Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Очень жаль, Друзья!!! У меня нет слов!!! Очень редко пишу, но сейчас не выдержал! Смотрел ф1 и до Виталия, но с ним это было до дрожи в коленках. Очень эмоционально. Сейчас вакуум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

24 ноября 2013 года, Катерхэм пожалеет о своем выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленько, но боюсь они сделают вид, что не поняли...4 minutes agovia Twitter

Yurmat

@ MyCaterhamF1 Зеленый dustcart.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хорошо что Виталий не остался в катере.Катер останется на таком же уровне как и 2012,после еще одного безочкового чемпионата Виталий явно в лучшую команду не перейдет.

P.S Фаны не расстрайвайтесь есть еще Форс Индия.

Оптимист. На сайте ПЕтрова на главной был? Я да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются почему русских не любят за границей :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ерунду не несите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, думаю, это все из-за того письма Путину :facepalm:

Ну а по поводу хаинья команды - этого не надо, год назад была противополжная ситуация. И это бизнес. И Виталик не виноват, что у Гиде менеджеры лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жаль просто слов нет. Ф1 теперь будет для меня почти не интересна. Зато выходные посвободнее, а то на природу не выбраться ваще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...а настроение какое-то хреновое :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, все свободны. :facepalm:

Я же говорил, до старта сезона говорить что Петрова не будет в Ф1 опрометчиво, оглядываясь на прошлый сезон, тем более еще 2 места в пелетоне свободны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как смотреть гонки без Виталия? А где касаченковские глоры? Попрятались?

будем учится все те кто пришел в формулу вместе с Петровым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются почему русских не любят за границей :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Финны за Кову похлеще писали, но Кими и Вальтери за границей как то переносят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка может? или засада где? что - то не то происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно ребята, ждал и надеялся до последнего.

Но после письма, расстроился.....сильно расстроился.

Всем хорошего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато есть один позитивный момент в 2013 году Ф1 будет комментировать сам Петров

Если только за еду, Попов говорил, что ВГТРК не заинтересовано в развитии трансляций Ф1, и это с выступающим Виталей. А без него? Фабричная, по-моему, чуть ли не за "спасибо" от Лехи комментит.

Да и захочет ли сам Петров, и, что самое главное, я надеюсь он будет достаточно занят в других гоночных сериях, чтобы не найти времени для комментариев гонок на ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий отметил уже что работа сейчас будет вестись с прицелом на 2014.....

Ф И НА 2 сезона как мин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом провале и Виталя кстати виноват. Он что, не понял, с кем связался, когда его прокатили в Лотусе? Надеюсь он сделает правильные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Виталий поедет в Гонке Звёзд "За рулём"?

Идём? Все смотреть и болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом. Отматать ещё пару месяцев назад, когда Петров имел феноменальную концовку сезона с разгромом напарника и взвращением 10-го места команде, наверно мало кто мог бы поверить, что результат получится такой. Чудеса.. так бездарно провалить любые возможности, которые предоставлял этот ценный актив в виде Виталия. Не хочется говорить плохих слов в чей то адрес, те кто повинен в таком итоге надеюсь сами осознают свою ответственность и принесут публичные извенения. Фанам не падать духом и верить в 14-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются почему русских не любят за границей :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну по крайней мере пацан не наврал... сказал как есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни очень часто случаются неожиданные события. Формулу смотрел всегда и смотреть буду. С Петровым смотреть толком не мог , так как всё время пялился на бегущую строку, где там наш? Я надеюсь что Виталий и Оксана всё сделали правильно. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, зачем поливать грязью команду, которая дала нам шанс целый год болеть за Петрова? мы всех подробностей не знаем кто там что предложил и кто от чего отказался... поэтому как миниум не красиво их обвинять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются почему русских не любят за границей :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Удивляться нужно только с тупости Косаченко! Марусю она не рассматривала, теперь пусть ТВ трансляции порассматривает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются почему русских не любят за границей :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Мой коммент набирает популярность) Надо же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, зачем поливать грязью команду, которая дала нам шанс целый год болеть за Петрова? мы всех подробностей не знаем кто там что предложил и кто от чего отказался... поэтому как миниум не красиво их обвинять

ПОдробностей про деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...