Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

1 А как эта гонка может повлиять на контракт в Ф1?

2 Менеджер работает на гонщика, вина менеджера = вине гонщика.

3. А вы то чем от диванных зрителей отличаетесь? Тем, что читаете все подряд статьи в надежде оправдать своего кумира? Шоу для основной массы и делается, это они видят результат, а не вы в своих розовых очках.

Очень просто, популяризация Виталия Петрова в России! Именно об этом говорит ОК в каждом интервью, а когда пришло предложение от руководителя спортивного отделения Рено, она почему-то сдулась, хотя ГЗЗР бестравматичная гонка, доказано за 23 прошедших сезона. Т.е. своими действиями и дуростью она душит своего клиента, что и заставляет думать о ней так, как думает большинство на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы Форума, обращаюсь ещё раз от себя лично и от многочисленных почитателей таланта Виталия Александровича. Прошу восстановить работу ветки

Поддержи Виталия Петрова!

Автор jals , 22 Дек 2012

Надеюсь,что эта тема актуальна для болельщиков ВП всегда, и не будет определяться контрактными обстоятельствами.

С уважением ...

Попробуй сюда отписать :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова на продолжение карьеры шанс один, зацепиться за место боевого в 2013. В 2014 его никто не возьмет, никакие плакаты-банеры-поддержки и т. д и т.п. не помогут.

Не понятна позиция Виталия и по менеджеру, с ней, с ОК, никуда он не попадет. Нужны финансовые вливания, и они есть, есть потенциальные спонсоры, НО под ОК никто не даст денег, это уже исключено.У ОК завышенная самооценка, она всех критикует, со всеми в конфликте, с ней никто не идет на сотрудничество. Отмежеваться от этой женщины он не может(не хочет), поэтому поддерживай его болельщики, не поддерживай, все равно, результат будет один, и думаю он всем понятен.

Согласен. Правда, есть ещё вариант прямо сейчас, при поддержке властей, сменить менеджера на кого-то более агрессивного и адекватного, и попасть куда-нибудь третьим с местом боевого на 2014. Но это из области фантастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Правда, есть ещё вариант прямо сейчас, при поддержке властей, сменить менеджера на кого-то более агрессивного и адекватного, и попасть куда-нибудь третьим с местом боевого на 2014. Но это из области фантастики.

Сменить менеджера-то? да, фантастика. Только не ясно, какими такими клещами она держит Петровых, что они от неё не могут сбежать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После времени, показанного Бьянки на тестах, думаю, Виталию место в ФИ никак не светит(((

Странно что Вурца и Девидсона не подписывали после таких результатов, проехать один круг на тестах на легкой машине без прессинга и провести весь уик энд под прессингом и в борьбе с другими пилотами, разные вещи, при том что еще нужно работать с машиной и инженером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить менеджера-то? да, фантастика. Только не ясно, какими такими клещами она держит Петровых, что они от неё не могут сбежать?

Компромат на Петрова-старшего, пожизненный контракт Виталия с манускриптом, ещё что-то, чего мы не знаем и даже предположить не можем. Или всё гораздо проще и Петровых деятельность Косаченко полностью устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Правда, есть ещё вариант прямо сейчас, при поддержке властей, сменить менеджера на кого-то более агрессивного и адекватного, и попасть куда-нибудь третьим с местом боевого на 2014. Но это из области фантастики.

Как сменить если Петров молчит? Или он думает властьпредержащие сами к нему пойдут, то он ошибается. Ему нужно самому определиться чего он хочет? Он же молчит все время. Только если он, или отец, или оба откажутся от ОК, признают ее работу неэффективной и обратятся напримую к тому же Путину например, а у них есть такая возможность, то да, я думаю все разрешиться довольно быстро. Единственное, что сейчас уже поздновато, надо было раньше это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова на продолжение карьеры шанс один, зацепиться за место боевого в 2013. В 2014 его никто не возьмет, никакие плакаты-банеры-поддержки и т. д и т.п. не помогут.

Не понятна позиция Виталия и по менеджеру, с ней, с ОК, никуда он не попадет. Нужны финансовые вливания, и они есть, есть потенциальные спонсоры, НО под ОК никто не даст денег, это уже исключено.У ОК завышенная самооценка, она всех критикует, со всеми в конфликте, с ней никто не идет на сотрудничество. Отмежеваться от этой женщины он не может(не хочет), поэтому поддерживай его болельщики, не поддерживай, все равно, результат будет один, и думаю он всем понятен.

Ув.г-н.Север,поддерживая Ваши и мои надежды на 2013, прошу учитывать действительность 2014.

Вы прекрасно осознаёте ,что неизбежно возникнут достаточные условия для решения вопроса.

Примеряя нашу действительность в свете последних событий по Сочи на "Проект ОК" , условия могут стать и необходимыми.

ЧТД. (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сменить если Петров молчит? Или он думает властьпредержащие сами к нему пойдут, то он ошибается. Ему нужно самому определиться чего он хочет? Он же молчит все время. Только если он, или отец, или оба откажутся от ОК, признают ее работу неэффективной и обратятся напримую к тому же Путину например, а у них есть такая возможность, то да, я думаю все разрешиться довольно быстро. Единственное, что сейчас уже поздновато, надо было раньше это делать.

Для прессы он молчит, но не факт, что диалога со спортивными и другими чиновниками нет. Для того, чтобы сесть и поехать в этом сезоне - да, поздно трепыхаться. Для того, чтобы планировать что-то на 2014 - самое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто, популяризация Виталия Петрова в России! Именно об этом говорит ОК в каждом интервью, а когда пришло предложение от руководителя спортивного отделения Рено, она почему-то сдулась, хотя ГЗЗР бестравматичная гонка, доказано за 23 прошедших сезона. Т.е. своими действиями и дуростью она душит своего клиента, что и заставляет думать о ней так, как думает большинство на этом форуме.

Как вариант , Виталий в это время должен находится в другом месте . имхо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.г-н.Север,поддерживая Ваши и мои надежды на 2013, прошу учитывать действительность 2014.

Вы прекрасно осознаёте ,что неизбежно возникнут достаточные условия для решения вопроса.

Примеряя нашу действительность в свете последних событий по Сочи на "Проект ОК" , условия могут стать и необходимыми.

ЧТД. (ИМХО)

Для прессы он молчит, но не факт, что диалога со спортивными и другими чиновниками нет. Для того, чтобы сесть и поехать в этом сезоне - да, поздно трепыхаться. Для того, чтобы планировать что-то на 2014 - самое время.

Ребята, я все понимаю, но попасть в 2014 на бевое место, после пропуска сезона 2013, это на грани фантастики. Попасть на боевого в 2013, и то, более вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если куда-нибудь третьим пилотом, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взяли, что молчит?

Попросили помолчать, другое дело.

Инстограм как бы намекает, новая строка намечается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взяли, что молчит?

Попросили помолчать, другое дело.

Инстограм как бы намекает, новая строка намечается.

Все соц. сети может вести менеджмент Виталия, на самом деле. У многих известных людей так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я все понимаю, но попасть в 2014 на бевое место, после пропуска сезона 2013, это на грани фантастики. Попасть на боевого в 2013, и то, более вероятно.

Если будет место третьего, почему нет? А если деньги выделят в последний момент, то даже и без места третьего всё возможно. Понятно, что о середняках в таком случае речь не идёт, возвращение в Катер или как максимум - Маруся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как скоро появятся российские гонщики, которым наконец-то будут платить зарплату? У Евгения Новикова в ралли такая же ситуация, как и была у Петрова. http://gp-racing.ru/6135

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошли первые тесты. Прошли быстро и не особо заметно. Для меня. Нет, я конечно же исправно следил за результатами.

Немного внимания уделил Ред Буллу, с ним все понятно, у них есть Ньюи. Насколько удачная получилась машинка у Феррари, с её чудным носом, чем то напоминающим рыбу-молот, которую продували в Тойотовской трубе. В ней ли было дело в предыдущие сезоны? Насколько надежна будет Макларен, сомнений в способности быстро ехать нет. Сможет ли Лотус в этом году ворваться в топ три и кого при этом выдавит из первой тройки, на своем не таком красивом болиде, как в прошлогодний, но вероятно более быстром. Мерседес, сможет ли расшевелить эту слишком "хладнокровную" команду приток свежей, горячей энергетики? Возможно сочетание огня и льда в результате даст возможность коллективу найти золотую середину и они смогут показать прогресс? Заубер, как и в прошлом году не даст расслабиться командам, которые считают себя топ пять, и будет регулярно отнимать очки не только в случае зазевавшегося "неудачника", а вполне заслуженно зарабатывать очки, но вероятно, в большинстве гонок, лишь одной машиной. ФИ, удержат ли свои позиции в чемпионате? Младшие Быки, к середине сезона должны раскатиться, а вдруг раньше? Ньюи собрался на пенсию? Вильямс, ждем новую машину.

Интересовала Маруся и её не обкатанные пилоты, но если копнуть глубже, то искал подтверждение того, что эта команда в наступившем сезоне сможет не просто обогнать, а издевательски и небрежно уехать от Катера, хотя против самого Катера ничего не имею. Эмоции. Да, они меня не красят, но именно такие я испытал. Наверно во мне говорит большое огорчение за то, что в протоколе не могу найти строчку, которую за три года глаз уже привык выделять как первую очередь искомую.

Несмотря на эту малую часть вопросов, на которые должен дать ответ этот без сомнений интереснейший за последнее время чемпионат, я, не жду его так как раньше. Нет такой мотивации к просмотру.

Я уверен, нас ждет один из самых захватывающих сезонов, но испытаю ли я такие эмоции как ранее? Вопрос. Но у меня все же остается надежда. Я верю, что это еще не финал. Пусть не в этом году, в следующем, но мы вновь увидим Виталия в болиде. Главное верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взяли, что молчит?

Попросили помолчать, другое дело.

Инстограм как бы намекает, новая строка намечается.

На что он там намекает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж на 3 пилота - денег даст.Всех спонсоров просрали .До сих пор не известно - кто улетел кто прилетел ,одно сплошное гадание.Да банеры - только ВП не спросили нужно ли ему это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все соц. сети может вести менеджмент Виталия, на самом деле. У многих известных людей так.

Не в запой же он ушел :)

Такое ощущение, что дышать боятся.

У нас в России да чтоб хоть один "закадычный друг" да не поныл.

Судя по поисковикам последние очнулись 5.02 и как отрезало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я все понимаю, но попасть в 2014 на бевое место, после пропуска сезона 2013, это на грани фантастики. Попасть на боевого в 2013, и то, более вероятно.

Глок вернулся в Ф-1 после 4-летнего перерыва, Картикеян вообще спустя 6 лет...Всякое бывает...

На этом фоне пропуск одного сезона просто детский сад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты:

1. Петров напрямую приглашен на ГЗЗР в качестве приглашенного гостя, наравне с Киманом и Пиком. Виталий принял приглашение. Под Виталия готовится машина.

2. Косаченко разворачивает Петрова. Петров не примет участие в ГЗЗР. Директор РС заявляет прямо, что вина в этом менеджмента.

......

Очень просто, популяризация Виталия Петрова в России! Именно об этом говорит ОК в каждом интервью, а когда пришло предложение от руководителя спортивного отделения Рено, она почему-то сдулась, хотя ГЗЗР бестравматичная гонка, доказано за 23 прошедших сезона. Т.е. своими действиями и дуростью она душит своего клиента, что и заставляет думать о ней так, как думает большинство на этом форуме.

Хватит придумывать. Оксана не запрещала Виталию участвовать в Гонке звезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего взяли, что молчит?

Попросили помолчать, другое дело.

Инстограм как бы намекает, новая строка намечается.

а что там в инстаграмме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит придумывать. Оксана не запрещала Виталию участвовать в Гонке звезд.

а кто запретил? или сам передумал?

вот хотел-хотел, потом интервью Оксаны и он передумал, так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто запретил? или сам передумал?

вот хотел-хотел, потом интервью Оксаны и он передумал, так что ли?

да с чего вы вообще решили, что вброс про "приглашенную звезду" правда? пока ни каких доказательств человек не предоставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...