Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

С чего взяли, что молчит?

Попросили помолчать, другое дело.

Инстограм как бы намекает, новая строка намечается.

лично я ,увидела,как бы,слайд-шоу его жизни за три года,а теперь с вещами на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там в инстаграмме?

3b2cfc3a71e311e293a222000a1fb70a_7.jpg

лично я ,увидела,как бы,слайд-шоу его жизни за три года,а теперь с вещами на выход.

А "продолжение следует" там для красоты написано, или Виталик так всех троллит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с чего вы вообще решили, что вброс про "приглашенную звезду" правда? пока ни каких доказательств человек не предоставил.

можете считать, что это инсайд, а можно и по ссылке пройти

http://uk.eurosport....-142807996.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "продолжение следует" там для красоты написано, или Виталик так всех троллит? :)

Спасибо.

По картинке - там вполне могут отсутствовать какие-то намеки, а явно сказано что ф1 - пройденный этап и на смену ему приходит что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто запретил? или сам передумал?

вот хотел-хотел, потом интервью Оксаны и он передумал, так что ли?

Ну тогда уж посвящай давай, что за вью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете считать, что это инсайд, а можно и по ссылке пройти

http://uk.eurosport....-142807996.html

и что мне дает эта ссылка? я должен ей доверять, когда там ни автора ни источника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мне дает эта ссылка? я должен ей доверять, когда там ни автора ни источника?

Всё там есть. Автор - Matt Beer, источник - autosport. A autosport чушь непроверенную пишет редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нормальное интервью, вполне логично скрывающее истинные причины отказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мне дает эта ссылка? я должен ей доверять, когда там ни автора ни источника?

честно говоря, мне на.рать, хотите верьте хотите нет.

Ну нормальное интервью, вполне логично скрывающее истинные причины отказа.

вот и я говорю, манускрипт остановил, пока всё шло мимо манускипта - участие Петрова планировалось и всё было ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит придумывать. Оксана не запрещала Виталию участвовать в Гонке звезд.

О специфике организации такого мероприятия, приглашенных пилотах Формулы 1 и зрителях в специальном интервью для Авто@Mail.Ru рассказал Игорь Васильевич Ермилин, владелец компании АНО «СК «АСПАС», главный организатор и промоутер Гонки Звезд «За Рулем»:

— Сложно ли привезти на соревнования в Россию звезд Формулы 1?

— У нас в партнерах две крупные компании, которые представлены в Формуле 1: Renault и Red Bull. Их контракты предусматривают, что пилоты команд Ф1 должны посещать промо-мероприятия партнеров. Так что привезти гонщиков Формулы 1 — это даже не наша забота и обязанность, а условия контракта с нашими партнерами. Безусловно, это совместный интерес. То, что Renault пригласили Алена Проста и Жерома Д’Амброзио, а Red Bull — Дэвида Култхарда, говорит об интересе к России вообще и к Гонке Звезд «За Рулем» в частности.

Вот поэтому директор спортивного отделения Рено и присылал приглашение Петрову, отказ инициировала именно ОК, которая на вопрос, будет ли Петров выступать в ГЗЗР, категорически сказала "нет, ни в коем случае....." Теперь ты нам начинаешь вешать "лапшу" про то, что она ничего не запрещала, считаешь нас за дураков?

http://auto.mail.ru/...e.html?id=36509

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я говорю, манускрипт остановил, пока всё шло мимо манускипта - участие Петрова планировалось и всё было ок

Ну они изначально ложанулись, что пошли мимо менеджмента гонщика. Потом неизвестны истинные причины отказа. Раз уж у Петрова занятость на сезон под вопросом, возможно появились какие-то планы на дату проведения гонки. Что уж такого страшного, что он отказался. Вы прям из этого целую трагедию раздули. Тут по моему уже дело не в участии Петрова, а в твоей реакции на слова Косаченко))) Если бы официальный отказ дал Петров, шуму было бы куда больше...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто запретил? или сам передумал?

вот хотел-хотел, потом интервью Оксаны и он передумал, так что ли?

А где хотел то? Антон сказал? :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё там есть. Автор - Matt Beer, источник - autosport. A autosport чушь непроверенную пишет редко.

Да, не внимателен был... Хорошо, организаторы планировали участие Петрова в ГЗ, но тем не менее, почему я должен доверять тому, что Виталий дал согласие, и под него готовили машину, а потом ОПК все отменила?

Почему исключается вариант того, что это были просто планы организаторов? Или, например, то что Виталий будучи обычным человеком, из-за того, что Катэрхм выбрал не его, просто впал в дипрессию, замкнулся в себе и отказался принимать участие в публичных мероприятиях? Ведь кроме благодарности болельщикам от него уже вторую неделю нет никаких объявлений?

Какой смысл сейчас искать какие-то заговоры и навешивать всех собак на ОПК? Может имеет смысл подожнать когда Виталий сам обозначит свои позиции? В этом свете, кстати очень уместен этот коллаж в инстаграмме - типа наберитесь терпения, позже я все скажу. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому директор спортивного отделения Рено и присылал приглашение Петрову, отказ инициировала именно ОК, которая на вопрос, будет ли Петров выступать в ГЗЗР, категорически сказала "нет, ни в коем случае....." Теперь ты нам начинаешь вешать "лапшу" про то, что она ничего не запрещала, считаешь нас за дураков?

http://auto.mail.ru/...e.html?id=36509

Ссыль дай где она такое сказала. Сказала только, что "Никакие обязательства, могу сказать, не влияют на небезопасность этого мероприятия. А ситуация ведь может сложиться по-разному." Где категорическое нет, ни в коем случае?

Петров не ребенок. В отсутствие контракта такие вещи может решать сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому директор спортивного отделения Рено и присылал приглашение Петрову, отказ инициировала именно ОК,

где там про это написано???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему исключается вариант того, что это были просто планы организаторов? Или, например, то что Виталий будучи обычным человеком, из-за того, что Катэрхм выбрал не его, просто впал в дипрессию, замкнулся в себе и отказался принимать участие в публичных мероприятиях? Ведь кроме благодарности болельщикам от него уже вторую неделю нет никаких объявлений?

Какой смысл сейчас искать какие-то заговоры и навешивать всех собак на ОПК? Может имеет смысл подожнать когда Виталий сам обозначит свои позиции? В этом свете, кстати очень уместен этот коллаж в инстаграмме - типа наберитесь терпения, позже я все скажу. Нет?

Если верить Оксане, о том, что Катер выберет не их, они с Петровым догадывались чуть ли не в ноябре. С чего в таком случае впадать в депрессию?

Коллаж может что-то значить, а может не значить ничего. В отсутствие информации остаётся делать предположения и строить догадки, по-моему это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где хотел то? Антон сказал? :derisive:

эм, этого мало? Он врёт, что ездили к Виталию и всё так сказать "примеряли"?

или верить нужно только "святым" устам ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль дай где она такое сказала.

В связи с отсутствием контрактных обязательств нет ли вдруг планов принять приглашение организаторов московской "Гонки звёзд"?

— Никакие обязательства, могу сказать, не влияют на небезопасность этого мероприятия. А ситуация ведь может сложиться по-разному. Вспомните, как получил серьёзную травму Кубица и ему пришлось срочно искать замену. Так что Виталию надо постоянно находиться в полной боевой готовности и на пиковой форме.

Про небезопасность она врёт нагло, приглашённые пилоты гоняются парами, один-на-один, стартуя через 180 градусов, на противоположных сторонах овала. Она так же знает, что на ГЗЗР никогда не было травм пилотов. Значит Райконен и Пик могут, будучи действующими, а Петров на отдыхе не может.

http://www.championa...nke-zvjozd.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, этого мало? Он врёт, что ездили к Виталию и всё так сказать "примеряли"?

или верить нужно только "святым" устам ОК?

Приглашение все на дом доставляют? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они изначально ложанулись, что пошли мимо менеджмента гонщика. Потом неизвестны истинные причины отказа. Раз уж у Петрова занятость на сезон под вопросом, возможно появились какие-то планы на дату проведения гонки. Что уж такого страшного, что он отказался. Вы прям из этого целую трагедию раздули. Тут по моему уже дело не в участии Петрова, а в твоей реакции на слова Косаченко))) Если бы официальный отказ дал Петров, шуму было бы куда больше...)

занятость Петрова не под вопросом, она отсутствует на данный момент. И отказа я от него не слышал и не читал, если бы отказ был от него, проблем бы и вопросов не было.

Приглашение все на дом доставляют? :D

в смысле приглашения? не, типа приезжали и мерки снимали и все дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить Оксане, о том, что Катер выберет не их, они с Петровым догадывались чуть ли не в ноябре. С чего в таком случае впадать в депрессию?

Ну, видимо потому, что помимо догадок есть еще такая штука как "надежда", понимание ближайшей перспективы, просто желание гоняться. Или вы считаете, что Виталию недоступны простые человеческие эмоции, а толко механистический прагматизм???

Коллаж может что-то значить, а может не значить ничего. В отсутствие информации остаётся делать предположения и строить догадки, по-моему это нормально.

Да ради бога, только зачем при этом домысливать повод, выстраивать на его основе цепочку доказательств и на основе этих доказательств клеймить кого-то?

UPD. Если, что мне ОПК откровенно по барабану, но сейчас конкретно эти обвинения выглядят нелепо:

1. Статья на Autosport - вывод: Преговоры об участии шли.

2. Интервью ОПК - вывод: Ага! Значит ОПК запретила Виталию гоняться, а из этого следует, что переговоры шли мимо Манускрипта.

3. Статья по итогам ГЗЗР - вывод: Точно, руководитель Рено-Спорт приглашал Петрова.

Итого: ОПК, зараза, не дает Виталику шагу сделать.

Люди, а кто нибудь из вас вообще знает уровень отношений между Петровым и ОПК? Может Она сейчас, будучи его менеджером тупо его прикрывает от истерики устраиваемой болельщиками и от наскоков злорадствующих. Дает Виталию время прийти в себя и собраться? Попробуйте представить, что вас работодатель полгода тренировал на тему "будешь плохо работать - уволю", и вот вы отработали для него не плохой проект, а вам в итоге показали на дверь. При чем в самый последний момент, когда вероятность найти в ближайший сезон эквивалентную работу близка к нолю?

UPD2. А представьте себе, что ваша работа не просто формальность, а то без чего ваша жизнь на данный момент не имеет для вас ни какого смысла, по сути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо потому, что помимо догадок есть еще такая штука как "надежда", понимание ближайшей перспективы, просто желание гоняться. Или вы считаете, что Виталию недоступны простые человеческие эмоции, а толко механистический прагматизм???

Да ради бога, только зачем при этом домысливать повод, выстраивать на его основе цепочку доказательств и на основе этих доказательств клеймить кого-то?

Просто я знаю, что когда к неприятности психологически-внутренне готов, переносится намного легче.

А лично я пока никаких громких выводов и не делаю, если не заметили. Просто пока ничего не исключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавляйся от своей вульгарности - неприятно.

Все у Виталия будет хорошо.

Нельзя нарушать правила сайта.И тем более, высказываться так, в отношение женщины.У на аут. Даже, если мы не смирились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет место третьего, почему нет? А если деньги выделят в последний момент, то даже и без места третьего всё возможно. Понятно, что о середняках в таком случае речь не идёт, возвращение в Катер или как максимум - Маруся.

Может ФИ и ждет этот последний момент. Маловероятно. Но вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...