Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А вы считаете что так и должно быть?!!! То есть наехал на обломок(поребрик, камешек, веточку......) и протектор зрелищно, кусками размером с подошву отвалился? А каркас остался? И такое техзадание пирелли получили от Берни?!! Это к износу какое отношение имеет? Извините за оффтоп.....

Нет конечно он должен был взорваться как праздничный фейерверк, вот тогда ТЗ было бы выполнено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что так и должно быть?!!! То есть наехал на обломок(поребрик, камешек, веточку......) и протектор зрелищно, кусками размером с подошву отвалился? А каркас остался? И такое техзадание пирелли получили от Берни?!! Это к износу какое отношение имеет? Извините за оффтоп.....

Это что, попытка аккуратно намекнуть, что РБР не сопливые нытики? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы считаете что так и должно быть?!!! То есть наехал на обломок(поребрик, камешек, веточку......) и протектор зрелищно, кусками размером с подошву отвалился? А каркас остался? И такое техзадание пирелли получили от Берни?!! Это к износу какое отношение имеет? Извините за оффтоп.....

Ты хотя бы примерно понимаешь, о чем рассуждаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть, там под всяких пирелли переделывают. Мы побеждаем на том, что дают. :superman: :dwarf:

http://www.youtube.com/watch?v=47ca_9gejH0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не известно кому хорошо будет, а криков уже как будто все чемпионат проиграли марусе, может дождемся канады?)

Плохо будет. Если бы Булье еще молчал, то можно было надеется. А так, он сказал, что весь тех.отдел будет на ушах стоять, чтобы подстроиться. И самое главное - это время. В этом то и весь цемус: пока Лотус и Феррари будут оптимизировать, Быки будут ехать. Феррари канеш подстроиться и, возможно, опять опередит РБ, но вопрос, сколько на это уйдет гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,

сначала ответная истерия, информационно-пропагандистский вой - и только потом атака... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо будет. Если бы Булье еще молчал, то можно было надеется. А так, он сказал, что весь тех.отдел будет на ушах стоять, чтобы подстроиться. И самое главное - это время. В этом то и весь цемус: пока Лотус и Феррари будут оптимизировать, Быки будут ехать. Феррари канеш подстроиться и, возможно, опять опередит РБ, но вопрос, сколько на это уйдет гонок.

А РБ не надо будет подстраиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не разделяю пессимистичных настроений. да, у РБ проивзодительность скорее всего вырастет, но не представляю себе как их отставания в 20-30-40 секунд от Феррари вдруг выльются в уверенное опережение. ведь даже в Бахрейне, где они попали в резину и Феттель катил к легкой победе, Алонсо со всеми своими злоключениями отстал кажется меньше чем на 40 секунд, хотя начиная со 2го сектора первого круга все время был позади Фети.

а если сольется Лотус, то это может быть нам и на руку. будем финишировать вторыми, а не третьими в гонках, где не хватит темпа угнаться за РБ. в воскрешение гоночного темпа Мерса не верю.

как эта смена правил по ходу игры выглядит с нравственной точки зрения говорить не буду. я собсно никогда не воспринимал Ф1 как нечто такое романтичное, с храбрыми и честными рыцарями в незапятнанных грязью доспехах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари пошла в атаку :bigwink:

Это НЕ атака. А что это - говорить не буду, а то опять обвинят в фобстве команды-мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕ атака. А что это - говорить не буду, а то опять обвинят в фобстве команды-мать.

Чтобы знать, что это - надо знать кто это написал. А этого никто не знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕ атака. А что это - говорить не буду, а то опять обвинят в фобстве команды-мать.

Как-то Феррари должна была отреагировать.

И это же не заявление в стиле Булье, а так - литературный ноктюрн о сосудистых заболеваниях головного мозга - явный намёк на старцев Берни и Дитриха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы знать, что это - надо знать кто это написал. А этого никто не знает

походу это постит смедли, которому не дают высказаться лука и доминик)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РБ не надо будет подстраиваться?

Не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо.

Аргументы. Без тестов и сразу поедут на 1-2 секунды быстрее? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то Феррари должна была отреагировать.

И это же не заявление в стиле Булье, а так - литературный ноктюрн о сосудистых заболеваниях головного мозга - явный намёк на старцев Берни и Дитриха.

Общее впечатление, что кроме нахамить старцев, ничего существено не произвели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление, что кроме нахамить старцев, ничего существено не произвели.

Кто-то же им должен напоминать их возраст

Ну и наконец больные люди должны лечиться, а не управлять до тех пор, пока не вынесут вперёд ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то же им должен напоминать их возраст

Ну и наконец больные люди должны лечиться, а не управлять до тех пор, пока не вынесут вперёд ногами.

И ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕ атака. А что это - говорить не буду, а то опять обвинят в фобстве команды-мать.

А я пожалуй выскажусь. После продолжительного молчания, вызванного видимо шоком и ступором, которое многие предпочитали называть загадочным и таинственным (мол у нас настолько несокрушимые нанотехнологии, что это всего лишь ловушка для РБ), ферррари исподобилась вот на это, названное очень искрометным ответом.

Ребята из ферррари видимо рассчитывают на то, что дядя Эдриан оценит их юмор, в нынешнем руководстве феррари больше не способны на нечто большее, чем окололитературные высеры сомнительного качества. Попытка сделать хорошую мину при плохой игре в том же Лотусе хотя бы не выглядит столь жалкой. Тамошний босс сказал просто - вы уроды конечно, но нам деваться некуда, попробуем и теперь что-нибудь придумать своей головой.

Руководство феррари же решило фигней страдать, вместо того чтобы защищать достижение своих конструкторов. Вместо того чтобы драться и показать звериный оскал, выложили в сети НЕЧТО, на что лично у меня возник только один вопрос - и что, это все? Думаю, также подумали и в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Феррари делают все правильно, не выкладывая ВСЕ КАРТЫ НА СТОЛ СРАЗУ ....

СпАкойстрие, тООООлько спАкойствие :) ...

Как завещал товарисч Карлсон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление, что кроме нахамить старцев, ничего существено не произвели.

С чего это? Я статью поняла как намек на избирательно короткую память некоторых влиятельных лиц, а она как известно не от возраста зависит. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это? Я статью поняла как намек на избирательно короткую память некоторых влиятельных лиц, а она как известно не от возраста зависит. :bigwink:

Я просто ответила посту Леонида о склеротиках. Конечно, что избирательная памят у всех, ето не от возраста зависит.

Если позволяют себя такой тон, независимо о ком, значит они в проигрышную позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не стоит рвать на себе волосы раньше времени, Феррари не так проста как может кому - то показаться, какие -то козыри в рукаве все равно есть :D

С. Реста ( хоть на голове ничего не осталось, что можно было рвать ) вполне адекватен и спокоен Simone Resta about the new Pirelli tires: “I don’t think things are gonna change dramatically with the new tires” ( надеюсь, это так на самом деле ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...