Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Не менять, а доработать, признать ошибку--путь к исцелению :)

Ошибка - это когда привезённых комплектов не хватило.

Тут всё нормально. 4 пит-стопа и раньше было, даже при дубовом Бриджстоуне.

Просто взгляните на итоговые протоколы последних ГП Испаний. Разница во времени с 2011 года - минимальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слезу прошибает от того, как Каталунья по красному цвету превращается в Монцу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с тобой согласен, эта команденка до того не приспособилась к этим шинам, что идет на первом месте во всех зачетах, имея две победы :)

Тогда почему меняют шины? Феррари продавила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менять, а доработать, признать ошибку--путь к исцелению :)

Массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка - это когда привезённых комплектов не хватило.

Тут всё нормально. 4 пит-стопа и раньше было

Франция 2004 например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция 2004 например

Да, предлагаю компромисный вариант, чтобы не спорить о шинах. С ГП Канады ввести в действие регламент 2004 года. Я уверен, Феррари за :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему меняют шины? Феррари продавила?

Наверное, потому что шины полное овно, что могут развалиться(и не раз) по ходу гран-при, что отлекают просто куски. Шины переса видели плсле гонки..Да что там говорить, вон у вашего алонсо был мелкий прокол, а если бы не мелкий, да где-нить в в начале круга был..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, потому что шины полное овно, что могут развалиться(и не раз) по ходу гран-при, что отлекают просто куски. Шины переса видели плсле гонки..Да что там говорить, вон у вашего алонсо был мелкий прокол, а если бы не мелкий, да где-нить в в начале круга был..

Кто инициатор нытья , из-за которого меняют шины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Да что там говорить, вон у вашего алонсо был мелкий прокол, а если бы не мелкий, да где-нить в в начале круга был..

Кстати, может поэтому ферры и молчат. Сделают шины покрепче, можно будет атаковать больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с тобой согласен, эта команденка до того не приспособилась к этим шинам, что идет на первом месте во всех зачетах, имея две победы :)

Только похоже, лидирование в обоих зачетах и две победы это не личная заслуга "команденки" и не результат их виртуозной работы с шинами, а косяки Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто инициатор нытья , из-за которого меняют шины?

Многие пилоты, даже из разных серий гоночных говорят плохо про эти шины. РБ достачно конкурентоспособен и на сих шинах, а если бы они остались--нашли бы выход сделать болид еще более конкурентоспособным.. Есть в пелотоне болиды, страдающие куда больше от сих шин:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может поэтому ферры и молчат. Сделают шины покрепче, можно будет атаковать больше.

Я думаю, феррари вообще не парятся по поводу шин...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пилоты, даже из разных серий гоночных говорят плохо про эти шины. РБ достачно конкурентоспособен и на сих шинах, а если бы они остались--нашли бы выход сделать болид еще более конкурентоспособным.. Есть в пелотоне болиды, страдающие куда больше от сих шин :)

То есть, РБ выступают в роли защитников слабых и обиженных, не имеющих права голоса?

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, феррари вообще не парятся по поводу шин... :)

Главное, чтобы обоснованно не парились. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, феррари вообще не парятся по поводу шин... :)

Мы искренно хотим верить, что они знают, что как минимум не проиграют от новых составов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пилоты, даже из разных серий гоночных говорят плохо про эти шины. РБ достачно конкурентоспособен и на сих шинах, а если бы они остались--нашли бы выход сделать болид еще более конкурентоспособным.. Есть в пелотоне болиды, страдающие куда больше от сих шин :)

наверно это болид Феррари №3 больше всех страдает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может поэтому ферры и молчат. Сделают шины покрепче, можно будет атаковать больше.

Ну, если уверенны, что изменением аэродинамики справятся, то будут атаковать. Лишь бы по ходу сезона не пришлось от середняков защищаться. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если уверенны, что изменением аэродинамики справятся, то будут атаковать. Лишь бы по ходу сезона не пришлось от середняков защищаться. :bigwink:

Юрич, не мешай мне сохранять остатки оптимизма. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо богатеет с каждым днём :):good:

http://www.sports.ru.../148995934.html

По версии американского журнала Sports Illustrated, пилот «Феррари» Фернандо Алонсо является третьим в мире самым высокооплачиваемым неамериканским спортсменом. Первое место в рейтинге журнала занимает британский футболист Дэвид Бекхэм, который заработает в 2013 году 48 млн долларов, на втором месте оказался теннисист Роджер Федерер с доходом в 43 млн долларов, а Алонсо стал третьим с доходом в 42 млн долларов в 2013 году.

По оценкам издания, доходы Алонсо превышают даже доходы таких футболистов как Криштиану Роналду (35 млн) и Лионель Месси.

Следующим представителем «Формулы-1» в списке Sports Illustrated стал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, занявший в рейтинге 11-е место с доходом 24 млн долларов. При этом завершивший в прошлом году карьеру семикратный чемпион Михаэль Шумахер также вошел в рейтинг с доходом чуть менее 20 млн долларов, сообщает Motorsport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо богатеет с каждым днём :):good:

http://www.sports.ru.../148995934.html

Талант и высокая работоспособность должны поощряться соответствующе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо богатеет с каждым днём :):good:

http://www.sports.ru.../148995934.html

Надо же, 2013-го ещё и половина не прошла, а журналисты уже доходы подсчитали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, не мешай мне сохранять остатки оптимизма. :D

Да ладно тебе... :gd: Моя бочка пессимизма в твоей ложке оптимизма, даже не заметна будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему меняют шины? Феррари продавила?

может потому что появилась тенденция уменьшения аудитории? Народу надоело смотреть как вместо борьбы на трассе гонщики пропускают соперников, лишь бы сохранить резину. Если вам нормально, то это еще не значит что большинство болельщиков готовы и дальше смотреть на этот фарс. Шины меняют не для того что бы РБ поехал лучше, для того что бы борьба была, а не так что у кого резина лучше работает - тот и выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пилоты, даже из разных серий гоночных говорят плохо про эти шины. РБ достачно конкурентоспособен и на сих шинах, а если бы они остались--нашли бы выход сделать болид еще более конкурентоспособным.. Есть в пелотоне болиды, страдающие куда больше от сих шин :)

Так почему же они предпочли заставить пирелли изменить шины? И это.. достаточно для чего? Для того чтобы опережать Массу, но недостаточно, для того чтобы опережать Алонсо? В этом причина твоих опасений за настоящие гонки, безопасность и прочее, прочее?

Квяты из семейста редбульих - это еще не многие пилоты из разных серий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что появилась тенденция уменьшения аудитории? Народу надоело смотреть как вместо борьбы на трассе гонщики пропускают соперников, лишь бы сохранить резину. Если вам нормально, то это еще не значит что большинство болельщиков готовы и дальше смотреть на этот фарс. Шины меняют не для того что бы РБ поехал лучше, для того что бы борьба была, а не так что у кого резина лучше работает - тот и выиграл.

в таком случае и дрс надо запретить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...