с пятницы на субботу. До этого момента он улыбался и сам зазывал спонсоров, а с тех пор нахмурилися и больше никого не призывает. Ему нужны гарантии от Лотуса, что этого не повторится, а их нет, потому что Рому надо вытягивать - что то у Лопеса на него подвязано и он никак не может разорваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Что дальше, Дава? Что дальше?" © Какими такими финансами обладает Лотус для чемпионских гонок? На одной резине они не выедут в дальнейшем. Да и в ближайшем. А болид не быстр в сравнении с иными топами

Так Дава, ни разу не подумав, пожал им сходу челюсть. Они от такого здрасте пообронили свой металлолом, схватили ноги в руки и до хаты. Набрать таки ещё пять-шесть солистов до ансамбля… Так надо ж бежать! Так нет, он стал столбом и…

Мда - бюджетец - это вам таки не стакан семачек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно Кимыч делает - выжидает паузу, а Лотус пускай бросает на борьбу за титул все ресурсы, даже если придется затормозить работу над следующим годом. А потом, выжав максимум из этой ситуации, начиная с августа Лотус отвалится от топов - вот тогда можно будет огласить контракт с РБ. Цинично, ну а что поделать. Подпишись он сейчас - Лотус перекинет все ресурсы на следующий год. А так хоть пару месяцев будет отсрочка и работа на одного пилота. 60 очков не отыгрываются при такой плотной борьбе в чемпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, Кими хочет к Быкам на год. Тех настораживает, что Кими прыгнет в Чемпионскую тачку, возьмёт титул и умоет руки в ралли. Такой вариант их не устраивает. Короче пока все думают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы чертовски интересно понаблюдать на Фета с Кими в паре. Ведь вопросов по поводу скорости Кими ни у кого не возникает. А Фет не смотря на 3х чамп так и остается загадкой. Хотя конечно есть риск для Кими вплане более подходящей для напарника машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы чертовски интересно понаблюдать на Фета с Кими в паре. Ведь вопросов по поводу скорости Кими ни у кого не возникает. А Фет не смотря на 3х чамп так и остается загадкой. Хотя конечно есть риск для Кими вплане более подходящей для напарника машине.

Но не в Буллах(как ни крути, это Себова епархия ), а какой нибудь гипотетитеческой нейтральной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не в Буллах(как ни крути, это Себова епархия ), а какой нибудь гипотетитеческой нейтральной команде.

Возможно... Но мне думается фактор чьей либо епархии (Фета, Кими, Ало, Бата и тд) несколько переоценивается болельщками. РБ большая и сильная команда которой вполне по силам на равных обеспечивать пилотов вниманием (или чем либо еще).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...