Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Если бы у Фомы было столько патриотизма как у меня ( я не болельщик Виталия, я патриот своей страны), то возможно сейчас был бы повод для радости. Но F1 - это клуб пираний, и патриотизму там места нет.

Да сама ОК от Фому нос воротит, как будто он от ее домоганий на вечеринке отказался. Фома то как раз и заявлял о логичности сотрудничества. ОК же всячески открещивалась от маруси. Вот и до открещивалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ОПК высказалась на спортбоксе (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_NI359156_Petrov-sosredotochitsya-na-sezone-2014)

----

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко подтвердила факт подписания контракта между «Катерхэмом» и пилотом Гидо ван дер Гарде, отметив, что малайзийская команда предпочла голландца Петрову по финансовым соображениям.

- Мы поздравляем Гидо ван дер Гарде с подписанием контракта на исполнение роли боевого пилота в «Катерхэме», — сказала Косаченко в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. — В течение прошлого года он работал в команде как третий пилот. Видимо, «Катерхэм» предпочел его другим гонщикам по каким-то своим причинам. Думаю, что нельзя здесь исключать и финансовый фактор. Все прекрасно знают, что «Формула-1» не является самым популярным видом спорта в России. И это создавало трудности для поддержки выступлений Петрова на протяжении предыдущих лет. Так что на сегодняшний день у Виталия нет контракта с командой «Ф-1». Сейчас мы переварим все, что произошло, и будем думать, каким путем пойти дальше. Важно подчеркнуть, что Петров находится в отличной физической форме: он много тренируется. Сейчас мы сконцентрируемся над работой по поводу контракта на 2014 год.

- То есть в 2013 году в «Ф-1» Виталия Петрова уже точно не будет?

- На сегодняшний момент я не знаю другой команды, которая могла бы предложить Виталию место боевого пилота.

Напомним, что на сезон-2013 в «Формуле-1» осталось еще две вакансии — по одному месту в «Форс Индии» и «Марусе».

----

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Фомы было столько патриотизма как у меня ( я не болельщик Виталия, я патриот своей страны), то возможно сейчас был бы повод для радости. Но F1 - это клуб пираний, и патриотизму там места нет.

Ну у французов это получается...и есть повод для радости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем, что Виталия не будет в 2013 году в Ф1 я еще готов смирися. Но с тем, как отработал его менеджмент - никогда. При таком количестве вакансий и отличных результатах Виталия - просрать все - это даже не "гениальность"... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Виталий поедет в Гонке Звёзд "За рулём"?

Идём? Все смотреть и болеть!

Лада в WTCC с 2013 и в Россию приедет этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял он и Косаченко не уволил? Хотя Обращение к болельщикам- это скорее всего заранее заготовленное сотрудниками Манускрпипта сообщение....

Но если он и дальше продолжит сотрудничать с этими людьми то я и не знаю что и думать.

Что же за Договор такой?.. Надеюсь, что Виталик не обязан, по-договору жениться на Оксане :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Трулли были подиумы, победы десяток сезонов за плечами, но это не помешало посадить Петрова на его место, Подиум в Австралии, ой на том Рено надо было выигрывать, кстати Хайдфельда с бОльшим опытом и подиумом в Малайзии чета тоже не постеснялись выгнать... ай какие все плохие....

Ключевое слово тут "были", а на тот момент он выглядел даже похуже напарника(почему б не рискнуть и не проверить чего Кова реально стоит?). С Хайдфельдом ситуация проста и понятна, брали как лидера команды на зарплату получили как минимум не лучше пилота который еще и деньги приносит плюс невозможность нормальной модернизации машины, (и тупо решили проявить экономию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь можно и пива попить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там сайт с копилкой для Виталия делал? Не планируете вернуться к идее?

100 долларов дашь или только морально поддержишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ОПК высказалась на спортбоксе (http://news.sportbox...-na-sezone-2014)

- То есть в 2013 году в «Ф-1» Виталия Петрова уже точно не будет?

- На сегодняшний момент я не знаю другой команды, которая могла бы предложить Виталию место боевого пилота.

Напомним, что на сезон-2013 в «Формуле-1» осталось еще две вакансии — по одному месту в «Форс Индии» и «Марусе».

----

ОПА НА!!! Внезапный звонок?! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все таки надеюсь что еще тема Виталия Петрова останется актуальной

Сейчас переведут на английский и полетит по миру письмо к болельщику. А это будет означать для всех боссов команд, что виталий "признал поражение" и вышел из борьбы в этом сезоне. Виталия будут иметь в виду если чо. Но это "что" обычно не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ОПК высказалась на спортбоксе (http://news.sportbox...-na-sezone-2014)

----

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко подтвердила факт подписания контракта между «Катерхэмом» и пилотом Гидо ван дер Гарде, отметив, что малайзийская команда предпочла голландца Петрову по финансовым соображениям.

- Мы поздравляем Гидо ван дер Гарде с подписанием контракта на исполнение роли боевого пилота в «Катерхэме», — сказала Косаченко в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. — В течение прошлого года он работал в команде как третий пилот. Видимо, «Катерхэм» предпочел его другим гонщикам по каким-то своим причинам. Думаю, что нельзя здесь исключать и финансовый фактор. Все прекрасно знают, что «Формула-1» не является самым популярным видом спорта в России. И это создавало трудности для поддержки выступлений Петрова на протяжении предыдущих лет. Так что на сегодняшний день у Виталия нет контракта с командой «Ф-1». Сейчас мы переварим все, что произошло, и будем думать, каким путем пойти дальше. Важно подчеркнуть, что Петров находится в отличной физической форме: он много тренируется. Сейчас мы сконцентрируемся над работой по поводу контракта на 2014 год.

- То есть в 2013 году в «Ф-1» Виталия Петрова уже точно не будет?

- На сегодняшний момент я не знаю другой команды, которая могла бы предложить Виталию место боевого пилота.

Напомним, что на сезон-2013 в «Формуле-1» осталось еще две вакансии — по одному месту в «Форс Индии» и «Марусе».

----

Че она переваривать собралась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать можно сколь угодно долго, но если она пол года в этом сезоне профукала, когда были такие миграции и столько потенциальных мест... Когда надо было работать по Петрову она каталась с ветролетами как будто на пол ставки у них работала и заявляла, что Петров подождет ... Бред это все. Она просрала эти пол года, так же просрет и следующий год... да хоть еще пять.

Плюсы кончились, поставлю здесь! ++++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закат формулы. (Или откат) Несмотря на красивые болиды, исчезновение злосчастной ступеньки, формула деградирует.

Деймона выставили из Вилов после окончанию сезона 1996.

Монти поперли из Маков, а они вроде добились куда как больше чем Виталий. Ф1 всегда была такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончен бал, погасли свечи....

Все закончилось достаточно предсказуемо, ОПК все проср......ла!

Надеюсь, болелы Виталия, здесь соберутся в 2014!!!

Также надеюсь, что за этот год, забудем кто такая ОПК и ее группа поддержки......

Девочки, к Вам , здесь были, должны были быть, болельщики Петрова, а не фаны ОПК!!!

Успехов Виталию!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тру фанолв есть такая черта, пользоваться услугами тех спонсоров, которые помогают именно их пилотам выступать в ф1.

Касперского юзаешь значица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кой черт Китайцам вкладывать в Петрова? где логика? они возьмут Китайца и будут играть на патриотизме как вы, тру фанаты, мусорщики из Голландии поимеют деньги от рекламы бренда Голландцем, так как у тру фанолв есть такая черта, пользоваться услугами тех спонсоров, которые помогают именно их пилотам выступать в ф1.

Что-то не вижу китайца в Феррари. Где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми разом или с каждым по-очереди?

Кто там сайт с копилкой для Виталия делал? Не планируете вернуться к идее?

Радуешься ? Ну ну .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Маруся их сделала нужен талант среди пилотов, а там два $ мешка сидеть будут

Пилоты не такие уж и плохие, не хуже чем у Катера. Тут чьи инженеры лучше справятся со своей работой, Симондс как то больше доверия вызывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как у тру фанолв есть такая черта, пользоваться услугами тех спонсоров, которые помогают именно их пилотам выступать в ф1.

а что мешало менеджменту убедить также 3-4 российских компании с продукцией/услугами доступных обывателю а не слепо надеется только на гос поддержку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно знают, что «Формула-1» не является самым популярным видом спорта в России. И это создавало трудности для поддержки выступлений Петрова на протяжении предыдущих лет. Так что на сегодняшний день у Виталия нет контракта с командой «Ф-1».

То то я смотрю в Голландии ф1 самый популярный вид спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Фомы было столько патриотизма как у меня ( я не болельщик Виталия, я патриот своей страны), то возможно сейчас был бы повод для радости. Но F1 - это клуб пираний, и патриотизму там места нет.

Значит нужно такую маляву накатать ТУДА! что бы Фоменко и ВВП... нашЛи общие темы .... :) :good:

Я вот думаю может завтра будет день и будет надежда на ФИ? А! Я хоть со всеми и попрощался а фиг я куда уйду! Уж извините фобы...Да здравствуйте Друзья! :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 долларов дашь или только морально поддержишь?
Посмотрю, как другие вкладывать будут. Если дело бесперспективное, то незачем и сонями раскидываться, если есть шансы, можно и поболее дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми разом или с каждым по-очереди?

Кто там сайт с копилкой для Виталия делал? Не планируете вернуться к идее?

резервный фонд чем не копилка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...