Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

В Скудерии уже целая бригада работает. Фрай недавно рассказывал. До Росс об этом заикался...

Команды-Двигателисты то уже знают, какие двигатели у них стоять будут )))

Уверен, РБ тоже знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я всего лишь намекнул Леди, что ее "пластинка заезжена до скрипа". :P

Я кстати сразу понял, что речь о неудачах Алонсо и "злобствующих феррофилах", но всё равно решил поддаться общей заразе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко вас понесло!!! :lol:

А ведь я всего лишь намекнул Леди, что ее "пластинка заезжена до скрипа". :P

Вот так флудеров вычисляют! :rofl:

Ах ты ж провокатор. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенес дискуссию о музыкальных вкусах в Империю. Думаю, можем там продолжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько...

Неужели договорились переговоры не транслировать? :spiteful:

Нашим легче, у нас владелец совершенно доволен использованием командной тактики :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько...

Неужели договорились переговоры не транслировать? :spiteful:

Нашим легче, у нас владелец совершенно доволен использованием командной тактики :beach:

Дитрих реально вломил и Хорнеру и д-ру Марко! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитрих реально вломил и Хорнеру и д-ру Марко! :P

Воздух сотрясают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздух сотрясают....

Не, вполне возможно, что Дитриху такой цирк действительно не в кассу. Мелькала инфа, что Матешиц чуть ли не СМС-ки Уэбберу успокаивающие слал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллят РБР все кому не лень:

Уотсон призывает Феттеля извиниться перед болельщиками за поступок в Малайзии

10 апреля 2013 года, среда. 12:40

Бывший пилот Формулы-1, победитель пяти Гран-при Джон Уотсон призывает пилота "РБ” Себастьяна Феттеля извиниться перед болельщиками Формулы-1 за инцидент, произошедший в Малайзии, когда он обогнал напарника Марка Уэббера, нарушив приказы команды.

Себастьян воспринимался как хорошо воспитанный молодой человек, который также является трёхкратным чемпионом мира. Но теперь мы увидели, на что он способен, и многим людям не нравится его версия 2013 года.

Он должен быть допрошен в Китае ...........................(это уж полный песец. :laugh: )

Произошедшее в Малайзии продемонстрировало, что Хельмут Марко и Феттель обладают властью в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вполне возможно, что Дитриху такой цирк действительно не в кассу.

Не знаю, не знаю... Ну журналюги верещат... Ну и что? Разве что Матешиц по принципиально-религиозным соображениям против такого поведения его пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вполне возможно, что Дитриху такой цирк действительно не в кассу. Мелькала инфа, что Матешиц чуть ли не СМС-ки Уэбберу успокаивающие слал.

там еще вопрос что точно было КТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще вопрос что точно было КТ

Была ли санкция благодетеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю... Ну журналюги верещат... Ну и что? Разве что Матешиц по принципиально-религиозным соображениям против такого поведения его пилотов...

Думаю, вопрос как раз в религии. Из всей этой компании Матешиц реально наиболее симпатично выглядит.

там еще вопрос что точно было КТ

Что ты имеешь в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь в виду?

Кого они на самом деле хотели на 1 месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вопрос как раз в религии. Из всей этой компании Матешиц реально наиболее симпатично выглядит.

Когда у Марка новое крыло отобрали и отдали Феттелю его религиозные чувства не были оскорблены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вопрос как раз в религии. Из всей этой компании Матешиц реально наиболее симпатично выглядит.

Кстати, да. Да даже тот же Марко ничего. В плане все знают, что он из себя представляет и ведет он себя соответствующе.

А вот от Феттеля с Хорнером чего-то воротит.

Какие-то они мерзопакостные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.formel1.d...sser-als-vettel

Еще один пирон.

Включив автоперевод гугла можно под стол укатится от ржаки :D

"Босс команды Ferrari Стефано Доменикали считает, что Фернандо Алонсо будет в отличной форме, когда он подсчитывает, и смазывает Себастьян Феттель Suck" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Да даже тот же Марко ничего. В плане все знают, что он из себя представляет и ведет он себя соответствующе.

А вот от Феттеля с Хорнером чего-то воротит.

Какие-то они мерзопакостные.

Из всех участников формульного цЫрка, схожие эмоции у меня вызывает лишь некто Р.Деннис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех участников формульного цЫрка, схожие эмоции у меня вызывает лишь некто Р.Деннис

Ну он поступил с тобой вполне гуманно, поставил вместо себя пушистого няшку МартЫна :D

А мне каждый ГП приходится терпеть этих персонажей. Еще и навяливают этого Феттеля к нам, все кому не о чем более написать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Марка новое крыло отобрали и отдали Феттелю его религиозные чувства не были оскорблены?

не знаю... Тот случай действительно не укладывается в схему "подлый Марко - благородный Дитрих"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько...

Неужели договорились переговоры не транслировать? :spiteful:

Нашим легче, у нас владелец совершенно доволен использованием командной тактики :beach:

Не теперь у Вебера тачка ломучестью заболеет :) ... снова то КЕРС, то КПП, то система старт-забарахлит :) ... ну или крайний вариант, как Берни озвучил, фуэл закончится ... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вполне возможно, что Дитриху такой цирк действительно не в кассу.

Конечно, зачем ему такой цырк вокруг команды, это вообще нарушает рабочую атмосферу, ещё неизвестно как они после такого вообще поедут.

Но только не надо забывать и то что по официальной версии КТ была в пользу Уэббера, так что это никак в данной ситуации не на мельницу Марка вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, зачем ему такой цырк вокруг команды, это вообще нарушает рабочую атмосферу, ещё неизвестно как они после такого вообще поедут.

Но только не надо забывать и то что по официальной версии КТ была в пользу Уэббера, так что это никак в данной ситуации не на мельницу Марка вода.

насколько я понял из разнообразных объяснений, там КТ была в том виде, что как выехали с последнего пита, так и едем до финиша. Марк выехал первый. Только это обусловило такую ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понял из разнообразных объяснений, там КТ была в том виде, что как выехали с последнего пита, так и едем до финиша. Марк выехал первый. Только это обусловило такую ситуацию.

конечно, но ведь решение принято после конкретного ГП Малайзии, и ведь на этот раз именно Марк жаловался что не соблюдали КТ, то есть как бы он сейчас сторонник КТ, а Феттель-нарушитель против, так что её "отмена" в Ред Булле это опять не в сторону Марка :) по конкретной ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...