Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

Ну это ты зря. Мне кажется, наоборот, стараются дать Кими более конкурентноспособную машину. :D

действительно, интересно получается:

у нас либо крики "проиграем гонку вооружений!",

но как только привозят обновы - "лишают возможности подготовиться к гонке!"..

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, когда обновы тестируют ОБА гонщика, а другое дело - когда один.

И в Монако не развитие болида будет, а всего лишь подбор деталей и настроек на эту конкретную гонку.

Причем некоторые детали - "по прошлогодней концепции".

А что дала прошлогодняя концепция? 9-е место. Красавы, Лотусята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое главное - трафик в КУ1, там поймать окно можно только одному гонщику, Грожан в прошлом году получал окна, Кими ни разу.

А какие причины для изменения такого положения?

Бульон на месте, тактики на месте, Рома на месте и явно выплакавшийся по самое не хочу в плечо папика.

ЛЗ в команде никому не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие причины для изменения такого положения?

Бульон на месте, тактики на месте, Рома на месте и явно выплакавшийся по самое не хочу в плечо папика.

ЛЗ в команде никому не нужен.

Нет Ренни, он решал такие оперативные вопросы и почему-то не в пользу Кими.

Слэйд получил больше голоса.

Но в любом случае, когда окно можно предоставить только одному, то принимать окончательное решение будет не Слэйд.

Если бы за ЛЗ боролся Рома, то я бы с тобой не согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЗ в команде никому не нужен.

Получается, у Лопеса(и даже Булье) раздвоение личности. Или полный набор близнецов. А то кто говорил после Испании что то, что вторые места уже мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, интересно получается:

у нас либо крики "проиграем гонку вооружений!",

но как только привозят обновы - "лишают возможности подготовиться к гонке!"..

:D

А кто против обнов? Речь идёт о количестве обнов, когда даже ребёнку понятно, что их не успеешь проверить, тогда зачем их столько? Ты из тех, у кого дважды два это два? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, у Лопеса(и даже Булье) раздвоение личности. Или полный набор близнецов. А то кто говорил после Испании что то, что вторые места уже мало?

А это что, было сказано в связи с ЛЗ? Никакой связи с ЛЗ Кими тут нет,а есть недовольство работой гонщика, высказанное публично и это факт, остальное домыслы. И не надо ставить им диагнозы, если сказанное ими расходится с твоими представлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что, было сказано в связи с ЛЗ? Никакой связи с ЛЗ Кими тут нет,а есть недовольство работой гонщика, высказанное публично и это факт, остальное домыслы. И не надо ставить им диагнозы, если сказанное ими расходится с твоими представлениями.

По-моему только ты заметил в словах Лопеса недовольство гонщиком. B)

Как я уже говорила, Кими добился, чего хотел - команда как и он уже недовольна вторыми местами. Это большое дело после прошлогоднего "мы хотели 4го места, мы его добились ( одной машиной с запасом), так что мы счастливы", так что молодец, Кими. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто против обнов? Речь идёт о количестве обнов, когда даже ребёнку понятно, что их не успеешь проверить, тогда зачем их столько? Ты из тех, у кого дважды два это два? :)

может их (обнов) не так уж и много, как об этом говорят...

а вообще, мне очень сильно хочется верить, что в Лотусе - не дураки собрались, до которых не доходит, что и ребенку понятно.

хз, что там на самом деле происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telezritel + Kortess= :bomb:

2 х 2 = ТЗ

Требую продолжения банкета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, у Лопеса(и даже Булье) раздвоение личности. Или полный набор близнецов. А то кто говорил после Испании что то, что вторые места уже мало?

Не видел слов о титуле в ЛЗ

Мало 2-х мест, но не означает, что нужен титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел слов о титуле в ЛЗ

Мало 2-х мест, но не означает, что нужен титул

Может быть, просто кричать громко об этом не хотят? Чай не Быки и не Феррари. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорила, Кими добился, чего хотел - команда как и он уже недовольна вторыми местами. Это большое дело после прошлогоднего "мы хотели 4го места, мы его добились ( одной машиной с запасом), так что мы счастливы", так что молодец, Кими. :good:

Бери выше. Тут на днях в ESPN проскочила фраза "Kimi Raikkonen says he isn't satisfied with his start to the season as he isn't leading the world championship."

Фантомас разбушевался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

telezritel + Kortess= :bomb:

2 х 2 = ТЗ

Требую продолжения банкета :D

Я не верю в такую уж ТЗ.

Я верю в неспособность Лотуса на данном этапе делать все для победы, для фронта, для Родины :)

У Лотуса был офигенный шанс вырвать несколько побед в начале сезона, когда все подофигели от резины.

Лотус благополучно прогадил эти шансы.

Вместе с Кими в т.ч.

Вместо 2-3 побед, имеем все меньшие шансы на это, т.к. Лотус неспособен динамично и своевременно развивать болид.

Да и не нужно им это, собственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в такую уж ТЗ.

Я верю в неспособность Лотуса на данном этапе делать все для победы, для фронта, для Родины :)

У Лотуса был офигенный шанс вырвать несколько побед в начале сезона, когда все подофигели от резины.

Лотус благополучно прогадил эти шансы.

Вместе с Кими в т.ч.

Вместо 2-3 побед, имеем все меньшие шансы на это, т.к. Лотус неспособен динамично и своевременно развивать болид.

Да и не нужно им это, собственно.

Неспособны и не нужно - не одно и то же всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери выше. Тут на днях в ESPN проскочила фраза "Kimi Raikkonen says he isn't satisfied with his start to the season as he isn't leading the world championship."

Фантомас разбушевался :D

нет, ну это уже слишком и не с тем посылом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспособны и не нужно - не одно и то же всё-таки.

Не одно и тоже, согласен.

Но такое имеет место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну это уже слишком и не с тем посылом. :D

Зато честно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему только ты заметил в словах Лопеса недовольство гонщиком. B)

Как я уже говорила, Кими добился, чего хотел - команда как и он уже недовольна вторыми местами. Это большое дело после прошлогоднего "мы хотели 4го места, мы его добились ( одной машиной с запасом), так что мы счастливы", так что молодец, Кими. :good:

К моему сожалению, скорее всего ты права, что только один я заметил, что Кими занял в гонке второе место, а Лопес этим не доволен. Или это не Кими приехал вторым? :D У мея всё просто, я не пытаюсь ничего дорисовать в воображени до желаемой картины.

Есть три факта:

1.Лопес не доволен вторым местом, которое занял один его гонщиков;

2.Своё недовольство вторым местом, Лопес высказал публично;

3.Кими занял это второе место,

Из этого следует, что Лопес не доволен вторым местом, которое занял Кими и хочет, чтобы все об этом знали. Всё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну это уже слишком и не с тем посылом. :D

Не пугайтесь, это был заголовок. А на самом деле он сказал: "Well, we're not in first place so we can't be too happy. For sure it's not a nightmare, but we've still got a lot of races yet to come and anything can happen in Formula 1. Monaco's a different challenge, so we'll have to see what happens there this year."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению, скорее всего ты права, что только один я заметил, что Кими занял в гонке второе место, а Лопес этим не доволен? Или это не Кими приехал вторым? :D У мея всё просто, я не пытаюсь ничего дорисовать в воображени до желаемой картины.

Есть три факта:

1.Лопес не доволен вторым местом, которое занял один его гонщиков;

2.Своё недовольство вторым местом, Лопес высказал публично;

3.Кими занял это второе место,

Из этого следует, что Лопес не доволен вторым местом, которое занял Кими и хочет, чтобы все об этом знали. Всё. :)

Сейчас имеем: Кими не доволен вторым местом, и Лопес не доволен вторым местом. Это хорошо.

А представь: Кими не доволен вторым местом, а Лопес доволен вторым местом. Гораздо хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери выше. Тут на днях в ESPN проскочила фраза "Kimi Raikkonen says he isn't satisfied with his start to the season as he isn't leading the world championship."

Фантомас разбушевался :D

Ну, у Кими не было гонок, где впереди шёл Грожан с придушенным движком, которого команда уверила в гарантированной победе :) А то бы лишние 7 очков как раз бы и вывели его в лидеры ЛЗ, как собственно, кое-кто другой и лидирует сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки Култа беседовал с Кими и тот отвечал на вопросы болельщиков. Может кто возьмется перевести на русский?

http://blogit.ts.fi/formulablogi/2013/05/20/ja-vastaus-on/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моему сожалению, скорее всего ты права, что только один я заметил, что Кими занял в гонке второе место, а Лопес этим не доволен. Или это не Кими приехал вторым? :D У мея всё просто, я не пытаюсь ничего дорисовать в воображени до желаемой картины.

Есть три факта:

1.Лопес не доволен вторым местом, которое занял один его гонщиков;

2.Своё недовольство вторым местом, Лопес высказал публично;

3.Кими занял это второе место,

Из этого следует, что Лопес не доволен вторым местом, которое занял Кими и хочет, чтобы все об этом знали. Всё. :)

нет, не все. я бы так сформулировал:

1. Лопес не доволен вторым местом, которое занял один его гонщиков;

2. Своё недовольство вторым местом, Лопес высказал публично;

3. Машина, по мнению Лопеса, отличная.

4. Команда, по мнению Лопеса, работала прекрасно.

5. Про работу гонщика Лопес не сказал ничего.

из этого может следовать, что отношения Кими и Лопеса изменились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тех слов Лопеса, это в большей степени формальность. Он и не похвалил, и не поругал. Жерар - человек абсолютно нейтральный к Ф1.

Недавно читал на Motorsport его интервью, так он прямо сказал, что Ф1 для него является лишь одной из платформ для ведения бизнеса, причем не самой приоритетной. И что он может в любой момент умыть руки (ибо у команды 70000000 долга).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...