Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Да, сказать нечего . Но в анонсе показали как Вита на трассе разворачевает, нет бы обгон показать. Даже на этом уровне дискредитируют. Эх, Попов, Попов .

про "разворачивает" - неужели в Лотус ? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну да, ей вот больше заняться нечем, как сидеть и читать все, что пишут в интернете. Не смеши. А для того, чтобы ВСЕ мониторить надо иметь большой штат. Да и зачем им это? Что им это даст? Объясни.

2. Они уже пытались мутить с болельщиками....фан-клуб организовывали, картинговые соревнования. Да, занималась этим Мариэль, опыта у нее не было. Но она старалась. А вместо того, чтобы помочь от болельщиков такого наслушалась о себе и своей конторе, что они больше не стали связываться с этим.

1. Блин, я ж не предъявляю претензии,что манускрипт не мониторит мои, и не только мои полубредовые а иногда и без "полу" сообщения. Речь о довольно важном эпизоде. И новость эта была не на какой-нибудь "456" странице форума, а на чемпионате и спорт боксе (если не ошибаюсь), круче по-моёму только шапка на спорт-экспрессе... И она могла бы быть, если бы усилия были объединены

2. Отлично пытались мутить, я болельщик Петрова впервые об этом слышу.

Речь не про клубы, а про то, что бы армия болельщиков стала не только моральной поддержкой, но и физической поддержкой Виталия в формуле-1.

Какая радость болельщикам со всей России от картинговых соревнований в Москве?

Узок круг таких болельщиков - страшно далеки они от народа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила :(

Очень печальная шутка вышла.

Не такая и шутка. Правда это. Реалии жизни.

Но есть шанс их вместе в другой команде увидеть, надо только убедит Михайло стать манагером Вита :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ей вот больше заняться нечем, как сидеть и читать все, что пишут в интернете. Не смеши. А для того, чтобы ВСЕ мониторить надо иметь большой штат. Да и зачем им это? Что им это даст? Объясни.

Они уже пытались мутить с болельщиками....фан-клуб организовывали, картинговые соревнования. Да, занималась этим Мариэль, опыта у нее не было. Но она старалась. А вместо того, чтобы помочь от болельщиков такого наслушалась о себе и своей конторе, что они больше не стали связываться с этим.

Эта малолетка Мариель Хлендовска? Да ей по клубам тусить и тусить еще....в 22 года какой из ней организатор? так,чисто самопиар и гламур...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....фан-клуб организовывали, картинговые соревнования. Да, занималась этим Мариэль, опыта у нее не было. Но она старалась. А вместо того, чтобы помочь от болельщиков такого наслушалась о себе и своей конторе, что они больше не стали связываться с этим.

А девушке сколько лет? По-моему юна совсем, с образованием как? Хоть одна школа вышка закончена была к тому времени? И как я должен судить о менеджерской конторе, подрядившей заниматься организацией болельщиков единственного российского пилота в Формуле-1 секретаршу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Блин, я ж не предъявляю претензии,что манускрипт не мониторит мои, и не только мои полубредовые а иногда и без "полу" сообщения. Речь о довольно важном эпизоде. И новость эта была не на какой-нибудь "456" странице форума, а на чемпионате и спорт боксе (если не ошибаюсь), круче по-моёму только шапка на спорт-экспрессе... И она могла бы быть, если бы усилия были объедены

2. Отлично пытались мутить, я болельщик Петрова впервые об этом слышу.

Речь не про клубы, а про то, что бы армия болельщиков стала не только моральной поддержкой, но и физической поддержкой Виталия в формуле-1.

Какая радость болельщикам со всей России от картинговых соревнований в Москве?

Узок круг таких болельщиков - страшно далеки они от народа

Ну я не знаю где ты был, когда вот это было http://vitalypetrov.ru/forum/index.php?showtopic=489&st=0

и это http://www.championat.com/auto/article-83692.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие фантазии на тему 2014-го года.

Вот, допустим, кто-то там вышел на Путина или лиц к нему приближенных. В данной ситуации не важно, кто: Берни, Косаченко, семья Петровых, болельщики с петицией. И обрисовали ему не очень радостную картинку: мол, в 14-м году ГП Сочи есть, а честь России представить на нем некому. Допустим, условному Путину не пофиг на это, он вспомнил свои покатушки в желтой машинке, ностальгически улыбнулся от этих своих воспоминаний и решил: должен быть русский пилот в Сочи. Вспомнил про Петрова в этой связи. И уж если Петров там будет, то он должен показать неплохой результат (Путин же максималист - смысл иначе вообще ввязываться?). "Какой результат будет для Петрова неплохим?" - спрашивает он у советника по автоспорту г-на Ермилина. "Хорошо бы заехать на подиум или около того," - скромно отвечает Ермилин, перестраховываясь. "Что для этого нужно?" - снова вопрошает Путин. "Нужно место боевого пилота с начала 2014-го года в команде не ниже 4-го - 5-го места в КЗ. А для этого нужно, Владимир Владимирович, чтобы с гарантией, миллионов 40-50 евро спонсорской поддержки". И, допустим, Путин повспоминал немного, кто может "добровольно" такую сумму отстегнуть, и набрал нужный номер по вертушке. Вроде бы всё красиво - Петров в Формуле. Прямо сказка.

Но: во-первых, будут ли продаваться места в командах такого уровня? Именно продаваться. По-другому туда не попасть - нет актуальных высоких результатов, как, например, у Переса в начале этого года.

Во-вторых, как угадать, какая команда будет в ТОП-5 именно в 14-м году, с учетом нового регламента? Понятно, что Ферры, РБ и кто-то из пары Мерин/Макларен, наверняка будут, но - см. вопрос №1. Т.е. есть нехилый риск вкинуть бабло в какой-нибудь Заубер и пролететь - легче лёгкого.

Ну, допустим, нашли место, и машина с начала сезона неплохо едет.

Что будет, если Виталий не приедет в Сочи на подиум или около? Это же всё-таки гонки. А тут честь целой страны на карту поставлена. Кто-нибудь когда-нибудь даст ещё деньги под его выступления? Нет.

Как будут относиться к Петрову в паддоке после заключения такого вот "зелёного" контракта на 2014-й год?

Правильно: как к мегаренте, которого берут исключительно под новый этап за огромные деньги. К чему такой подход приведёт, далеко за примерами ходить не надо: достаточно вспомнить 2010-ый год и похожий вход Петрова в Формулу.

Как только миссия Петровым будет выполнена, команда, освоившая бабло, скажет: "Это бизнес, Виталий. До свидания". Через это мы уже один раз проходили.

Скажите, вот такой финал нужен кому-нибудь? А ведь это один из самых оптимистичных вариантов развития событий.

Кроме которого лишь еще один более оптимистичный существует: Петров, попавший в конкурентноспособный болид, начнет регулярно выигрывать гонки. После года паузы. Без вката. Объехав топ-напарника. Такой вот феерический камбек в стиле золушки.

Но есть ли на это шансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушке сколько лет? По-моему юна совсем, с образованием как? Хоть одна школа вышка закончена была к тому времени? И как я должен судить о менеджерской конторе, подрядившей заниматься организацией болельщиков единственного российского пилота в Формуле-1 секретаршу?

Девушке достаточно лет и она имеет высшее образование. Ей помогали и подключили бы еще сотрудников, если бы все было мирно. На этом форуме есть люди, которые с ней общались. Пусть они расскажут как это все было.

Посмотрите лучше Неделю спорта. Сейчас о Виталии.

тут тоже есть http://www.spam.ru/index.php?id=2373

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Попов прям диверсант. Такую нарезку из аварий и ошибок показали, жесть. Вот вам и имидж пилота. ничего хорошего не показали. Только ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАВО РОССИЯ 2! Где обгон Массы, обгон Пика???? Одни аварии и развороты! Это просто пипец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю где ты был, когда вот это было http://vitalypetrov....wtopic=489&st=0

и это http://www.championa...icle-83692.html

эм, ну я просто не заходил в те дни на чемпионат и не хожу на тот форум.

ну, и опять же, речь про организацию массовой поддержки, клуб - это хорошо, я ни разу не спорю и уж тем более не против, ...

но вот настал решающий момент, нужно так сказать аккумулировать все ресурсы, а в результате "Путину не пишите" и "мы ждали отказ с декабря"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Попов...он в манускрипте теперь подрабатывает?...Показал две аварии и ничего не сказал!!! Про то,что замкнут в себе мы и так поняли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет сюжет! Зачем показывать аварии!? Их и так немного было в прошлом году, так нет, надо было найти их, нарезать и показать. Верх тупизма.

Так рождаются глоры Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите лучше Неделю спорта.

Лучше бы не смотрел :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngAleliz (11 Фев 2013 - 20:44) писал:

Посмотрите лучше Неделю спорта.

:sclerosis:

Вот Лиза ты и спалилась :bleh: :bleh: :bleh: Знала,что ничего Попов,кроме аварий не покажет...легкий троллинг принят!! :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов очень толстый тролль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварии и развороты? Это то, что нужно непритязательному зрителю. Смотреть на быструю безошибочную езду им смотреть так же скучно, как мне смотреть на футбол с 22 дураками, гоняющими 1 мячик. "Хлеба и зрелищ!" никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтоб вас... (Россия 2)

Как можно было уделить Петрову 2 предложения в рассказе про Ф1, и при этом показать единственную аварию за сезон??? КАК??? :facepalm:

Ведь имидж спортсмена среди общественности из таких вещей формируется. Нет слов просто :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас а не сюжет. ХАХА с Губерниевым не дали Попову поболтать. Да и слава богу. Хоть от болельщиков из твиттера вопросы были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Попов прям диверсант. Такую нарезку из аварий и ошибок показали, жесть. Вот вам и имидж пилота. ничего хорошего не показали. Только ошибки.

БРАВО РОССИЯ 2! Где обгон Массы, обгон Пика???? Одни аварии и развороты! Это просто пипец!

Ну и? Ему тоже ОК запретила сделать нормальную передачу?!

И это человек, который считает себя другом Петрова....человек, который лучше всех разбирается в Формуле 1. Это все, что он мог показать? Кадры подходящие не нашел?!

Эээх и меня еще ругают за слова "позор стране"..................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего кроме недоумения и непонимания эти кадры действительно не вызвали. На фоне происходящего сейчас с Виталием это как минимум неправильно. И это так страна поддерживает своего пилота? Весьма огорчили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольна неплохая нарезка с Виталием на неделе спорта. У Попова новая старая целевая аудитория?Кустов нервно курит в сторонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и? Ему тоже ОК запретила сделать нормальную передачу?!

Да слов вообще нет, от него я не ожидал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.И это человек, который считает себя другом Петрова....человек, который лучше всех разбирается в Формуле 1. Это все, что он мог показать? Кадры подходящие не нашел?!

2. ээх и меня еще ругают за слова "позор стране"..................

1. К другу Петрова ещё большие вопросы по поводу прошлогоднего интервью.

2. А причём тут позор стране? :) Позор Попову....

К счастью сюжет не видел, но чувствую я так тихонечко переберусь в стан нелюбителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, дополнительных отписок не последовало, но они и не потребовались: письмо-то сработало так, как планировалось ;) по ушам получили кароче

У меня такое чувство, что по ушам получил Виталий и мы все вместе с ним.

Не из-за твоего письма, Мурат, конечно. Просто, как итог.

А что там с ушами причастных к провалу, теперь не особо и важно, даже если чьи-то уши совсем оторвут.

Кому интересна дальнейшая судьба Косаченко? Мне безразлична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...