Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Когда Проста выгнали ситуация была более-мене аналогична. Найдут за что.

И правильно:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та страсть, та воля к победе, которая есть и Скудерии, и у Алонсо.

Которые необычайно проявились в Абу-Даби 2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока не было, но слегка похоже.

В 2008 Кими в общем тоже раскатывал Массу в гонках, если квалу не слишком сильно сливал и не застревал за каким-нибудь Ковой/Кубицей/Алонсо.

В этом сезоне Масса с Алонсо на трассе всего одну гонку соперничали. О чём ты говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо назвал лучшей Ф10, болид Косты, Доменикали Косту выгнал, Доменикали не отрицает приход Фетеля в Феррари, при Алонсо.

Где тут любовь ? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые необычайно проявились в Абу-Даби 2010?

Ты из того сезона только одну гонку успел посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из того сезона только одну гонку успел посмотреть?

Это именно та гонка в которой не мешало бы проявить волю и страсть, а не думать о том "как я буду выглядеть если запорю себе гонку, а Феттель таки сойдет?"

Человек, который озабочен в первую очередь своей репутацией и сохранением хорошой мины при плохой игре обречен на хронические неудачи. Это сбитый летчик, менять его надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока не было, но слегка похоже.

В 2008 Кими в общем тоже раскатывал Массу в гонках, если квалу не слишком сильно сливал и не застревал за каким-нибудь Ковой/Кубицей/Алонсо.

Как-то скромно звучит..раскатывал, скажи уж: выносил просто...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне Масса с Алонсо на трассе всего одну гонку соперничали. О чём ты говоришь?

Пока ни о чём. Так, фантазии на тему "а что будет, если вдруг... ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тут такого... Чемпиен...? Ага... Маладец, держи пять, давай до свидания.... И все...

Примеров великое множество в истории Ф1

Давай, приводи, когда 2 пилотов(заметь считающихся одними из лучших в мире) выгоняли из команды...подряд. Множество примеров пожалуйста.

Ну, если Алонсо таки будет проигрывать Массе, то, получается, примерно за то же, что и Кими.

Не будет. К этому вопросу надо будет вернуться ближе к концу сезона. Да и масса после 3 лет...:)

Как за что? За развал партийной работы! Да и за ущерб имиджу команды, сколько ж можно называть великую Феррари ведром.

ведром ее называют болельщики, так что не надо выдавать желаемое за действительное.

И быстрейшей машиной f2012 не была по сезону, и кто это утверждает...не вполне здоров.

Да и его мнение разделяют и Доменикали, и Пэт Фрай, и даже Лука. Всех руководителей и инженеров с пилотами на плаху, и срочно искать тех, кто будет говорить-у нас лучший болид!

За любовь Берни, слепоту Чарли и Фиаррари. Руководство команды не дебилы, так побеждать проще.

Извини конечно, но это суждение несколько..детское. Феррари не побеждала в первую очередь из-за неготовности к новому регламенту. Не Берни трубу Маранело расшатывал, не Чарли конструировал не самые быстрые болиды.

И как там говорят:проще-не значит лучше?

Вся штука в том, что First Lady редко ошибается...

Надо дождаться че нить от Бриаторе..., много станет понятнее..., но он чей то молчит....

Значит записываем леди в Инсайдеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая статистика неошибаний накоплена? Не надо наделять человека даром предвидения. Он всего лишь человек.

Чувствую себя живой классик. :D

Посмотрим что будет, но по моему каждый день появляются все больше и больше доказательства в пользу подобного сценария.

Ккогда фигуры как Стефано или Лука делают какие-нибудь комментарии, они никогда не случайные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые необычайно проявились в Абу-Даби 2010?

Слушай, давай ты не будешь обсуждать мое боление?Или пару раз прочтешь полностью мое сообщение, да бы не писать ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно та гонка в которой не мешало бы проявить волю и страсть, а не думать о том "как я буду выглядеть если запорю себе гонку, а Феттель таки сойдет?"

Человек, который озабочен в первую очередь своей репутацией и сохранением хорошой мины при плохой игре обречен на хронические неудачи. Это сбитый летчик, менять его надо.

Стесняюсь спросить, Шумахера выгнали из-за Сузуки 2006 года, как сбитого Летчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая статистика неошибаний накоплена? Не надо наделять человека даром предвидения. Он всего лишь человек.

Нет конечно, при чем тут "статистика"

Умение видеть в не очень большом объеме информации и делать соответствующие выводы...

К тому же, у нее другой взгляд да и ментальность отличная от нашей..., если угодно....

Разумеется все имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне глубоко пофигу - будет завтра за рулем Феррари Алонсо, Феттель или Хэмилтон. Потому что в конечном итоге все равно решает машина, доказано Алонсо - вроде как лучшим пилотом нашего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, при чем тут "статистика"

Умение видеть в не очень большом объеме информации и делать соответствующие выводы...

К тому же, у нее другой взгляд да и ментальность отличная от нашей..., если угодно....

Разумеется все имхо...

Это... У бабушки Ванги вроде как не было внуков, или я чего-то не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, приводи, когда 2 пилотов(заметь считающихся одними из лучших в мире) выгоняли из команды...подряд. Множество примеров пожалуйста.

Значит записываем леди в Инсайдеры.

Ну не надо притягивать за уши типа "заметь....", расклад, когда чемпиону показывают на дверь..., в принципе простой и не такой уж редкий. Каковы мотивы...?, я не знаю, но полагаю они есть... В этой компании и Кими и Хилл и Прост..., по большому счету и сам Фернандо...

Сам ищи и вспоминай...

По поводу инсайдерства..., ты бы у Леди спросил, прежде чем ее куда то записывать....

Почему у нас все так любят кого нить куда нить записать (повесить ярлык)....?

Это... У бабушки Ванги вроде как не было внуков, или я чего-то не знаю?

Типа того...

Раговор был совершенно о другом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того...

Раговор был совершенно о другом...

Еще в 2010-м тут на форуме были из стольного града Киева, которые тоже типа того :spiteful: - умели читать между строк, видеть большое в малом и ваще были канкретными инсайдерами, ога :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сбитый летчик, менять его надо.

Уже сменили на Хэмилтона. Лётчик теперь смотрит гонки по телевизору :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в 2010-м тут на форуме были из стольного града Киева, которые тоже типа того :spiteful: - умели читать между строк, видеть большое в малом и ваще были канкретными инсайдерами, ога :D

Так они начало нынешнего сезона видели, 2013-го... Ога? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в 2010-м тут на форуме были из стольного града Киева, которые тоже типа того :spiteful: - умели читать между строк, видеть большое в малом и ваще были канкретными инсайдерами, ога :D

Да ешкин кот...

Найди с чего все началось..., тут не далеко...

ога :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ккогда фигуры как Стефано или Лука делают какие-нибудь комментарии, они никогда не случайные.

Ну к Луке то пора уже и привыкнуть. Напалмом жечь он любит.

А Стеф?

Вот нет сейчас мощных руководителей команд в Ф1.

Набрать в гугле Хорнер, Уитмарш или Доменикали или чем черт не шутит розовощекого Булье, в строке поиска, клацнуть на картинки и пятиминуточка смеха тебе обеспечена. Ибо персонажи крайне нелепые. Так что и их словам не стоит придавать особого значения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели бы вы завершить карьеру в «Феррари»?

– Да, так я и собираюсь поступить

Ну примерно то о чём я говорил: до 2020 Алонсо, после - Феттель, либо дрим-тим ближе к концу этого первого отрезка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, Шумахера выгнали из-за Сузуки 2006 года, как сбитого Летчика?

Там другое. Звезд уже негде было рисовать на самолете. Потерял мотивацию, стал дарить победы Барику. Старый сытый волк куда менее опасен молодого голодного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно то о чём я говорил: до 2020 Алонсо, после - Феттель, либо дрим-тим ближе к концу этого первого отрезка

Если к тому времени Феттель будет уже раза 4-5 подряд побеждать на МакЛарен то его в Феррари уже не заманишь. А если и заманишь то вполне возможно что он потеряет мотивацию. С каждым титулом побеждать хочется все меньше. Карьера МШ в помощь. Действовать надо сейчас. Я бы сказал что вопрос стоит так: кто за ближайшие 10 лет получит минимум 5 ЛЗ и КК, а кто будет глотать пыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к тому времени Феттель будет уже раза 4-5 подряд побеждать на МакЛарен то его в Феррари уже не заманишь. А если и заманишь то вполне возможно что он потеряет мотивацию. С каждым титулом побеждать хочется все меньше. Карьера МШ в помощь. Действовать надо сейчас. Я бы сказал что вопрос стоит так: кто за ближайшие 10 лет получит минимум 5 ЛЗ и КК, а кто будет глотать пыль.

Не, ну так-то чё? Пусть действует! Думаешь, ему в скором времени Маки самовозку построят? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...