Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

:facepalm: "я сейчас не хочу никого обвинять.." и дальше прямым текстом всю вину на Виталика возложила..

мат-мат-мат

Послушал. Жуть, мрак, полная тьма от ОК.У нее по моему клин насчет ЛОтуса и вины Виталия. давайте уж напишем что это ее вина, надо же отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под предводительством Лизы (читай - ОПК)? Боже сохрани! Тогда, кроме спонсоров, государства и Виталия с папой еще виноватые найдутся - болельщики, плохо проведшие акцию "по спасению утопающих"! :(

Вы почитайте тот форум и мнение Ваше поменяется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха))

Если бы Петров не сходил, то он бы победил......Если бы не скользкий бордюр, то Петрова бы не развернуло......Если бы трассы не были такими узкими, то Петров бы чаще до финиша доезжал....Если бы не пиндосы, то вот тогда бы "рашка" зажила....))

Бордюр был в 2010 дурачок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты вконтакте Мариэль защищаешь, а здесь "гонишь"? Она тоже к Манускрипту относится.

Только какое они имеют отношение к России 24 не понятно?

В нашей стране новостные каналы понятия не имеют о Формуле 1, о том, что там происходит и как вообще машины ездят. И это, когда уже строится трасса. И это перед ГП России.

Но почему-то никто их в не профессионализме не обвиняет. Ах, да, у них есть уважительная причина. Им Оксана не объяснила что и как происходит в Формуле 1.

Так если ОПК все возможности донести людям эти сведения упускает? Только про себя, "святую", не забывает рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всем нужно болеть за Алонсо. У него нету проблем с местом в команде, он успешный пилот, все его хвалят, во всех рейтингах один из первых. Красотень, да? И проблем в межсезонье нету. Только вот душа не лежит к нему, вот и ответ на ваш вопрос.

ну болей за Хэма, Феттеля, кто тебе мешает? ну ты начал смотреть ф1 когда появился Петров, я когда рулил Бенеттон-Вильямс, ты разницу улавливаешь?

опять примитивно...

как популяризировать? да вариантов полно, например как первый и пока единственный!!! в отличие от Хэма,на которого Вы ссылаетесь, русский пилот в ф1,

да и сравнивать с Хэмом глупо, потому что мы не знаем как бы ездил Петров в Маках, а Хэм в катере, и кто бы за кем бегал...

ну и что с этим делать, ну первый русский пилот в ф1, дальше что? мы не знаем как бы он ездил, потому что он не показал того что сделал Перес, вот и вся разница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под предводительством Лизы (читай - ОПК)? Боже сохрани! Тогда, кроме спонсоров, государства и Виталия с папой еще виноватые найдутся - болельщики, плохо проведшие акцию "по спасению утопающих"! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человеку, закончившему фил.фак. МГУ (по словам ОК, именно его она заканчивала), нужна "говорящая голова" или кто-то, кто будет обдумывать ее слова, то почему я должна поверить тебе, что что-то другое она способна делать хорошо?..

потому что иначе получается, что она говорящая голова Петрова. Так понятнее? Я в полной уверенности, что Петров про себя так не думает, как Ок озвучивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Малайзия, Монца, Корея.

А в Монако его обходили все, потому что его на пит не позвали, когда для этого были все возможности. Смотри гонки.

На проманускриптовский сайт? Да ни за что. Здесь давай обсуждать

ой а Хайдфельд выступал в Монце и Корее? ничесе это он успел так лицо сменить, и паспорт на Сенну? :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы почитайте тот форум и мнение Ваше поменяется

Даже читать не хочу! :)
— Вы не хотите помочь голодающим детям?!

— Нет. Не хочу...

— Ну почему же вы не хотите? Вы не сочувствуете детям Германии?

— Сочувствую.

— А, пятака жалко!

— Нет, не жалко.

— Тогда почему?

— Не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже не веришь в Деда мороза? Тогда ты уже стал большим, и я открою тебе страшную правду. Да, многие болеют за Петрова потому. что он русский.

А в чем сюрприз? я это сам написал пару страниц назад, а знаю о такой стадной любви уже очень давно. Болейте за кого хотите, болейте за Петрова потому что он русский, я это в упрек не ставил никому. Я ставил в упрёк то, что многие из безумных патриотов свято верят, что русский всегда №1, а если это не так, значит ему мешают Коварные Злые Силы, а все, кто с этим не согласен - приспешники Коварных Злых Сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и второй момент, если у Катера и Маруси столь слабый состав, то они явно не претендуют ни на что, а просто выкачивают деньги для 2014-го. Уж поверьте, кусать локти и думать, что вот Виталик бы приехал в этой гонке на зеленом крокодиле на подиум не придет в голову.

Я давно писал, что катер - это путь наружу, но торопиться-то на выход смысла никакого нет, поэтому даже место в Марусе лучше, чем годичный отдых.

Не верю я, что Виталия возьмут после пропуска куда-то в 2014-ом, кроме как за большое госбабло, а это контракт на год. В 15-ом денег не дадут и опять вылет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мазохизмом заниматься? Может просто не стоит слушать? Да и читать тоже.

да уж. Оксана мазохизмом точно заниматься не будет. Всю вину на Петрова. С ней в разведку точно идти нельзя сдаст неприятелю в первую же минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что с этим делать, ну первый русский пилот в ф1, дальше что? мы не знаем как бы он ездил, потому что он не показал того что сделал Перес, вот и вся разница...

В последней трети чемпионата он заработал всего лишь 1 очко, на машине, которая квалифицировалась на первом ряду стартовой решетки (Спа, Кобаяши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно писал, что катер - это путь наружу, но торопиться-то на выход смысла никакого нет, поэтому даже место в Марусе лучше, чем годичный отдых.

Не верю я, что Виталия возьмут после пропуска куда-то в 2014-ом, кроме как за большое госбабло, а это контракт на год. В 15-ом денег не дадут и опять вылет.

это понимал и сам Виталик, и ОК, пожтому и продолжать заниматься такой фигней они и смысла не видят, так как бабла просто нет, почему это понимают они, но не понимают фанаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать не хочу! :)

Ах ну да Вы же привыкли в своём болоте квасится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы делите людей на фанатов успешных и лузеров, потому что так пытаетесь оправдать свое боление за лузера

И-ии... выбор лексики отлично говорит о том, как вы сами делите людей.

@all

Но, к слову, мне кажется, что интервью Косаченко сейчас поняли немножко неправильно. Ну, кроме той части, где она про Лотус. :) Потому что она здесь говорит о таком же точно делении людей на успешных и неудачников. Дескать, для успешных товарищей (Алонсо, Хэмилтон) спонсоров найти легко - они сами как-то находятся. А вот с остальными проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а Хайдфельд выступал в Монце и Корее? ничесе это он успел так лицо сменить, и паспорт на Сенну? :)))))

Ну, да , ошибочка вышла. Только вот то, что опытнейший пилот профейлил и не поделил трассу с Буэми и Кобаши, его не оправдывает как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК не нравится как человек, противная тетка и это на уровне подсознания. Вот и все.

пс этим руководствуется большинство противников. ихмо.

Вот тут ты ошибаешься. Я руководствуюсь результатами ее деятельности. А тебе их не видно? если бы Баба-Яга была менеджером ПЕтрова и справлялась со своими обязанностями я бы ее уважал и любил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последней трети чемпионата он заработал всего лишь 1 очко, на машине, которая квалифицировалась на первом ряду стартовой решетки (Спа, Кобаяши)

как классно отсчет берешь, аккурат после подиума в Италии :)))) а ничего что все очки Заубера это три подиума? а все остальное это жалкие крошки по пару очков? а ничего что у Заубера старты всегда были из 10-17 мест? этого мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну болей за Хэма, Феттеля, кто тебе мешает? ну ты начал смотреть ф1 когда появился Петров, я когда рулил Бенеттон-Вильямс, ты разницу улавливаешь?

ну и что с этим делать, ну первый русский пилот в ф1, дальше что? мы не знаем как бы он ездил, потому что он не показал того что сделал Перес, вот и вся разница...

улавливаю. Начал с 92-го, только к теме не имеет никакого отношения -не съезжайте

я и так болею за Хэма и Переса(мою подпись посмотрите),...но в отличии от Вас, как говорится за державу обидно

а дальше... да и что Вам объяснять, когда Вы в пиаре, прямо скажем не профи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем сюрприз? я это сам написал пару страниц назад, а знаю о такой стадной любви уже очень давно. Болейте за кого хотите, болейте за Петрова потому что он русский, я это в упрек не ставил никому. Я ставил в упрёк то, что многие из безумных патриотов свято верят, что русский всегда №1, а если это не так, значит ему мешают Коварные Злые Силы, а все, кто с этим не согласен - приспешники Коварных Злых Сил.

Я тебя удивлю, наверное, но болельщики спортсменов любой страны именно так и думают. Более того, и говорят это во всеуслышание. Только испанские болельщики Ф1 отгребли за расизм прилюдный, потому что наружу - нельзя. Но внутри оно процветает и не осуждается, как показывает жизнь.

Что ты тут в русских болельщика нашел такого отличающегося, чтоб призывать к покаянию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ну да Вы же привыкли в своём болоте квасится

Выбирайте выражения, пожалуйста! Ну, да и Вас в это "болото" силком никто не тянул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-ии... выбор лексики отлично говорит о том, как вы сами делите людей.

@all

Но, к слову, мне кажется, что интервью Косаченко сейчас поняли немножко неправильно. Ну, кроме той части, где она про Лотус. :) Потому что она здесь говорит о таком же точно делении людей на успешных и неудачников. Дескать, для успешных товарищей (Алонсо, Хэмилтон) спонсоров найти легко - они сами как-то находятся. А вот с остальными проблема.

а почему они стали успешными не задумывался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты начал смотреть ф1 когда появился Петров, я когда рулил Бенеттон-Вильямс, ты разницу улавливаешь?

Ты сейчас чем меряешься? И шакала отградуирована в сантиметрах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше, кой кому перестать говорить и нести хрень во всех вью подряд, при этом старательно, но как бы мимоходом пинать своего подопечного?

А то ведь всем в уши беруши не вставишь и глаза не закроешь, что б не слышали и не читали..

Ну я если честно, грешным делом надеялся, что когда совсем из ф1 вылетят, она хоть немного признает и свои ошибки. Ан нет, ошибался.. Совесть отсутствует напрочь.

ПРичем пинает она его в каждом вью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...