Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

озвучил мнение и жду канады))) о резине больше ни-ни)

Вот хитрец. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако,Фернано против Айртона

кажись, Сенна таки обогнал Алонсо:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись, Сенна таки обогнал Алонсо :D

Смотри штаны от радости не намочи. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, не мешай мне сохранять остатки оптимизма. :D

Щас я их тебе добью. :D

Не, правда, что-то у меня фиговые предчувствия на Монако. Правда и на Испанию они тоже были, только перед самой гонкой нормальные стали. Но на Монако они более стремные. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я их тебе добью. :D

Не, правда, что-то у меня фиговые предчувствия на Монако. Правда и на Испанию они тоже были, только перед самой гонкой нормальные стали. Но на Монако они более стремные. :unsure:

На победу Монако и я бы денег не поставила. :)

Но в целом должно быть неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На победу Монако и я бы денег не поставила. :)

Но в целом должно быть неплохо.

если приедем на подиум будет хорошо

а если при этом еще и впереди бычья - вовсе отлично :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...uar/85295.shtml

Последние пара/тройка абзацев вполне себе интересные.

Значит, Алонсо и Фрай правы, когда говорят, что должны существено улучшит квалификацию. Конечно, ето здесь расшифровалось как нытье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Алонсо и Фрай правы, когда говорят, что должны существено улучшит квалификацию. Конечно, ето здесь расшифровалось как нытье.

у меня последнее время сомнения что они искренни в этих словах и не продолжают заниматься исключительно воскресней скоростью. хотя возможно улучшения скорости в квале тестят на втором пилоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...uar/85295.shtml

Последние пара/тройка абзацев вполне себе интересные.

Мне из всего этого,данной крупицы достаточно

В 2011-м Феттель выиграл Гран При Испании – тогда он тоже провёл гонку с четырьмя пит-стопами, а всего их было 77, но в тот момент никто в Red Bull Racing не жаловался на резину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...uar/85295.shtml

Последние пара/тройка абзацев вполне себе интересные.

Справедливости ради..., ни один Андерсон об этом говорит..., многие уважаемые и заслуженные не втыкаются в смысл происходящего...

Мнение Андерсона полюбому интересно со всех сторон и в любом абзаце, Гери затейник ни разу не хуже... того же Ньюи...

Только вопли про шины (в смысле плачь о том что, РБ и Себ пролетают как фанера над Парижем) уже таковы, что мнение уважаемых и умных людей уже ни кто не слушает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последнее время сомнения что они искренни в этих словах и не продолжают заниматься исключительно воскресней скоростью. хотя возможно улучшения скорости в квале тестят на втором пилоте

Ничего не вечно, сейчас ето не критично, но если РБ и Мерцедес улучшат гоночный темп - привет любимое 5 место и невозможность отыграться в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назван состав футбольной команды пилотов Формулы 1

За сборную пилотов сыграют действующие пилоты Формулы 1 Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель, Фелипе Масса, Серхио Перес, Жюль Бьянки.

Алик разомнется))Он отлично играет в футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вечно, сейчас ето не критично, но если РБ и Мерцедес улучшат гоночный темп - привет любимое 5 место и невозможность отыграться в гонке.

поэтому в Феррари и продолжают заниматься своим гоночным темпом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назван состав футбольной команды пилотов Формулы 1

Алик разомнется))Он отлично играет в футбол.

Конечно, Феттелю дадут квадратный мяч и потом услышим: Футбол уже не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Феттелю дадут квадратный мяч и потом услышим: Футбол уже не тот.

пусть лучше ему дадут квадратные бутсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть лучше ему дадут квадратные бутсы

что ето?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ето?

Обувка футболистов.

если приедем на подиум будет хорошо

а если при этом еще и впереди бычья - вовсе отлично :bigwink:

Звучит вполне реально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись, Сенна таки обогнал Алонсо :D

Трафик... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Алонсо и Фрай правы, когда говорят, что должны существено улучшит квалификацию. Конечно, ето здесь расшифровалось как нытье.

C 2011 говорят о необходимости улучшить квалу, а все никак. Нету у болида Ферров чистого темпа хотя бы на уровне лучших уже который год. Результаты гонок местами заслуга либо механического сцепления, либо везения, либо гонщицких качеств Алонсо. Аэро у болидов Ферров с перехода регламент 2009 года - мертвое, с разной степенью тухлости.

Никаких реальных шансов на титул с такими болидами, включая Ф138 нет, да ещё появились проблемы с надежностью, проблемы на мостике и на питах.

Действительно быстрейший болид по ходу сезона и возьмет титул, тем более, что шины изменят уже с Канады.

Надеяться можно теперь только на 2014, чтобы Феррам удался действительно хороший (лучший) мотор, и не слишком отстающее шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие люди!

Привет, Деверо. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут есть свой юрист-заочник. Спроси его, насколько достоверны свидетельские показания брошенной жены, данные в суде на бывшего мужа. Присовокупь к этому. что у нее после развода не было секса.

Это ты про Пике-младшего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а резина все равно хрень.... вот если б она просто темп теряла, а не разваливалась на куски так зрелищно, я думаю все промолчали бы, даже если и выдерживал бы медиум например 8-10 кругов, ну подумаешь 4 пита было бы в двух-трех гонках чемпионата, так что пирелли облажались в двух аспектах - мало держит и эффектно разваливается)))

Вот тут соглашусь пожалуй, именно эффектное расслоение и позволило РБ так эффективно ныть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут соглашусь пожалуй, именно эффектное расслоение и позволило РБ так эффективно ныть.

Колеса, по сравнению с прошлым годом, имеют более прочный каркас, поэтому они расслаиваются (структура остается целой) а не разваливаються как в прошлом году при проколах (вспомни прошлогоднюю Японию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса, по сравнению с прошлым годом, имеют более прочный каркас, поэтому они расслаиваются (структура остается целой) а не разваливаються как в прошлом году при проколах (вспомни прошлогоднюю Японию)

А вы считаете что так и должно быть?!!! То есть наехал на обломок(поребрик, камешек, веточку......) и протектор зрелищно, кусками размером с подошву отвалился? А каркас остался? И такое техзадание пирелли получили от Берни?!! Это к износу какое отношение имеет? Извините за оффтоп.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...