Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Эх... из ведра вылезать надо...Затекло все.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вместе с Гарде, Катер получил в партнеры сборщика мусора и раздолбая ненужных зданий...имхуется, хорошая кликуха для них на 13 год "Зелёный мусоровоз"!!!!!!!!http://www.caterhamf1.com/partners/beelennl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это не конец Витали как гонщика, а конец Косаченко как менеджера. Надо же так мощно обоср....ся. Офигеть.

да уж, обосралась по-богатырски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм...., я не совсем понял что ты написал, я ни на что не намекал, а просто удивляюсь откуда столько злости к Катеру
Если ему что-то отбашляли за 11-е место в Бразилии то претензий нет, а если просто турнули, то сволочи, мерзавцы, подонки и негодяи!!!! :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко опять наплела Витале про 2014 год, что у нее все на мази и будет он в Феррари... Виталя опять поверил и будет сидеть ждать целый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидываемся на фуру тухлых помидоров?! Для ОК.... Парочку еще для тони с Булем и Булье. Да и в Гарде с Гро я бы посторался попасть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик.

Уважаемые болельщики!

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить каждого из вас за поддержку. Я всегда говорил, как много значат для меня ваши письма, сообщения, как я рад видеть российские флаги на трибунах. Для меня важно, что вы есть – и я всегда старался радовать вас хорошими результатами, общаться во время различных мероприятий и делиться своими мыслями и впечатлениями на официальном сайте.

Я рад, что на протяжении трех последних лет выступал в Формуле 1 и добился за это время определенных успехов. Мне удавалось прибавлять в мастерстве, не допускать ошибок и достигать поставленных целей. Кубок за третье место, завоеванный в Австралии, навсегда останется со мной и будет приносить приятные воспоминания – как и те подарки, которые я получал из ваших рук.

И пусть не все в жизни складывается так, как нам бы хотелось, я сам стараюсь всегда смотреть вперед с оптимизмом – и призываю вас поступать также. Этой зимой мне было важно сохранять хорошую спортивную форму, потому я продолжал заниматься в зале по обычному графику. Я люблю гонки, да и вообще спорт – и он всегда будет важной частью моей жизни.

Сейчас наши усилия направлены уже на подготовку к 2014 году – впереди переговоры с командами Ф1, и мы настроены позитивно. Еще раз благодарю всех за поддержку и не сомневаюсь – мы непременно сможем увидеться вновь на гоночных трассах.

Официальный сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо писать письмо путину

не пишите путину не пишите наверное у нее жим жим было!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, Виталий не заслужил такой концовки. Не знаю всех нюансов.

Но, про ОПК, не видеть, не слышать не могу!!

Считаю, именно ее, источником всех бед!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем. Виталий высказался. Ваш выход ОП: "Я лучшая"!!!!!!!. Полетели помидоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А В.В. Путину сообщили?

Как узнает - всё решит

:unknw:

Может быть пора счетной палате вмешаться и проверить агентство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А В.В. Путину сообщили?

Как узнает - всё решит

Вертолеты, на пару с газпромом, купят Форс Индию?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терь это не крокодил - это Trashfrog!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вместе с Гарде, Катер получил в партнеры сборщика мусора и раздолбая ненужных зданий...имхуется, хорошая кликуха для них на 13 год "Зелёный мусоровоз"!!!!!!!!http://www.caterhamf...rtners/beelennl

ПО английски зеленый мусоровоз как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё не могу поверить, что мусорная компания и ткацкая фабрика выперли ГОСКОРПОРАЦИЮ авиационную, технологичную, передовую!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не исключено, что уход Глока повлиял на Катер. Тимо мог бы опередить и Шарля, и Гиедо, поэтому была вероятность, что они возьмут одного быстрого пилота. А с Разией и Чилтоном и эти могут бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё не могу поверить, что мусорная компания и ткацкая фабрика выперли ГОСКОРПОРАЦИЮ авиационную, технологичную, передовую!!!!!

У них совместный бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, Виталий не заслужил такой концовки. Не знаю всех нюансов.

Но, про ОПК, не видеть, не слышать не могу!!

Считаю, именно ее, источником всех бед!!

Надо Виталику глор на родине обеспечить! Пусть на мероприятиях авто и не только появляется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдадим должное Оксане - несмотря на ожесточенное сопротивление Виталика ей удалось загубить его карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперед Виталий!!!

Всегда будем верить и переживать за тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это очень...А вот болели мы и вправду,всем сердцем,эмоции доказывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос: Мы тут давно вместе. Теперь разбежимся? или мы где то будем встречаться? После переноса ветки, многие могут потеряться, не хотелось бы :(

У меня Маруся! Буду злобно радоваться, когда она будет "рвать" Катер как игрушку! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помидоры приготовил! много, но все таки ОП обещала в 2014 году контракт. ссылку не помню но в интервью где то было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...