Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Пресс-релиз Абитебуля

"W£ continu£ to grow a$ a t£am and w£ ar£ committ£d to giving young tal£nt acro$$ th£ motor$port indu$try th£ chanc£ to grow with u$ and thi$ i$ Gi£do'$ opportunity to $how h£ d£$£rv£$ hi$ plac£ at th£ v£ry high£$t l£v£l of global motor$port," стырено форума Автоспорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она обсуждает только ...., а у виталика на сайте что так приколюха!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championa...ess-relizy.html Я не можу))))((((( не верит она. Да она нас всех за тупых держит или как???? Далее только мат и не политкорректные выражения

У неё всё в порядке с восприятием окружающего мира ?

Как бы не оказалось, что закидывать помидорами её - бесполезное занятие.

Пока кидающие не предоставят ей накладные на помидоры, она будет думать, что её забрасывают красными розами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду болеть за Райконена и ждать Петрова в напарники к нему в любую команду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Моя мама знает 3-х гонщиков Ф1, Шумахер, Алези, и Петров... из за Петрова она смотрела почти все гонки... А теперь я не знаю как ей произнести кто такой Г.В.Д.

Рента-драйвер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не понял, почему объяву делал сам Ван дер Гарде, да еще в какой-то занюханой библиотеке или забегаловке, хрен разберешь на фото?... Почему не пресс атташе команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Маруся! Буду злобно радоваться, когда она будет "рвать" Катер как игрушку! :spiteful:

Я в Марусю буду заходить по любому! Пишите в личку кого мои суровые Челябинские посты не выбесивали! Спасибо Друзья! Я Вас Уважаю! Вы хорошие люди! Всем Удачи в жизни! :good: :cray: :good: Я буду за всех :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этой бабы было времени полгода!!!! ПОЛГОДА
Если у вас будет полгода на поиски розового слона в Антарктиде вы справитесь? А за год?

Как дети, ей богу.

Вот и кончилась время России в Формуле.

Спасибо Виталию, спасибо Оксане, а ненавистники их обоих вместе или по отдельности... вы сами себя наказали. Жалко вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав был Тимо, это уже не спорт. Бабло побеждает. А ОПК гнать поганой метлой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ему что-то отбашляли за 11-е место в Бразилии то претензий нет, а если просто турнули, то сволочи, мерзавцы, подонки и негодяи!!!! :diablo:

Хех, а ничего что Катер итак был до этого 2 года на 10 месте, и Виталик посути ничего героического не сделал, он сделал то что должен был для команды, учитывая ее истинный уровень, Хейкки не один упустил это 10 место в Сингапуре, Виталик тоже накосячил в той гонке. Конечно Виталий красиво вернул 10 место катеру, я тоже был очень за него рад, и тоже считал что его должны продлить были, но если трезво посмотреть на ситуацию, то реально Виталий должен был, как собственно и Хейкки, вернуть 10 место Катеру, что он и сделал. А про то что отбашлить чего нибудь, вот если бы было это прописано в контракте то да, но мы же не знаем что за контракт там был, но врядли там причитались бонусы за 11-е место, вот если бы очки набрал то возможно.... А вообще приятно, что столько народу болеет и переживает за Виталика, все таки патриотизм у нас в стране еще есть, чтобы ни говорили, и это здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросаю формулу, без виталия для меня ее нет...

Всего хорошего :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия за дебила не считай. Командам нужны были деньги, это не топы с амбмциями. ОПК сказала увы Вит , но нужны деньги. Кто себя ценит и чего то стоит ушел и не потерялся.

Сами прекрасно понимаете. Ф1 дорогая игрушка.

Вит с любым менеджером ничего на 13 не решал.

Да не надо, Фома бы взял. Просто Коса даже не хотела вести с Марусей переговоры, потому что ей выгодно было в Катере получить себе должность. И Кабановский это подтвердил, что это мол шаг назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не исключено, что уход Глока повлиял на Катер. Тимо мог бы опередить и Шарля, и Гиедо, поэтому была вероятность, что они возьмут одного быстрого пилота. А с Разией и Чилтоном и эти могут бороться

Не думаю, что так глобально в катере стратегию рассматривали на следующий год. Речь наверное о 2-3 летних партнерских отношениях, что гарантирует цифры в бюджете, впереди время перемен, все хотят пережить их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Катера

41681_100000545921384_5300_q.jpg

Владимир Егоренков After what Petrov done for you in Brasil you are getting Garde in the team?! You are assholes. I'll hope, in new season Marussia will faster than you, Caterham. Shame on you.

После того, что сделал для вас Петров в Бразилии, вы взяли Гарде. Вы (сами знаете кто). Я надеюсь в новом сезоне Маруся будет быстрее вас Катерхэм. Позорщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только одного не понял, почему объяву делал сам Ван дер Гарде, да еще в какой-то занюханой библиотеке или забегаловке, хрен разберешь на фото?... Почему не пресс атташе команды?

Это штаб-квартира швейного цеха его тестя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же за Марусю...вот чего с аватаркой делать не знаю....

Мне проще. )) Я бы оставил на твоем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хорошо что Виталий не остался в катере.Катер останется на таком же уровне как и 2012,после еще одного безочкового чемпионата Виталий явно в лучшую команду не перейдет.

P.S Фаны не расстрайвайтесь есть еще Форс Индия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она раненая на голову!

Вот поэтому мы сейчас не в F1. Интересно , а как защитники ОПК объяснят это последнее вью, об ожидании официоза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как смотреть гонки без Виталия? А где касаченковские глоры? Попрятались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато есть один позитивный момент в 2013 году Ф1 будет комментировать сам Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Катера

41681_100000545921384_5300_q.jpg

Владимир Егоренков After what Petrov done for you in Brasil you are getting Garde in the team?! You are assholes. I'll hope, in new season Marussia will faster than you, Caterham. Shame on you.

После того, что сделал для вас Петров в Бразилии, вы взяли Гарде. Вы (сами знаете кто). Я надеюсь в новом сезоне Маруся будет быстрее вас Катерхэм. Позорщики.

А потом удивляются почему русских не любят за границей :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо вот сейчас на Лизу наезжать. Она точно ни в чем не виновата, а наоборот поддерживала других болельщиков! Мне вот выслала афтограф Виталика, огромное спасибо ей за это!

Буратино говорит Мальвине: - Мальвина, я тебя люблю! Мальвина отвечает: - Отойди от меня Буратино, у меня от твоей любви одни занозы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь почти вся Формула 1 в рента-драйверах, а пилоты, которые реально заслужили себе место... просто уходят. Не за горами времена, когда придут за Алонсо или Феттелем. Спасибо Берни за это.

А Петрову?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже хорошо что Виталий не остался в катере.Катер останется на таком же уровне как и 2012,после еще одного безочкового чемпионата Виталий явно в лучшую команду не перейдет.

P.S Фаны не расстрайвайтесь есть еще Форс Индия.

Виталий отметил уже что работа сейчас будет вестись с прицелом на 2014.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...