Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Товарищи, не стоит рвать на себе волосы раньше времени, Феррари не так проста как может кому - то показаться, какие -то козыри в рукаве все равно есть :D

С. Реста ( хоть на голове ничего не осталось, что можно было рвать ) вполне адекватен и спокоен Simone Resta about the new Pirelli tires: “I don’t think things are gonna change dramatically with the new tires” ( надеюсь, это так на самом деле ) :)

Пирельки уже должны были информацию по новой резине разослать в команды. Думаю, что какие-то данные уже были получены, поэтому и реакция пофигистично-ироничная, но не возмущенная. Иначе был бы Лука с новым чемпионатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожалуй выскажусь. После продолжительного молчания, вызванного видимо шоком и ступором, которое многие предпочитали называть загадочным и таинственным (мол у нас настолько несокрушимые нанотехнологии, что это всего лишь ловушка для РБ), ферррари исподобилась вот на это, названное очень искрометным ответом.

Ребята из ферррари видимо рассчитывают на то, что дядя Эдриан оценит их юмор, в нынешнем руководстве феррари больше не способны на нечто большее, чем окололитературные высеры сомнительного качества. Попытка сделать хорошую мину при плохой игре в том же Лотусе хотя бы не выглядит столь жалкой. Тамошний босс сказал просто - вы уроды конечно, но нам деваться некуда, попробуем и теперь что-нибудь придумать своей головой.

Руководство феррари же решило фигней страдать, вместо того чтобы защищать достижение своих конструкторов. Вместо того чтобы драться и показать звериный оскал, выложили в сети НЕЧТО, на что лично у меня возник только один вопрос - и что, это все? Думаю, также подумали и в РБ.

Бедный бедный Алик, куда же он попал. В РБР ему надо срочно, вот там будете всем довольны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А что там буркнул Берни? Поняла только Фернандо :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там буркнул Берни? Поняла только Фернандо :blush:

"Я ставлю деньги на Фернандо" (с), если я правильно понял. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я ставлю деньги на Фернандо" (с), если я правильно понял. :bigwink:

:worthy: "Разрешил" таки дедуля победить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy: "Разрешил" таки дедуля победить :D

Да ну... :gd: Деда, типа, на словах создал "интригу", после, скорее всего, потерял с десяток евролямов,

поставленных в этой гонке на йуннное дарование, а затем "неожиданно" к Канаде изменился состав резинок... :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... :gd: Деда, типа, на словах создал "интригу", после, скорее всего, потерял с десяток евролямов,

поставленных в этой гонке на йуннное дарование, а затем "неожиданно" к Канаде изменился состав резинок... :meeting:

Да он и не почуствовал сколько потерял, он в предвкушении сколько он ещё получит :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шествие перед парадом пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо будет. Если бы Булье еще молчал, то можно было надеется. А так, он сказал, что весь тех.отдел будет на ушах стоять, чтобы подстроиться. И самое главное - это время. В этом то и весь цемус: пока Лотус и Феррари будут оптимизировать, Быки будут ехать. Феррари канеш подстроиться и, возможно, опять опередит РБ, но вопрос, сколько на это уйдет гонок.

Мы все умрём. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не стоит рвать на себе волосы раньше времени, Феррари не так проста как может кому - то показаться, какие -то козыри в рукаве все равно есть :D

С. Реста ( хоть на голове ничего не осталось, что можно было рвать ) вполне адекватен и спокоен Simone Resta about the new Pirelli tires: “I don’t think things are gonna change dramatically with the new tires” ( надеюсь, это так на самом деле ) :)

А, волосы у меня дорогие, рвать не стану. :)

По моему у ф138 есть еще и скорость, а ето самое главное, так что жду Канаду более-менее спокойно. В Канаде все будут в одинаковых условия и будут проводит больше тесты, чем гонятся.

А потом все зависит от способности доработать машину. Если успели один раз, почему должны не успеть и потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом все зависит от способности доработать машину. Если успели один раз, почему должны не успеть и потом?

Теоретически, могут забить на сезон и переключиться на 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный бедный Алик, куда же он попал. В РБР ему надо срочно, вот там будете всем довольны...

С Аликом как раз всё в порядке,я бы на месте кого-то просто сменил объект боления и запасался РедБулом на зиму вместо вишнёвых компотов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол вместо велика :good:

Фернандо с кольцом... Сразу не обратила внимание :scratch_one-s_head:

А на подиуме без...

tumblr_mmwcdrkd4X1ruyqq3o1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо с кольцом... Сразу не обратила внимание :scratch_one-s_head:

Любопытненько. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, могут забить на сезон и переключиться на 2014.

Переключайся не переключайся, а ред буллу покажутся движки феррари слишком мощными, потребуют обратно перейти на V8 :facepalm::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Аликом как раз всё в порядке,я бы на месте кого-то просто сменил объект боления и запасался РедБулом на зиму вместо вишнёвых компотов :D

Если это намек, ты мне скажи

Фернандо с кольцом... Сразу не обратила внимание :scratch_one-s_head:

А на подиуме без...

tumblr_mmwcdrkd4X1ruyqq3o1_500.jpg

Наверно в гонке ни кольца, ни цепочки не допускаются. Но факт наличия кольца интересен )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что будет 28 мая? :unknw: Кто-нить знает или переведет?

d59b7c4f21b57dc2c880538f045f5805.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что будет 28 мая? :unknw: Кто-нить знает или переведет?

BKe47zmCYAAVl4P.jpg

В прошлом году было. Благотворительный матч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было. Благотворительный матч.

Я так понимаю и в этом тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что будет 28 мая? :unknw: Кто-нить знает или переведет?

BKe47zmCYAAVl4P.jpg

http://www.forzajuve.ru/news/partita-del-cuore-2013-vstrecha-v-podderzhku-issledovaniy.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33.1млн доларов зарплата Ф.Алонсо ,из них 3.9 млн доларов личные спонсоры

http://www.f1aldia.com/19091/fernando-alonso-septimo-deportista-mas-ingreso-2012/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок говорит сам за себя

"Фернандо - мужчина моей жизни. Я хотела бы выйти замуж".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...