Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

занятость Петрова не под вопросом, она отсутствует на данный момент. И отказа я от него не слышал и не читал, если бы отказ был от него, проблем бы и вопросов не было.

в смысле приглашения? не, типа приезжали и мерки снимали и все дела

Мерки на дому? тем более....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку медкомисия светит, а тут ГЗ.

Шею поберечь надо, место проблемное.

А ОК стервочкой побыть никто не запрещал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам ещё информация для размышления, очень интересно, поскольку анонс опубликован 14.01.2013, то хотелось бы знать, событие состоялось или нет?

7 февраля президент компании Marussia Motors Николай Фоменко, российский гонщик Формулы 1 Виталий Петров и чемпион мира Мировой серии Renault Михаил Алешин посетят Тюменский государственный нефтегазовый университет для установления сотрудничества с командой студентов ТюмГНГУ «Formula Neftegaz».

«Николай Фоменко занимается выпуском в России спортивных автомобилей и его сотрудничество с нефтегазовым университетом носит научный характер. Пилоты проведут мастер-классы по вождению картинга, поделятся опытом и расскажут о карьере в Формуле 1», — заявил капитан команды «Formula Neftegaz» Альберт Мальшаков.

http://gp-racing.ru/4460

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про небезопасность она врёт нагло, приглашённые пилоты гоняются парами, один-на-один, стартуя через 180 градусов, на противоположных сторонах овала. Она так же знает, что на ГЗЗР никогда не было травм пилотов. Значит Райконен и Пик могут, будучи действующими, а Петров на отдыхе не может.

http://www.championa...nke-zvjozd.html

А где? В каком месте, в этих статьях, написано, что Оксана запретила участвовать(или...местными словами - развернула) Виталию в ГЗЗР? (или её тут в этом никто не обвинял?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку медкомисия светит, а тут ГЗ.

Шею поберечь надо, место проблемное.

А ОК стервочкой побыть никто не запрещал ;)

Я надеюсь, что она уже давно не в теме и понятия не имеет что там и как у Виталия происходит, а вью эти, просто попытка сохранить лицо.

Если Виталий не расстанется с Косаченко, то и не стоит даже надеяться на что то хорошее в судьбе Виталия. Если его при помощи гос.бабла пристроят даже в какую-нибудь топовую команду, ОПК все опошлит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Евгению Кустову рассказала, что, несмотря на отсутствие контракта с командой Формулы-1, уроженец Выборга не планирует принимать участие в традиционной февральской Гонке звёзд, организуемой журналом "За рулём".

"Никакие обязательства, могу сказать, не влияют на небезопасность этого мероприятия. А ситуация ведь может сложиться по-разному. Вспомните, как получил серьёзную травму Кубица и ему пришлось срочно искать замену. Так что Виталию надо постоянно находиться в полной боевой готовности и на пиковой форме", — рассказала Косаченко.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ключевые слова выделил. В чем менеджер виноват то опять? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Виталий не будет участвоват в Гонке звезд потому, что на ФИ не реношный моторчик? И он еще на что то надеется?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевые слова выделил. В чем менеджер виноват то опять? :blink:

Если бы Петров давал интервью и сказал, что не поедет на ГЗЗР потому что будет в Барселоне или ещё где чем-то серьёзным заниматься, никто бы и слова не сказал. :) А Оксана просто всех заколебала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Виталий не будет участвоват в Гонке звезд потому, что на ФИ не реношный моторчик? И он еще на что то надеется?..

А при чем тут вообще Рено? У Виталия нет контракта ни с одной командой в Ф1 на данный момент, каким боком к нему теперь Рено-спорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что она уже давно не в теме и понятия не имеет что там и как у Виталия происходит, а вью эти, просто попытка сохранить лицо.

Если Виталий не расстанется с Косаченко, то и не стоит даже надеяться на что то хорошее в судьбе Виталия. Если его при помощи гос.бабла пристроят даже в какую-нибудь топовую команду, ОПК все опошлит..

Надеяться никто запретить не может, но пока нет никаких предпосылок к тому, чтобы считать, что Петровы когда-то прекратят сотрудничество с Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеяться никто запретить не может, но пока нет никаких предпосылок к тому, чтобы считать, что Петровы когда-то прекратят сотрудничество с Косаченко.

Обратных, кроме вью ОПК тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, господа и дамы!

За время отсутствия, наплодилось страниц 500!!

Что знаю?, Только то, что Виталий еще не боевым :( Обидно.

Короче, что нового? коллеги!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратных, кроме вью ОПК тоже нет.

Мне кажется, что разрыв отношений с ОПК должен был либо произойти сразу же после того, как контракт с Катером мимо пролетел, либо никогда. Если Оксана осталась менеджером Петрова сейчас - она останется надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ! Предлагаю в сезоне 2013 во время начала Гран-при включать НАШИ гонки, те, в которых Виталик проявил себя.

Я сегодня уже отрепетировал. Смотрел Гран-при Венгрии-2010.

P.S. Как комментил Попов в 2010 ! Зач-Ё-т ! Эмоции ! Виталик !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что знаю?, Только то, что Виталий еще не боевым

Короче, что нового? коллеги!!!!

Нового только то что Виталий уже не боевым.

Больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут вообще Рено? У Виталия нет контракта ни с одной командой в Ф1 на данный момент, каким боком к нему теперь Рено-спорт?

Потому, что было бы странным рекламировать одни моторы на Гонке звезд и вести переговоры (если они конечно ведутся) с командой, использующей другие двигатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

По картинке - там вполне могут отсутствовать какие-то намеки, а явно сказано что ф1 - пройденный этап и на смену ему приходит что-то другое.

да, и где там сказано, про пройденный этап и что-то другое?....лично у меня такая

картинка вызывает одно -приезд пилота на ГП со всеми своими вещичками...так что,кому как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ! Предлагаю в сезоне 2013 во время начала Гран-при включать НАШИ гонки, те, в которых Виталик проявил себя.

Гыы....Этакий альтернативный чемпионатегг?

А подсчет очков уже продумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-аа.... Вот где собака порылась....

Вот так-то. Публика не без основания считает, что интервью должен давать пилот, а задача менеджера - работать. Но имеем то, что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ! Предлагаю в сезоне 2013 во время начала Гран-при включать НАШИ гонки, те, в которых Виталик проявил себя.

Я сегодня уже отрепетировал. Смотрел Гран-при Венгрии-2010.

P.S. Как комментил Попов в 2010 ! Зач-Ё-т ! Эмоции ! Виталик !

ты предлагаешь повлиять на рейтинги?

так рейтинги считываются с выбранных групп зрителей. Вряд ли ты или я входим в эту группу - поэтому наш игнор ни на что не повлияет.

P.S. Впрочем, мне несколько раз звонили с опросом - спрашивали на какой программе включены в данный момент наши телевизоры - так что я, похоже в "тестовой группе" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так-то. Публика не без основания считает, что интервью должен давать пилот, а задача менеджера - работать. Но имеем то, что имеем.

А публика не задумывается над тем, что он давать интервью, просто не любит и не хочет? (ну типа, как Кими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы....Этакий альтернативный чемпионатегг?

А подсчет очков уже продумали?

Я так понял, Вы сегодня дежурный по больнице ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете считать, что это инсайд, а можно и по ссылке пройти

http://uk.eurosport....-142807996.html

Интересно, а что в твоей ссылке делают фамилии Новиков и Квят?

Новиков давно и ясно сказал, что его там не будет, а Квят будет занят на тестах ГП3. Ну, если ты мне не веришь, то читай http://htracings.ru/426-gonka-zvezd-za-rulem-2013-novikov-dudukalo-i-kvyat-ne-vyydut-na-start.html

Кроме слов Антона, участие Виталия в ГЗ официально никем не подтверждалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что разрыв отношений с ОПК должен был либо произойти сразу же после того, как контракт с Катером мимо пролетел, либо никогда. Если Оксана осталась менеджером Петрова сейчас - она останется надолго.

Кроме интервью ОПК у тебя есть еще доказательства этому?

Приведи мне их, а то ведь я так надеюсь.. - вдруг и правда зря :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...