Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Взяли бы Хейкки, можно было бы простить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего, переживем, смысла возвращения в 2014 не вижу, подготовка к 2014 будет в этом году, без нас, надо смотреть на кузова - DTM или WTCC, в кузовах у Вита должно получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УДАЧИ ВИТАЛИЙ!! Без тебя ф1 будет другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот если и после ухода Тимо Виталя место в ф1 не найдёт на 2013 боевым, то я пожалуй соглашусь с мнениями высказываемыми здесь по поводу Менеджмента.

Нда... :facepalm: Это полный "хищное млекопитающее семейства псовых". Как так то Оксана Павловна? КАК? :newconfus: :hunter: :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то это - очередной попил будет, без цели на результат!

Похоже и был попил, только Виталий хотел результат показывать, а не откаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах какие слова.... забыли кто в прошлом году Трулли высадил перед стартом? или это было в порядке вещей?

Целый год носил это во рту. Наконец можно облегчиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий,не прощаюсь а жду и верю в любом случае.

А вот Катер прощай,от помойки и мусора тебе не отмыться навеки,такое не смывается,вы будете вечным посмешищем в истории Формулы 1,такого еще не было и вспоминать это будут долго,очень долго.....

от какого мусора им не отмыться, можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не делается! Пилот знает раньше менеджера, дает вью раньше нее! НА..ра она нужна вообще?! Надеюсь если Виталик вернется в 2014 то без нее, а то это - очередной попил будет, без цели на результат!

все они знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, товарищи болельщики-сопереживатели!

До встречи с некоторыми из вас в других ветках форума, а с остальными встретимся в межсезонке 2013-2014, когда, надеюсь, снова начнутся томительные деньки и ночи в ожидании информации о камбэке Виталия!

Было приятно быть в кругу фанатов первого русского гонщика формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый год носил это во рту. Наконец можно облегчиться.

Да я смотрю из ваших уст уже во всю помои льются на команду, не красиво это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и интересуюсь Ф1 уже около 15-ти лет,теперь я буду явно не так сильно спешить домой что бы посмотреть трасляцию. На некоторые этапы вообще забивать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю firstnews, поэтому жду с другого сайта интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда прям,буду болеть за Маруську,формулу стал смотреть серьёзно с приходом Виталика жалко очень жалко,проклятые деньги :facepalm: :cray: :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю firstnews, поэтому жду с другого сайта интервью

а смысл? и так всё ясно.. а правды никто не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер спортсмена Оксана Косаченко рассказала Firstnews о планах подопечного, заявив, что не смогла найти для него достойного спонсора.

Можете прокомментировать информацию на сайте Caterham о подписании ван дер Гарде вместо Виталия Петрова?

– Что тут комментировать? Виталий Петров остался без команды. Caterham подписал Ван дер Гарде, с чем мы спортсмена и поздравляем. Он работал с командой в течение всего сезона в качестве третьего пилота, и Caterham сделал выбор в его пользу.

Главным фактором такого решения считаю финансовую поддержку, которой заручился голландец. Мы же не смогли найти в России спонсора.

Какой вариант продолжения карьеры есть у Петрова?

– Виталий Петров выступал в "Формуле-1" три года. За это время он показал отличные результаты. Он сумел хорошо себя зарекомендовать. Теперь, считаю, следует взять паузу, хорошенько обдумать произошедшее. И думать о следующем сезоне "Формулы-1".

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые преданые будут встречаться в теме в Общении. Надеюсь когда-нибудь мы снова встретимся в большом светлом разделе, посвященному Виталию Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от какого мусора им не отмыться, можно поподробнее?

Вы формулу смотрите?! Много где, по 2 ренты от команды выступают, выкидывая при этом двух очень хороших и талантливых пилотов!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как скоро закроют ветку? После объявления последнего резервного пилота?

С чего ее должны закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял он и Косаченко не уволил? Хотя Обращение к болельщикам- это скорее всего заранее заготовленное сотрудниками Манускрпипта сообщение....

Но если он и дальше продолжит сотрудничать с этими людьми то я и не знаю что и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы им за это 10-е место в КБ сделали...

Прямо вот вы, да? Как интересно... А если серьезно - оно у них и до Петрова было. И не факт, что без Петрова они бы его вообще теряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... :facepalm: Это полный "хищное млекопитающее семейства псовых". Как так то Оксана Павловна? КАК? :newconfus: :hunter: :bat:

Когда я пришла чуть больше года назад и сказала, что менеджмент ни к чёрту, меня моментально засмеяли и забанили. Когда я пришла и спустя год сказала то же самое, меня закидали тухлыми помидорами. Знаешь, это в чём-то даже забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что прощайте форумчане - без Виталия сдесь делать не чего... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ее должны закрывать?

а что будем обсуждать?: контракт или менеджмент?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На р-спорт была оксана. недавно. я не слышал, мне сказали. я искать не буду, кому интересно, послушайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от какого мусора им не отмыться, можно поподробнее?

Как-то возникает некий диссонанс, когда видишь на аватаре женщину с титьками, а в подписи И обращаться, к Вам непонятно как, ОНО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...