Перейти к контенту

Light

Старожилы
  • Число публикаций

    2 334
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Light

  • Звание
    ex-Slim
  • День рождения Апрель 27

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Красных

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Light

    Макс Ферстаппен

    Даа, штраф в 5 сек и т.п. - это судейство, такое судейство. Впрочем, если учесть, что шейх Бахрейна является главным спонсором Мерседес, то все объяснимо. Последняя гонка тоже в эмиратах, так что, поможет только чудо, а так, результат, к сожалению, практически ясен.
  2. Light

    Макс Ферстаппен

    Макса с победой и первым большим шлемом!
  3. Light

    Ландо Норрис

    Ай, умничка какой. Прямо с каждой гонкой все больше и больше радует.
  4. Light

    Ландо Норрис

    Ну прям радует! Я уже думала, что скоро совсем прекращу смотреть гонки, как-то прошлый год вымучивала просто. А сейчас, как 10 лет назад интерес проснулся. ))) Ландо с подиумом!
  5. Light

    Фернандо Алонсо

    Жалеть его не собираюсь, но и оправданий искать такому результату не собираюсь. Кому много дано, с того и спрашивают больше. Очень надеюсь, что сегодняшний результат послужит для него пинком и он включится в работу на все свои возможности.
  6. Light

    Ландо Норрис

    Чего то как-то слабенько в ветке. Всего 4 страницы. А ведь явно новая звёздочка загорелась на формульном небосводе. С первой гонки сезона выделяется из всех.
  7. Light

    Фернандо Алонсо

    После того, как я увидела как он обогнал, а потом вернулся обратно на тоже место, сразу возникла мысль, что машина не на всю мощь работает и Фернандо просто рванул, чтобы посмотреть, как машина себя поведет. Слова Будковски это и подтверждают. Борьба в первой десятке однозначно будет.
  8. Light

    Фернандо Алонсо

    Как и не было последних лет, даже не 2-х, а больше. Я узнала его манеру пилотировать еще до того, как появились титры с именем гонщика, даже не зная раскраску его машины ибо межсезонными новостями не интересовалась. Машинку он себе подчинил. Будем посмотреть.
  9. Судя по тому, как пупок выпирает, то беременна.
  10. Машку приходил смотреть? Эх, проиграла она.
  11. Так такие фото, наоборот, больше внимания привлекают, причем нездорового. У меня подобное вообще озноб вызывает. Ведь, не просто так во всяких фильмах ужасов показывают подобное насилие с лицами на фотографиях. Смайл, не смайл, все одно. Ну, не хочешь лица детей показывать, сфотографируй со спины, сбоку, обними ребеночка так, чтобы лицо в кадр не попало. Не вижу проблем сделать фото для себя и другое для инста, но такое, где не надо ничего прятать, резать и закрашивать.
  12. Light

    Чемпионат мира 2018

    Проблем в том, что японцам не то что сидя, им и стоя поставить автобус не удалось бы. Рослые бельгийцы к середине второго тайма таки доперли до этого и бодренько начали футболить головами. :)
  13. Light

    Чемпионат мира 2018

    Хорватия сейчас сильная команда. Вот хорватов нам как раз и не надо.
×
×
  • Создать...