Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Чёт как-то много Грожану слили :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то много Грожану слили :scratch_one-s_head:

Феттель тоже не топил. Все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель тоже не топил. Все нормально.

у них с Уэбо разница 0,36 а у нас больше секунды, многовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них с Уэбо разница 0,36 а у нас больше секунды, многовато.

Ну значит однозначно разные программы, не о чем волноваться. Гораздо страшнее было бы отставание в пределах 0.3 - 0.4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда следующая гонка?

в воскресенье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье

А поконкретнее?

Потому что в Монако ловить нечего, совершенно точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поконкретнее?

Потому что в Монако ловить нечего, совершенно точно.

вот правду говорят, что трус умирает сто раз:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поконкретнее?

Потому что в Монако ловить нечего, совершенно точно.

в октябре заходи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все начинается лучше, чем в прошлом году. Проехал 25 кругов - это уже хорошо.

Время не показатель, неизвестно по какой программе катался. Тачка, вроде ничего, судя по Гро.

Посмотрим, что покажет во 2-й на СС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поконкретнее?

Потому что в Монако ловить нечего, совершенно точно.

Когда ловить нечего, есть такая замечательная штука - минимизация потерь :) И все топы обязаны с этим уметь справляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в Монако ловить нечего, совершенно точно.

Отличный вывод по итогам половины первой практики. Сразу виден трезвый взгляд на вещи.

А то заходил тут один в прошлом году. Говорил мол, Кими не торт, Грожан сила. Затем проиграл пари и не сдержал слово.

Слава богу Вы не из таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вывод по итогам половины первой практики. Сразу виден трезвый взгляд на вещи.

А то заходил тут один в прошлом году. Говорил мол, Кими не торт, Грожан сила. Затем проиграл пари и не сдержал слово.

Слава богу Вы не из таких.

так Одван и проспорил год назад, это знает любой кимофил, даже появившейся недавно на форуме. :D

Ww4G0ll.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так Одван и проспорил год назад, это знает любой кимофил, даже появившейся недавно на форуме. :D

я думаю, именно это Skarphedin и имел ввиду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните, что было-то?

А то память девичья стала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f28t168p15155n2.jpg

Зря он опять Ханта разместил, в прошлом году было всего два очка в итоге. :facepalm::) Хоть бы кто смс-ку ему сбросил, что такие шлемы надо в Японии одевать. :this: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, батхёрт пошел. Как ни сублимируй - а ловить то все равно нечего. Это констатация, а не девичьи грезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как-то много Грожану слили :scratch_one-s_head:

Булье - директор, на сколько захочет на столько и сольёт, ему решать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье - директор, на сколько захочет на столько и сольёт, ему решать. :)

Булье теперь за такие вещи самого сольют в одно место ;) Поезд поддержки Грожана в этом году ушёл очень быстро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого? Булье?

Я поверю, что Кими быстрее сольют. Тем более он дорог в бувальном смысле для Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Kimmik прав, результат первой практики намного лучше, чем в прошлом году. Так что исходя из этих резов, можно замахнуться и очка на четыре уже, а ведь будет ещё и вторая сессия, а там может вполне удаться настроить машину и на все шесть очков. Плюс может повезти в гонке, если кто-то из лидеров затупит или сойдёт, то можно хапнуть за одну гонку очков восемь, а это уже кое-что. :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти люди мешают мне ковыряться в носу мечтают о титуле :bleh:

2, 4, 6, ого-го 8 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье теперь за такие вещи самого сольют в одно место ;) Поезд поддержки Грожана в этом году ушёл очень быстро)

Кими может уйти, а им ведь надо как-то дальше жить, у них должна быть звезда и без Кими. Сценарий такой же как с Элиссоном - ну ушёл и что? Да у нас таких пруд пруди, мы не переживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эти люди мешают мне ковыряться в носу мечтают о титуле :bleh:

2, 4, 6, ого-го 8 очков.

Я и в прошлом году надеялся на титул, но в Монако Кими заработал всего два очка. :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Kimmik прав, результат первой практики намного лучше, чем в прошлом году. Так что исходя из этих резов, можно замахнуться и очка на четыре уже, а ведь будет ещё и вторая сессия, а там может вполне удаться настроить машину и на все шесть очков. Плюс может повезти в гонке, если кто-то из лидеров затупит или сойдёт, то можно хапнуть за одну гонку очков восемь, а это уже кое-что. :umnik2:

2 было бы нулем, не сойди Грож с Шумми. Так что одно очко - вполне будет хорошим результатом я считаю.

Как можно было подобрать базовые, чтобы Кими был на 2 секунды медленнее напарника, плюс с нормальным рулевым - мне это непонятно. Я не видел подобного ни в одной команде, а учитывая статус лидера Кими - вообще никогда за все время просмотра формулы.

Ну а что - Булье молодец, Грожа надо тащить - тащим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов о тактике:-)

Думаю, большинство команд будут использовать тактику двух питстопов. Очень маловероятно, что на Soft-е, который выдержал 6-7 кругов Китае, можно проехать более половины дистанции (40 и больше кругов) кругов в Монако. Думаю, команды проведут первый отрезок на суперсофте (кругов 18-20), и потом еще раз сменят шины в районе 44-48 круга.

Думаю, если кто и может пойти на тактику одного пита, то это Лотус, который очень бережливо расходует покрышки:-) Но, в тактике одного питстопа есть смыл только если потеря темпа на изношенных покрышках не будет критичной, и после второго питстопа гонщиков основного пелотона есть шанс остаться впереди.

Если при такой тактике стартовать на супермягких шинах, то продержаться надо круга до 30-го как минимум, чтобы потом еще 48 проехать на софте. При этом будет 10-12 кругов, при которых Лотус будет ехать на изношенной резине, а все остальные - на новой, сокращая отставание. Если потеря темпа будет критичной , соперники быстро отыграют гандикап, и тогда игра не стоит свеч:-)) Стратеги Лотуса должны все очень хорошо проанализировать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...