Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

как классно отсчет берешь, аккурат после подиума в Италии :)))) а ничего что все очки Заубера это три подиума? а все остальное это жалкие крошки по пару очков? а ничего что у Заубера старты всегда были из 10-17 мест? этого мало?

Я беру конец чемпионата, ту часть где обостряется борьба за КК и ЛЗ. Перес не выдержал этот прессинг, а ведь в команде очень рассчитывали обойти Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если ОПК все возможности донести людям эти сведения упускает? Только про себя, "святую", не забывает рассказать.

Может это ОПК задумала провести этап Формулы 1 в России? Тогда почему у нас нигде нет НИЧЕГО о Формуле 1?

Почему корреспонденты пишущие о Формуле 1 понятия не имеют что это такое? Почему трансляции на центральном спортивном канале Спорт1 комментировали те, кто не разбирался в Формуле 1 да не особо и старался этого сделать. Иначе хотя бы почитал регламент. Да все потому, что никому это не нужно в нашей стране. А ОК должна была сдвинуть всю эту махину.

ну ну....дальше носа своего мы не хотим ничего видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последней трети чемпионата он заработал всего лишь 1 очко, на машине, которая квалифицировалась на первом ряду стартовой решетки (Спа, Кобаяши)

А так же занял второе место в Малайзии, где его напарник с трудом из первого сегмента квалификации выскочил.......третье место в Канаде (стартовав из самого зада практически).....и второе в Италии (Хем спасибо пусть скажет, что гонка кончилась, а то не победил бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут это? есть талант, покажи и не надо бабла, примеров туча, нет таланта, компенсируй баблом, примеров туча, нет таланта с баблом, ну ф1 такие не нужны на сегодня, талантливой молодежи как грязи

ВЫ не спите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ну да Вы же привыкли в своём болоте квасится

Вы именно это пришли до нас донести? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте выражения, пожалуйста! Ну, да и Вас в это "болото" силком никто не тянул!

Речь не конкретно о Вас, а квасится в болоте это метафора, обижать не хотел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас чем меряешься? И шакала отградуирована в сантиметрах?

может будем смотреть на что кто-то ответы дает?

улавливаю. Начал с 92-го, только к теме не имеет никакого отношения -не съезжайте

я и так болею за Хэма и Переса(мою подпись посмотрите),...но в отличии от Вас, как говорится за державу обидно

а дальше... да и что Вам объяснять, когда Вы в пиаре, прямо скажем не профи...

ну а кто-то не болеет, но и не ненавидит тоже, а тут прямо не фанат, все, хейтер, пришел помоями обливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понимал и сам Виталик, и ОК, пожтому и продолжать заниматься такой фигней они и смысла не видят, так как бабла просто нет, почему это понимают они, но не понимают фанаты?

Они? :blink: :blink: :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл о том, что репутация бразильских бизнесменов, и русских....вещи немного разные. И не мы одни об этом понимаем :bigwink:

ты видимо не понял, Разия нашел спонсоров в Европе, а в Бразилии нет. ПРичем здесь репутация бразильских бизнесменов. Торопишься, частишь, из-за этого в тему не въезжаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем сюрприз? я это сам написал пару страниц назад, а знаю о такой стадной любви уже очень давно. Болейте за кого хотите, болейте за Петрова потому что он русский, я это в упрек не ставил никому. Я ставил в упрёк то, что многие из безумных патриотов свято верят, что русский всегда №1, а если это не так, значит ему мешают Коварные Злые Силы, а все, кто с этим не согласен - приспешники Коварных Злых Сил.

А что вы вообще знаете о любви? А как вам стадная ненависть? Которая заставляет говорить и делать гадости? Просто так взять и обгадить человека, который и плохого то, никому не сделал? Ведь, как оживились ненавистники Петрова, как только было объявлено о его уходе. Сразу побежали один за одним к нам на ветку. Невтерпёж напакостить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаю о такой стадной любви уже очень давно.

Здесь кагбэ форум посвященный Ф-1, ветка контракта и менеджмента В.Петрова. Поэтому постарайтесь придерживаться темы форума. а не делится опытом ролевых игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету других причин болеть за Петрова, кроме как из-за того, что он "родился на той же 1\6 суши, что и ты" ? Интересный вы.

какая проблема, что она не знает истории ф1 и путается в фактах? какое это отношение имеет к её работе как менеджера? она ещё писала про десятки тысяч тестовых километров у Хэмильтона, когда их было тысяч 8... она много чего такого говорила, пытаясь оправдать Петрова, но менеджерство тут причем?

ты типичный задрот грамматей, который не в состоянии ответить на вопросы поставленные собеседником, переводя разговор в унижении собеседника находя его грамматические ошибки..

что значит разные вещи? это спорт, или я что должен обязательно болеть только за Черноморец и за сб. Украины? Барселона МЮ Аякс Испания Голландия это табу?? до появления Алонсо ф1 там была также популярна как и у нас, там всегда рулил мотоспорт, вот только почему-то теперь Алонсо там мегастар, а Петрова как не знали 99% населения, так и не узнают, в чем разница то? в Германии болеют против феттеля, для тебя это новость? например фанаты Мерседеса, фанаты Росберга, Хюлькенберга, Сутиля, Шумахера.. с чего им вдруг за него болеть то? ты мало футболок феррари видишь на ГП германии, что там нет фанатов этой команды?

вапще-то у Петрова был 1 сход в Монако, где его проходили все кому не лень, а у Ника было три схода, так что вот это если бы да кабы, если бы Кубица не разбился, то не было бы первого русского подуима, и че теперь?

Если человеку, закончившему фил.фак. МГУ (по словам ОК, именно его она заканчивала), нужна "говорящая голова" или кто-то, кто будет обдумывать ее слова, то почему я должна поверить тебе, что что-то другое она способна делать хорошо?..

За кем все же пойдет крестьянство: за рабочими или за буржуа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРичем пинает она его в каждом вью.

Ну а что еще можно сказать? Если бы у них все получалось, Петров в хорошей команде в хорошие очки бы приезжал, она бы и говорила в интервью, как он крут. Но вопросы то идут - почему не удалось контракт подписать, почему не было очков, почему не интересовались Петровым команды - как можно ответить на эти вопросы, не задев ваше самолюбие? Наверное, она должна была сказать, что она берет 100% вины на себя за отсутствие контракта с хорошей командой, это то, что хотели бы фанаты Петрова слышать от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно болеть не за яркую личность? У Картикеяна, Кобаяши и компании довольно мало болельщиков, людям интересна борьба наверху, они болеют за тех, кто борется за победы. Ну а ты болеешь за Петрова по национальному признаку, это даже не юношеский максимализм, это русский имбицилизм, который описывается двумя слова "РУССКИЕ ВПЕРЁД!"

У Кобаяси мало болельщиков? Лолчто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру конец чемпионата, ту часть где обостряется борьба за КК и ЛЗ. Перес не выдержал этот прессинг, а ведь в команде очень рассчитывали обойти Мерс.

а ничего что под конец чемпа поехали лотусы, вильямсы, фи, при этом и мерс и заубер остался без очков? может это не потому что слил пилот концовку (все четверо?), а потому что команда на машину забила, и переключилась на след. год?

ВЫ не спите?

нет не сплю, а тебя что-то удивляет? или у тебя есть другие примеры, ну так называй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы именно это пришли до нас донести? :)

Донести хотел, что предлагают обсудить возможности помощи Петрову, как увидели ссыль так сразу чураются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За результат по контракту?.......Вы всерьез полагаете, что менеджер должен быть способен, пропихнуть любое существо, в любую команду? У вас не возникает даже тени сомнений, что команды успели сделать выводы о способностях некоторых пилотов?

Вас не пропихнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да. Вчера, 23:00, Россия 24: Виталия Петрова не будет в сезоне 2013, из-за того что он не набрал ни одного очка.

Манускрипт, классная работа

Правда? А скрин есть где-нибудь? Это надо в шапку прибивать!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они? :blink: :blink: :newconfus:

да они, Петров и ОК, может ещё и семья, а ты не задумывался почему Хюлькенберг после провала с Вильямсом уволил менеджера, а Петров все ещё с ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в отличии от тру фанов, понимаю в каких условиях она пахала, и что она в итоге достигла, а читать счас что она во всем виновата это уже смешно

Не надо навешивать ярлыки.

Я вас спросил :Как на основе одного интрервью, вы смогли понять общую оценку любых действий ОК? Вы не ответили.

Но раз вы понимаете в каких условиях она пахала и чего она в итоге достигла, то не сочтите за труд и поделитесь со мной данной информацией, мне её не хватает для большего понимания данного вопроса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо не понял, Разия нашел спонсоров в Европе, а в Бразилии нет. ПРичем здесь репутация бразильских бизнесменов. Торопишься, частишь, из-за этого в тему не въезжаешь.

Так похоже работа. Писать почаще! Отвечать по жоще! и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо не понял, Разия нашел спонсоров в Европе, а в Бразилии нет. ПРичем здесь репутация бразильских бизнесменов. Торопишься, частишь, из-за этого в тему не въезжаешь.

Это ты не вьезжаешь.....Бразильские бизнесмены, это не разу не русские :DА искали связь, именно с бразильскими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если это и соскакивало с её уст, то в принципе она права.

Виталик провалился на фоне Ника (спустил ему большую часть гонок, и по очкам проиграл)

А после ухода последнего, болид и вовсе поехал на уровне Катера, а сам Петров не особо опережал Сенну.

Понятно что команда попросила его на выход.

Если бы Петров хотел остаться, то воспользовался бы шансом.

Вот как Перес в этом году к примеру.

Андрюш,дело не в том права на или нет,дело в том,что она,как менеджер,то есть,как продавец,не имеет права так говорит о своем товаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не пропихнуть

Пропихни.... Ты гигант менеджмента, я так понимаю..давай... я жду приглашений :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бред это, уважаемый, и не ложь - потрудитесь перечитать посты Лизы в данной ветке.

Лиза также и тоже самое пишет тут ! но у меня мысли даже не возникает обозвать этот ресурс Манусовским )). И еще ,на том ресурсе можно обсуждать ,а на этом нет ,по причине что просто напросто не дадут, а утащат разговор определенные пользователи в срачь и вы будете по 1000 раз обсуждать с этими товарищами кто кого укатал и как должен был укатывать и кто сколько денег принес и так далее и так по кругу до бесконечности !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...