Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Народ, помогите - устал от троллей отбиваться - нас здесь много хоть плюсы у нормальных комментариев проставьте, а то и так на душе хреново, а тут помои ушатами льют.

http://auto.mail.ru/...e.html?id=40148

да забей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно написал. Уже достали эти пересуды кто виноват и как будет казнить.

Вот и я это пытаюсь донести. Если в 41 наши деды выясняли каких взглядов придерживается, с кем удобнее в окопе сидеть, то нас бы и в помине не было. Почему не забыть хотя бы на время про свои претензии к друг друг, к менеджеру и не сделать, что то полезное для своего пилота? Странное какое боление только языком на форумах трепать.

ОПК расстреляли бы за предательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему, черт возьми оно должно платить?!!

А почему оно должно выбрасывать кучу бабла на ГП Сочи, на олимпиаду, наконец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким делом? Бла-бла-бла? Это всё понты и моральный "откат" менеджмента. Может, кто-то и купится. Реальным делом может заняться только другой менеджер на уровне Ф-1 ("Апостол"))) или выше (если нашим политикам это ещё интересно).

А на диване сидеть и рассказывать, что нужно делать, всегда удобнее и выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким делом? Бла-бла-бла? Это всё понты и моральный "откат" менеджмента. Может, кто-то и купится. Реальным делом может заняться только другой менеджер на уровне Ф-1 ("Апостол"))) или выше (если нашим политикам это ещё интересно).

Ну да, проще сидеть тут всех приписывать к менеджменту и ничего не делать. Языком то оно проще молоть. Вон хоть Мурат со Славиком полезное дело делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не внимательно читаешь мои посты.

Что еще раз доказывает предвзятость и нежелание разбираться во ВСЕХ причинах. Свалить вину на кого-то одного и топтать его, это проще.

Очень даже внимательно! К сожалению, за истечением срока давности, не все посты найти можно, но вот один - http://forum.f1news....00#entry4748841

Цитата: "Наивные....можно подумать то письмо на что-то могло повлиять. Его перекидывали из одной инстанции в другую, и в результате просто выбросили в корзину." А теперь на голубом глазу предлагаете тем же самым, наивным, заниматься, но уже под вашим чутким идейным руководством? ;)

Чтоб победить оппозицию, нужно ее возглавить? :bleh:

Так помоги, найди вменяемого менеджера! :)

Пусть Виталий и ищет, мне менеджер не нужен, а ему - очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп всего лишь одна из технологий сети для обширных конференций. Я не специалист, но видел много такого и без скайпа, прямая трансляция в сеть, вопросы в чате. Не шибко заумно ведь, по минимуму?

ну можно, а че спрашивать будем? да, и сейчас я бы не стал это мутить. уверен, в данный момент ему эта формула как кость поперек горла. пусть сначала отойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите - устал от троллей отбиваться - нас здесь много хоть плюсы у нормальных комментариев проставьте, а то и так на душе хреново, а тут помои ушатами льют.

http://auto.mail.ru/...e.html?id=40148

Назови безмозглыми утырками и пошли их всех очень далеко. Айда к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож выскажусь так же шуткой: коллелировала,клоллелировала,да не выколлерилова.Теперь серьёзно неуд за работу ОК .А все эти вью просто отмазки.И последнее,всегда легче списать свои собственные промахи на других,ет мол популярности и т.д.и т.п.,но только сильный человек может прилюдно признать свои ошибки.Простите за тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Виталий и ищет, мне менеджер не нужен, а ему - очень!

Хороший болельщик, ничего не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, проще сидеть тут всех приписывать к менеджменту и ничего не делать. Языком то оно проще молоть. Вон хоть Мурат со Славиком полезное дело делают.

Вот он верх лицемерия! напомнить про письмо президенту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя уволить того, кто на тебя не работает.

Лиза, это ты про Косаченко?

Если Косаченко не работает на Петрова, то пусть она нигде не представляется его менеджером и не выступает от его лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, видимо, Курицина и ему подобных не слышал.. вот уж где перло... причем так пару лет перло, и до сих пор с ними не попрощались, новый сезон - старые перлы Курицына в практиках, на гонку его, слава богу, так и не допускают до сих пор.

Так это когда было? канал разве "Спорт 1" назывался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это не престиж страны, а карьера одного конкретного человека, с какой радости туда должны идти государственные деньги?

С этой точки зрения, достижения любого спортсмена в индивидуальном виде спорта - это не престиж страны, а личная карьера. Однако ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите - устал от троллей отбиваться - нас здесь много хоть плюсы у нормальных комментариев проставьте, а то и так на душе хреново, а тут помои ушатами льют.

http://auto.mail.ru/...e.html?id=40148

Личку глянь, пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший болельщик, ничего не скажешь.

Точнее: разумный болельщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покупатели же не слепые)

Просто если пилот медленнее определенного уровня, то его не возьмут ни за какие деньги. Яркий пример Бруно Сенна. Слабый пилот. Очень! Но регулярные спонсорские ассигнации позволяли ему кататься. Единственное чем от него отличался Петров - это тем, что на его место не претендовал перспективный пилот типа Боттаса.

Но даже тут его сумел подпилить сомнительный во всех смыслах - Гидо. И только по одной причине - финансы.

Если к примеру команда абстрагируется от денег, и делает ставку на Гарде - то это уже вопросы не менеджменту.

Это уже некая стагнация самого пилота. И Оксана тут ничего поделать не может. Людям глаза не замылишь же.

Прекрасно,если ты считаешь свой товар плохим,не надлежащего качества,ткажись,а не используй его для достижения своих личных целей.А ,коль скоро,ты взяла на себя обязанность реализовать его,нахваливай,вне зависимости от его качества,закон торговли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это когда было? канал разве "Спорт 1" назывался?

Однако, Курицын еще в 2012м был на месте, как бы канал ни назывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как донести, если даже центральные каналы говорят такую чушь, что Петров покинул Формулу 1 потому, что не набрал ни одного очка?

Уж им то она точно не указ.

Я не спорю, что пиара Петрова практически не было. Но дело не только в ней, во всей системе.

А когда эта система сложилась? После прихода ВП в Ф1? Нет, она всегда была (хотя например у Спорт экспресса одно время подробные разборы этапов были (может и сейчас есть простне читаю их больше). Бергер в роли эксперта выступал)

ОПК когда решила вывести пилота в Ф1 ни о чем таком не догадывалась? Была "наивной чукотской девочкой"?

Она же сама говорила о популяризации Ф1, о привлечении домохозяек, проект свой гордо назвала "Россия в Ф1".

За все время до появления в Ф1 ВП не обзавелся ни одним долгосрочным спонсорским пакетом. Ну пусть не ВП, пусть бы спонсоры были у нее, ведь она все тянет. И не она наемный работник, а ВП! Ну ведь и этого не было.

Всегда находился кто-то кто давал просто денег на сезон. На что она расчитывала, что придет ВП в Ф1 и деньги, которых не было в более ранние времена под бренд "Ф1" сами потекут"?

Это или полное отсутствие каких либо планов, или весь расчет был на "национальную идею Россия в Ф1" и на "ура-патриотические" лозунги?

Судя по тому как впоследствие добывались деньги, склоняюсь к "патриотизму".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему оно должно выбрасывать кучу бабла на ГП Сочи, на олимпиаду, наконец?

Масштабы не соизмеримые. Я, например, не хочу что бы Виталия продолжали считать рентой и упрекали гос.баблом.

Обидно, что такой хороший сезон менеджером провален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он верх лицемерия! напомнить про письмо президенту?

Ты его писал то сам ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров, со слов Косаченко, достаточно посредственный гонщик которого вытягивают лишь спонсоры. Цитаты из ее интервью:

10 из 10. Где? ГДЕ? В какой из приведённых цитат вы вычитали "Петров достаточно посредственный гонщик"? Там этого нету.

Чистые факты и реалии современной Формулы, где места получают не чемпионы ГП2 без денег, а гонщики, занявшие 4-6 места, но с деньгами.

"Виталию 28 лет. Сколько можно сидеть на шее у отца?"

"зарплату от "Кэтерхэма" Петров не получает"

"Участие Петрова в "королевских гонках" в следующем сезоне будет зависеть от "наполнения спонсорского пакета"

"Безусловно, то, что произошло в Бразилии, значения не имеет"

"я не вижу продолжения присутствия Виталия Петрова в Ф-1 как минимум в роли боевого пилота."

]"Я уже говорила: нет денег — нет пилота"

"В то, чтобы Петрова довести до Формулы-1, вкладывались другие люди. Вложили около $ 20 млн. И я теперь вынуждена признать, что отдачи нет"

"Я вот часто слышу, что Петров, дескать, рента-драйвер. А кто не рента-драйвер?"

Она сама создает отрицательное мнение о Петрове в глазах общественности и спонсоров в том числе.
Если в приведённых цитатах вы усмотрели "отрицательное мнение о Петрове", то искренне вас поздравляю - это ВАШЕ личное отрицательное мнение о Петрове, выдуманное на пустом месте. Вы фоб Петрова, который ищет повод посчитать его "посредственным гонщиком" даже при упоминании его возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я в отличии от тру фанов, понимаю в каких условиях она пахала...

2. это вы делите людей на фанатов успешных и лузеров, потому что так пытаетесь оправдать свое боление за лузера...

1. Понимаю - это что. Вы в команде ? Если нет, то Вы не можете понимать, потому что Вы не в теме. По сабжу - пахала то что перед Вами ОПК, поле ?

2. Лузер - это не к нам. а . точнее, не в эту тему. Здесь собрались болельщики В.Петрова. не ?

И все мы, и не только, считаем Виталика в сегодняшней ситуации ПОБЕДИТЕЛЕМ и ждем его возвращения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я понимаю что Виталик уже сдался итд и вроде бы ни куда в 2013 не собирается, но пока одно место есть вакантно, то все может перевернутся переигратся итд стоит только кое кому захотеть.... пока все места не заняты я буду верить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще Петровым не занимаются. Агентство не работает на Петрова. У них много других проектов.

А кто работает? Может надо было таки работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...