Перейти к контенту

vektor

Доверительная
  • Число публикаций

    252
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О vektor

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 13.06.1975

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Петров
    Marussia F1
    McLaren F1
  1. Прост не ездил. Вход свободный. Билеты-анкеты нужны только тесли вы хотите учавствовать в лотерее Рено
  2. Приезжайте к 9.00 - 9.30 еще места на парковках есть. На трибунах мест много. Садиться лучше туда где виден последний поворот перед выездом на прямую старт - финиш. Как показал сегодняшний день там хорошее место для обгона и всякие происшествия случались именно там.
  3. Кругом палатки с хот-догами и мороженым - но очереди
  4. Все было круто. Даниил Квят молодец! Даниил Мове тоже. Мише немного не повезло. Все ребята пилоты с удовольствием фотографировались с болельщиками. Смотреть на все вживую - это круто Кто не поехал сегодня - завтра езжайте обязательно, да и те кто был тоже.
  5. Крытых на данный момент нет. Будет с навесом главная бетонная - но она не готова
  6. Только приехал с трассы. Ребята на болидах нарезают круги. Стоянки не успели заасфальтировать ни на Новой Риге ни на Волоколамке. Понаставили рядом с трибунами палатки с хот-догами - для тех кто про еду спрашивал, ну и туалеты конечно Рядом с парковкой что по Волоколамке лесок - можно я думаю палатки поставить
  7. Ограждений сверху и по бокам нет, если завтра не успеют поставить то думаю - нет
  8. Да сразу за незаконченной установлена временная трибуна вдоль прямой старт-финиш
  9. Кстати по опыту в субботу утром до 8.00 пробок гораздо меньше чем в пятницу вечером
  10. Я печатал на черно-белом, думаю разницы нет. Миша Алешин у себя на странице Вконтакте писал что пригласительные можно будет получить прямо на трассе. С какого шоссе заезжать разницы нет, но если едите по Новой Риге то переехать на Волоколамку и заехать к трассе с неё 5 минут делов, а наоборот надо будет по Новой Риге в сторону Москвы 8 км до разворота пилить.
  11. Да Новую ригу ремонтируют но все равно везде 2-3 полосы в каждую сторону, а говорить о закрытии развязок вообще не приходиться это просто бред. Сегодня там был
  12. Сегодня был на трассе. Работы там еще море не знаю успеют все закончить или нет, но все стараются и мы тоже. Парковаться вообще негде пока. Трибун собирают много на разных участках трассы, главная бетонная скорее всего готова не будет. Боксы внутри почти готовы. Питлейн еще одним слоем асфальта будут закатывать. Сама трасса готова асфальт уложен только стартовые позиции не размечены.
  13. А по моему зря все это. Была 1 тема все было понятно.
×
×
  • Создать...