Перейти к контенту

Senna Forever

Старожилы
  • Число публикаций

    4 999
  • Регистрация

3 подписчика

О Senna Forever

  • Звание
    Чемпион мира
  • День рождения 21.10.1975

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    GP-1
  • Интересы
    F1, автомобили, баскетбол, футбол и тд

Дополнительно

  • Болеет за
    阿隆索
    アロンソ

Недавние посетители профиля

2 975 просмотров профиля
  1. Senna Forever

    Роберт Кубица

    С днём рождения! :cake: :holiday: На ФИА гала:
  2. Senna Forever

    Роберт Кубица

    А что насчёт слухов, что Браун с Росбергом могут перейти в Макларен? Не освобождают ли в Мерсе место под Роберта? :) PS Отличный результат в Финке. Поборется за титул. :)
  3. Senna Forever

    Scuderia Ferrari

    Достаточно наивно думать, что в Монако и Канаде была старая резина. Слишком уж кардинально всё отличалось - от скорости разных команд до количества пит-стопов. А в Сильверстоуне "старая" резина внезапно стала взрываться, не показывая при этом никаких следов пресловутого стального корда.
  4. Senna Forever

    Фернандо Алонсо

    Сергей, так считать нельзя. РБ лучше проходит поворот, соответственно скорость на выходе у него выше, плюс они традиционно лучше разгоняются. Поэтому несмотря на разницу в максималке, итоговое время прохождения прямой может быть одинаковым либо даже выше у РБ, особенно если прямая не длинная. Надо мерять именно время прохождения прямой, а не экстраполировать с максималки. Опять-таки, РБ может выиграть на торможении, поскольку более сильный прижим позволяет входить в поворот на более высокой скорости, соответственно тормозить можно позже.
  5. Senna Forever

    Фернандо Алонсо

    CBF1 , да о чём тут говорить? Человек пришёл просто чтобы пофобить, он сам это подчеркнул фразой "Может самому Алонсо тоже внимания не хватает для еще одного титула в Ф-1?". То есть ни позиции, ни понимания вопроса, ни знаний об Ф1 у человека нет, есть желание донести до широкой публики, что Алонсо чего-то не хватает до ещё одного титула. Он сам не понимает чего не хватает, то ли помощи напарника, то ли внимания (причём "внимание" он переносит с болельщика Алонсо на самого Алонсо - а это уже о многом говорит). Можно просто его успокоить и согласиться - да, мы знаем, Алонсо чего-то не хватает до очередного титула в Ф1. Я, к примеру, считаю, что ему не хватает конкурентоспособного автомобиля. :)
  6. Senna Forever

    Scuderia Ferrari

    Сорри за офф.
  7. Senna Forever

    Фернандо Алонсо

    100% именно этого и не хватает, говорю тебе как квалифицированный специалист. :yes: Спасибо и на том, что признаёшь хотя бы, что гонщик отличный, чемпионского уровня. Только вот внимания немножко не хватает. Ну с этим мы жить сможем. :lol:
  8. Senna Forever

    Scuderia Ferrari

    Да о чём там говорить, Феррари была лучше первые пять гонок, лучше всех, а с Монако - хуже, причём значительно. Спасибо пирелли. Разобрались, лучше всех разобрались. Только вот их потом поменяли, и все разборки можно засунуть в одно глубокое место..
  9. Senna Forever

    Фернандо Алонсо

    Действительно, расскажи этому лошку как правильно на карте гоняться :good: PS Тут в каждой теме филиал сумасшедшего дома :facepalm:
  10. Senna Forever

    Фернандо Алонсо

    Попрошу не коверкать звание, не великий, а Величайший, с большой буквы.
  11. Senna Forever

    Scuderia Ferrari

    У меня в этой теме иногда ощущение, что я читаю записки из сумасшедшего дома. Не учитывать силу болида и постоянно писать о каких-то достижениях каких-то пар пилотов без учёта уровня техники - это либо полная неграмотность и невежество, либо слабоумие, либо мерзкая и отвратительная ложь в лицо.
  12. Senna Forever

    Scuderia Ferrari

    Та да, больше всего умиляет когда болельщики именно шумофеттеля пытаются возмущаться командной тактикой. :D
  13. Senna Forever

    Фернандо Алонсо

    Да, не бываю. Вообще не понимаю, честно говоря, что мне делать в теме пилота, который меня совершенно не интересует. :unknw:
  14. Senna Forever

    Фернандо Алонсо

    Тему пора переименовывать в Себастьян Феттель-2, тут болел дарования в последнее время больше, чем болельщиков Величайшего.
×
×
  • Создать...