Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А мы етого уже проходили. Мучительно взирание в непонятных штучках на фотке и утомительный вопрос: а как ето прибавит в скорости? И прибавит ли?

Ну, всяко лучше, чем по нцатому разу обсуждать неудавшиеся титулы Фернандо и удавшиеся Феттеля... Хотя, вон новички-алонсофилы подтягиваются: The Undertaker, Alo Khan :) Много нового узнаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там говорится - Фортуна любит сильнейшего © :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рсскажи пожалуйста о том, как Феттель проявил чемпионский дух, обогнав супротив мнения команды своего напарника.

Обгон был, его сделал сам Себ, а не папочка из боксовпопросил Массу прижаться к обочине, чтобы его величество проехало на 1 строчку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все "сделали мой день"!

Я плакалъ!!!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили, макофилы таскают в нашу тему фотографии Феррари. Сенаторы, такие сенаторы. :facepalm::D

Дак, самое любимое обсуждаем: уход Алонсо из Феррари!!! Что может быть слаще.... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рсскажи пожалуйста о том, как Феттель проявил чемпионский дух, обогнав супротив мнения команды своего напарника.

Давай не в этой теме, ладно?

Дожили, макофилы таскают в нашу тему фотографии Феррари. Сенаторы, такие сенаторы. :facepalm::D

Это всего лишь говорит о том, что в каждом макофиле есть чуть-чуть феррариста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон был, его сделал сам Себ, а не папочка из боксовпопросил Массу прижаться к обочине, чтобы его величество проехало на 1 строчку

А, ну конечно. Поэтому Марк ниразу не обиделся.

Давай не в этой теме, ладно?

Почему же? Пусть расскажет. Мне как раз охота немного посмеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь говорит о том, что в каждом макофиле есть чуть-чуть феррариста :)

нет, это всего лишь говорит о том, что жвачка надоела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак, самое любимое обсуждаем: уход Алонсо из Феррари!!! Что может быть слаще.... :bigwink:

Ну, не знай... Меня больше тема "Алонсо - будущий чемпион Феррари" торкает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон был, его сделал сам Себ, а не папочка из боксов попросил Массу прижаться к обочине, чтобы его величество проехало на 1 строчку

Себ умеет обгонять? Впервые слышу такую ересь. Ну если только объезд Верня в прошлом году считать обгоном. А в Малайзии я слышал только крики трёхкратного, когда тот просил папочку по радио: "Уберите его с дороги". :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело быть фанатом Алонсо..прижмут железобетонными аргументами. вроде этих :sclerosis:

да ладно, признайтесь себе, что добрый десяток побед алонсо халява упавшая на голову :D типа корея 10, европа 05,12

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знай... Меня больше тема "Алонсо - будущий чемпион Феррари" торкает )))

Торкает )))

Феррари возьмет титул в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще глубоко сомневаюсь, что термин "божественный" был впервые применён к Алонсо его болельщиками... ;)

Очень хорошо помню месячный перерыв перед ГП Венгрии 2012-го, когда вся аловетка иступленно заходилась в смаковании многочисленных интернет писулек, авторы которых возносили Алонсо на Олимп, как уже состоявшегося Чемпиона. "Божественный", "сияющий", "солнцеликий", "небоподпирающий"... да что там только не звучало. Я попробовал было намекнуть, что существует большая вероятность в результате подобных действий серьезно подпортить карму испанцу в целом и тупо его сглазить в частности, но с меня посмеялись и продолжили испытывать терпение госпожи удачи на прочность. Что было дальше - все прекрасно помнят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело быть фанатом Алонсо..прижмут железобетонными аргументами. вроде этих :sclerosis:

:D

Ну это все интерпретации. Так можно сказать, что титул у Феттеля халявный в прошлом году, Грожан подарил.

Вот положение в ЛЗ точно прижимает. И кого-то так сильно придавило, что все гуано по страницам форума растекается.

Но он такой, все стерпит :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все интерпретации. Так можно сказать, что титул у Феттеля халявный в прошлом году, Грожан подарил.

Вот положение в ЛЗ точно прижимает. И кого-то так сильно придавило, что все гуано по страницам форума растекается.

Но он такой, все стерпит :bigwink:

Я так понимаю, ты про эти сообщения:

Алонсо самый лучший гонщик в формуле после Шумахера, зачем ему уходит из команды. В этом году он возмет титул чемпиона и в будущим выграет.

Феррари возьмет титул в этом году.

:huh: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помню месячный перерыв перед ГП Венгрии 2012-го, когда вся аловетка иступленно заходилась в смаковании многочисленных интернет писулек, авторы которых возносили Алонсо на Олимп, как уже состоявшегося Чемпиона. "Божественный", "сияющий", "солнцеликий", "небоподпирающий"... да что там только не звучало. Я попробовал было намекнуть, что существует большая вероятность в результате подобных действий серьезно подпортить карму испанцу в целом и тупо его сглазить в частности, но с меня посмеялись и продолжили испытывать терпение госпожи удачи на прочность. Что было дальше - все прекрасно помнят :)

Ага, негодяи, лишили Феррари титула в ЛЗ своими соплями.

Подпортили связь с космосом примы, осушив своими пламенными речами столь эфемерный каналец манны, протекающей с небес :D

Как раз на Гро ее, этой самой манны и не хватило :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ты про эти сообщения:

:huh: :blush:

Только где там гуано, одному тебе походу известно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

070022ita.jpg

Президент потом разочаровался в брате-близнеце. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нандо любят в команде. Монтеземоло не нужен Феттель он уважает Алонсо.

070022ita.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только где там гуано, одному тебе походу известно :D

Понимаешь, в чем дело..если я сейчас расшифрую где там гуано--меня посодють:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, в чем дело..если я сейчас расшифрую где там гуано--меня посодють :)

Да мне все равно, расшифровывай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

070022ita.jpg

"пил, да? За рулем! А ну-ка дыхни!"

Да мне все равно, расшифровывай :)

Тебе может и все равно..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам то какая печаль, что Алонсо Титул не взял ? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам то какая печаль, что Алонсо Титул не взял ? :unknw:

Какой-такой титул Алонсо? У мну пичаль оттого, что Феррари не получила 32-ю чемпионскую чашку :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-такой титул Алонсо? У мну пичаль оттого, что Феррари не получила 32-ю чемпионскую чашку :cray:

А что у команды был шанс на КК, что такая печаль ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...