Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

подискутировать на эту тему...

Уважаемый..Вы задали вопрос..я на него ответил...Вы было в "" или Вы и есть то самое большинство?

я задал вопрос: "а не пробовали задуматься о том, почему у большинства именно такая реакция на восхваление ОПК" ?

так вы пробовали или нет?

я ответа не увидел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про ФИ сообщает Иноуе, может Кобу подписали?

Первым про ФИ не инуе сказал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не заставляю, просто тут некоторые из этого факта раздувают непонятно что, я не думаю, что большая проблема включить в реестр формулу 1, тем более если бы в 2010 об этом "попросил" человек, прокатившийся на желтенькой Рено ;)

И я не думаю. А что, нешто есть такие кто думает иначе?

это скорее коммерческое и имиджевое строительство, чем строительство действительно спортивного объекта (а банально распил бюджетных средств аля стадион Газпром-Арена)

Плиз, если не шибко заняты, - разверните мысль по выделенному

цитата

Успехи и поражения ОК и Петрова взаимосвязаны.Чем лучше будут идти дела у Петрова - тем лучше и у ОК.Зачем выдумывать то,чего нет,особенно "вся деятельность ОПК направлена на то, что бы дискредитировать своего подопечного".Откуда это всё берётся?

Вот я и говорю, ладны мы отщепенцы, но тов. Булье язык надо как то укорачивать чтоб не болтал лишнего...

цитата

До сих пор Формула 1 числится в "и другие подвижные игры" :)

Так это везде, во всём и всегда так бывает, - перво-наперво слово, затем "До сих пор", ну а затем - от сих (с сих) пор.

Нормально!

не то что бы не даёт, но гребёт под себя, иначе как объяснить её постоянные контакты с Берни, беспокойство за этап в Сочи, за вертолётов впряглась. Я думаю мадам явно сторит из себя хозяйку российской части формулы-1.

Уважаемый imaginary, извините конешно, прочитав Ваш пост, почему -то вспомнилась телекартинка из Кремля, когда президент вручает гос. награды, а миловидная блондинка по хозяйски подносит ему очередной букет для женщин. Её роль в данном вопросе, безусловно, очень значима, и, не побоюсь этого слова, - незаменима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Элементарный пример,письмо Путину. Она не оценила наше беспокойство,она не оценила наш труд,она сказала в контексте,что мы по сути идиоты,что так сделали.

Кто она после всего этого для меня? Никто. Даже если она посадит Вита вместо Марка или Массы или Дженса,она будет никто,потому что она не уважает НАС,а нас больше чем она. Я очень хочу,чтобы она прочитала мой пост,если на этой ветке есть такие люди,то перекиньте ей вот этот мой пост. Незаменимых людей нет и есть возможность всегда. Если кто-то со мной солидарен,то ставьте "нравится".

Ты сам все переиначил и сам же обиделся. Никого идиотами она не называла и, думаю, и не подразумевала. Она сказала, что сейчас от него (ВВП) уже ничего не зависит, поэтому эти письма не помогут..

А на счет переслать твой пост...оно ей надо читать всю эту грязь на форумах?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым про ФИ не инуе сказал))

Что-ж ты нас в неведении держишь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задал вопрос: "а не пробовали задуматься о том, почему у большинства именно такая реакция на восхваление ОПК" ?

так вы пробовали или нет?

я ответа не увидел!

Что за манеры? отвечать вопросом на вопрос..я все написал...а если Вы не видите я ни чем помочь не могу....

А вот что я должен был попробовать я не понял извините..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за манеры? отвечать вопросом на вопрос..я все написал...а если Вы не видите я ни чем помочь не могу....

А вот что я должен был попробовать я не понял извините..

вы меня удивляете, ну ничего, могу в третий раз повторить вопрос мне не сложно : А вы не пробовали задуматься о том, почему у большенства именно такая реакция на восхваление ОПК?

Я надеюсь теперь понятен вопрос, на который я не получил ответ?

И, кстати, у "некоротых", есть манера вообще не отвечать на неудобные вопросы, вы не знаете о ком это я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Может ОК и кормить грудью Виталия должна?

Прости брат Q-tuzzof, но из Вашинского поста по-настоящему зацепило только то, что "ОК должна"....

Между нами, по-секрету,скажу что ОК должна скорее не то что Вы предлагаете, а, скажем так, в случае острой необходимости, помочь своему подопечному комфортно оправиться. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу больше никого из менеджеров, кто продвигал бы других пилотов в ф1 из России.

Ну почему же - Хельмут Марко... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня удивляете, ну ничего, могу в третий раз повторить вопрос мне не сложно : А вы не пробовали задуматься о том, почему у большенства именно такая реакция на восхваление ОПК?

Я надеюсь теперь понятен вопрос, на который я не получил ответ?

И, кстати, у "некоротых", есть манера вообще не отвечать на неудобные вопросы, вы не знаете о ком это я?

Сделайте одолжение расскажите....почемуууу....а то так ведь и 1000-ый пост себе напишите...

а мой ответ был..."Кто ее восхваляет? ссылку плиз...Самое смешное в этом что "вы"(большинство) сами ее "восхваляете" и как бы сами себе потом отвечаете ..как бы сами себя кормите..почитайте :)Лично я против не обоснованной критики и грубости в адрес человека о котором лично и то что она делает - "вы" (большинство) знаете только из СМИ"может щас видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам все переиначил и сам же обиделся. Никого идиотами она не называла и, думаю, и не подразумевала. Она сказала, что сейчас от него (ВВП) уже ничего не зависит, поэтому эти письма не помогут..

А на счет переслать твой пост...оно ей надо читать всю эту грязь на форумах?!

Как в нашей стране может что-то не зависить от Владимира Путина?

Разве он не может дать еще один сильно больный пинок да кому угодно, да тому же Газпрому и у Петрова тут же будет от него поддержка?

Вопрос в том что Оксана поссорилась с бюрократией Российской Автомобильной Федерации.

Что-то неподелили.

Вот поэтому письмо от болельщиков Владимиру Путину вызвало у нее сильный баттхерт.

Видимо потому что РАФ против выделения госденег под госпожу Косаченко.

Советник президента Российской автомобильной федерации (РАФ) Игорь Ермилин раскритиковал Оксану Косаченко, менеджера российского гонщика Caterham Виталия Петрова

Были хорошие возможности для его продажи, когда он выступал за Renault. Паника, которая возникла в прессе вокруг выступлений Петрова - следствие неграмотных действий его менеджера, которая скорее продает себя, нежели своего клиента, - Менеджер Петрова мелькает в российских СМИ чаще самого пилота. К сожалению, Виталия не видно, хотя он хороший пилот, профессионал. У нас есть российский пилот Формулы 1, российская команда, в скором времени будет российское Гран При. Я думаю, что Формула 1 не останется без российского пилота на нашем Гран При, поскольку европейские компании заинтересованы в российском представительстве среди гонщиков Формулы 1. К сожалению для Петрова и нас всех это будет скорее всего не он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, к сожалению, твои сегодняшние посты тоже как-то не добавляют доброжелательности ветке :) Ты ведь умеешь иначе :)

....

Я к чему это все... ты хотела просто написать, что тут все грызутся и таким образом поучаствовать в этом, или у тебя реально есть какие-то доводы?) Я бы твои с удовольствием послушала)))

Жаль, но я, Лен, злая тоже иногда бываю. Вот коплю-коплю в себе потихоньку негодование, а потом выплесну. Не всегда же пушистой кошечкой ходить :queen:

Мое первое сообщение касалось глупостей в сочетании со злостью, выливаемой на ветке. Уже даже не знаю чего здесь стало больше.

Но забавные наши глупости и мечты мне нравились больше, а их сочетание со злостью- кому это понравится?

Ладно, я тебя поняла, надо было запереться в Сокровищнице и не отствечивать здесь.

Но ты ведь прекрасно понимаешь откуда ножки растут в охаивании деятельности Оксаны. Или её интервью всегда были как чистая, незамутненная радость? Они что в последний год она резко подурнели? Нет, конечно. Оксана не изменилась, но вот с карьерой Виталика не задалось. Оставайся он и сейчас в "Лотусе" и негатива бы не было.

Всё проглотили бы и "мальчика из леса" (как всем фраза понравилась, а?)) и некий самопиар, и заботу о всем рос. автоспорте, и прочее, прочее... Никто и слова бы не сказал, усмехнулись бы пару раз и забыли. Дело не в интервью, раздаваемым рос. издениям. Дело в том, что по ряду причин получилась жуть с карьерой Вита. Я не собираюсь отгораживать или оправдывать Оксану,что она здесь совсем не виновата, что это вокруг все жадные, хитрые и подлые.

Но вспонмни, что о ней писали пока Виталик был в Рено. Бог ты мой, ей чуть не стихи посвящали, а всякая лабуда от неё уже неслась "в эфир" :blush:

Ещё один интересный момент. Я здесь писала, что уезжала на каникулы и, в свете активного обсуждения Оксаны, захотелось узнать, а каково мнение о ней "незашоренных форумом"? Парадокс. Люди, которые не увлечены Ф1 о существовании Косаченко не знают! Петрова- знают, а Оксану- нет :pardon:

Мой папа не смотрит гонки (футбол любит))), но покупает и читает различные спортивные печатные издания (СЭ, СовСпорт), так вот и ему фамилия Косаченко ничего не сказала. Он знает о Виталике (и совсем не от меня), знает имена и других гонщиков, но вью Оксаны ему не интересны. Сказал, что может и читал её, но особо не запоминал. И я поняла, что на мнение этих людей вью Оксаны повлиять вряд ли смогут. Кому-то более интересен сам Виталий, но не Оксана. Много чего сказано было, что я решила иным взглядом смотреть на ситуацию, а не обсасывать отдельные, особо удачные её перлы на форумах.

Это всё к слову о том, что Оксана внутри страны пиарит только себя. Все только о ней и читают, а Виталик поэтому и слабо узнаваем.

Еще момент (сейчас о всей своей семье расскажу :D ). Мой друг, когда я ему показываю вью Оксаны не возмущается и не тянет на неё никогда. Он болельщик Вита, даже гораздо больше меня болельщик. Он не читает форумы, только смотрит гонки, почитывает новости и сам(!) делат выводы. Так вот, Оксану в хвост и в гриву чесать не будет.Не было такого ни разу. Не видит он такую кучу негатива, которою стрательно теперь культивируют форумчане. И я страраюсь, очень страюсь быть толерантной как он.Чего и всем желаю.

ПыСы Ладно я, наивная такая ))). Понять не могу, если Оксана такая ведьма, то почему Петровых (именно во множественном числе, ведь не секрет,что в карьере Вита активное участие проявлял и его папа) держат все за сельских лошков, этаких простачов деревенских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко вывела Петрова на мировой уровень, как это получилось это другой вопрос, но она достигла своей цели. И насчет жили вы без Косаченко это тоже верно. Как жили нифига не делая, и только лясы точа на формах так бы и жили. Никого ее уровня и рядом не валялось. Сделайте что-то с нуля такого же уровня, и потом обсирайте. А на готовое у нас все мастаки приходить. Все хотят бабло грести и славу обретать, только работать никто нихрена не хочет.

интересно, а защитники ОК с десятком постов(не засланные ли?) когда-нибудь смогут придумать чтото кроме "сперва добейся"?

Чтобы сказать, что унитаз стоит криво не надо быть сантехником. Так и тут, народ видит результат работы менеджера, нулевой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже все поняли что ОК с прибабахом, что она глубоко погрязла в "вы ничего не понимаете как все устроенно в ф1", а мы действительно не знаем, мы видим пластиковые заученные реплики на англ языке, откровенные и честные на русском от одного парня и придурковатые, мстительные, за бландинку наверное. и того- парень из лесу, бландинка и злая безпощадная гнилая формула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, но я, Лен, злая тоже иногда бываю. Вот коплю-коплю в себе потихоньку негодование, а потом выплесну. Не всегда же пушистой кошечкой ходить :queen:

Мое первое сообщение касалось глупостей в сочетании со злостью, выливаемой на ветке. Уже даже не знаю чего здесь стало больше.

Но забавные наши глупости и мечты мне нравились больше, а их сочетание со злостью- кому это понравится?

Ладно, я тебя поняла, надо было запереться в Сокровищнице и не отствечивать здесь.

Но ты ведь прекрасно понимаешь откуда ножки растут в охаивании деятельности Оксаны. Или её интервью всегда были как чистая, незамутненная радость? Они что в последний год она резко подурнели? Нет, конечно. Оксана не изменилась, но вот с карьерой Виталика не задалось. Оставайся он и сейчас в "Лотусе" и негатива бы не было.

Всё проглотили бы и "мальчика из леса" (как всем фраза понравилась, а?)) и некий самопиар, и заботу о всем рос. автоспорте, и прочее, прочее... Никто и слова бы не сказал, усмехнулись бы пару раз и забыли. Дело не в интервью, раздаваемым рос. издениям. Дело в том, что по ряду причин получилась жуть с карьерой Вита. Я не собираюсь отгораживать или оправдывать Оксану,что она здесь совсем не виновата, что это вокруг все жадные, хитрые и подлые.

Но вспонмни, что о ней писали пока Виталик был в Рено. Бог ты мой, ей чуть не стихи посвящали, а всякая лабуда от неё уже неслась "в эфир" :blush:

Ещё один интересный момент. Я здесь писала, что уезжала на каникулы и, в свете активного обсуждения Оксаны, захотелось узнать, а каково мнение о ней "незашоренных форумом"? Парадокс. Люди, которые не увлечены Ф1 о существовании Косаченко не знают! Петрова- знают, а Оксану- нет :pardon:

Мой папа не смотрит гонки (футбол любит))), но покупает и читает различные спортивные печатные издания (СЭ, СовСпорт), так вот и ему фамилия Косаченко ничего не сказала. Он знает о Виталике (и совсем не от меня), знает имена и других гонщиков, но вью Оксаны ему не интересны. Сказал, что может и читал её, но особо не запоминал. И я поняла, что на мнение этих людей вью Оксаны повлиять вряд ли смогут. Кому-то более интересен сам Виталий, но не Оксана. Много чего сказано было, что я решила иным взглядом смотреть на ситуацию, а не обсасывать отдельные, особо удачные её перлы на форумах.

Это всё к слову о том, что Оксана внутри страны пиарит только себя. Все только о ней и читают, а Виталик поэтому и слабо узнаваем.

Еще момент (сейчас о всей своей семье расскажу :D ). Мой друг, когда я ему показываю вью Оксаны не возмущается и не тянет на неё никогда. Он болельщик Вита, даже гораздо больше меня болельщик. Он не читает форумы, только смотрит гонки, почитывает новости и сам(!) делат выводы. Так вот, Оксану в хвост и в гриву чесать не будет.Не было такого ни разу. Не видит он такую кучу негатива, которою стрательно теперь культивируют форумчане. И я страраюсь, очень страюсь быть толерантной как он.Чего и всем желаю.

Я не против, что ты злая иногда))) Мы все люди)) Я против, что когда ты злая, всем другим в этом отказано)))

Не надо запираться в Сокровищнице)) За всех не скажу, но мне тебя интересно читать, когда я согласна и когда нет))

Ну... уж не знаю, то ли вью ОК изменились, то ли просто мое восприятие их))) то, что раньше прощалось, как неопытность, да еще на фоне успехов, сейчас воспринимается уже иначе. Например, я всегда знала, что ее косяк в том, что Петров не попал на тесты новичков-2009. Но на фоне контракта боевым в 2010-м это было не столь важно. И когда на 2011-й так долго подписывали контракт - это можно было объяснить. Но она за эти годы ни разу не подписала контракт пилота в удобные для пилота сроки. Я просто не могу делать столько раз скидку на одно и то же. И да... мне кажется, ее вью за это время изменились. Раньше они были сомнительны, а сейчас - возмутительны)

Про мальчика из леса... скажу за себя: меня мальчик из леса особо не задел. Мне не понравилось, что на фоне этого мальчика ОК себе памятник строит))) Грубо говоря, оба они из леса, если уж так выражаться. А негатив к вью Оксаны появился еще в Лотусе - ведь именно тогда она говорила, что ей стыдно за своего пилота.

Мой папа вообще только по радио новости о Ф1 узнает - так он вообще практически ничего не знает о Петрове (пока я не расскажу). Только за Кими и болеет, когда не засыпает посреди гонки)))

А мне вот очень горько было наблюдать за иностранной прессой, когда они начинали писать хорошее о Виталии, но... Оксана как отрезала: "Петров лишился гос. поддержки" и "no money - no driver"... Марин, ты можешь найти статью более уничижительную чем те, которые цитируют ОК?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, что ты злая иногда))) Мы все люди)) Я против, что когда ты злая, всем другим в этом отказано)))

... Марин, ты можешь найти статью более уничижительную чем те, которые цитируют ОК?...

Я злюсь не на безобидные и забавные глупости (они даже очень прелестны), а на сочетание их с откровенной злобой :blush2:

Ха, к своему стыду, я страюсь не запоминать и не коллекционировать ссылки на такие статьи, к примеру с сайта Спрот.ру о Виталике. Опять же, коли это в моей власти, то я не добавляю их в Сокровищницу, считая их совершенно необъективными (от правдорубов ловлю тапки, ну и пусть))))

Я помню нашу абсолютно разную реакцию на "10 самых невлиятельных мужчин" от GQ :)

Хотя, журналистов и экспертов я всегда страюсь понять( и даже вставала на их сторону), в их критических статьях или заголовках )) Мне кажется, что сомнительность самих вью Оксаны это вопрос. Может быть это, к примеру как версия, что сам гонщик перерос уровень менеджмента. Но Оксана осталась верна себе, просто раньше ей больше прощали и не разглядывали под лупой все её слова, но это было раньше... Даже фиг с этими вью. Обвинения в распиле, откатах посыпались. Хотя, чему я удивляюсь- все в духе времени :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советник президента Российской автомобильной федерации (РАФ) Игорь Ермилин раскритиковал Оксану Косаченко, менеджера российского гонщика Caterham Виталия Петрова

Я думаю, что Формула 1 не останется без российского пилота на нашем Гран При, поскольку европейские компании заинтересованы в российском представительстве среди гонщиков Формулы 1. К сожалению для Петрова и нас всех это будет скорее всего не он

Если Виталий Петров уйдет из формулы, Оксане Косаченко там тоже делать нечего. Для всего Российского бизнеса, а главное для Властьимущих она будет ассоциироваться с неудачным менеджментом в спорте и невыгодным вложением денег. Т.ч. ей никто денег больше не даст, да и в Кремль ей будет "дорога заказана". (Старикам везде у нас почет, но дорога для других).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

В твиттерном мире прошел слух, что ФИ завтра подтверждает состав.

Taki Inoue@takiinoue

Some news from Force India can be expected tomorrow. They should announce now now now!!

Интервью ОПК, "подождите пару дней..." как бы намекает нам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злюсь не на безобидные и забавные глупости (они даже очень прелестны), а на сочетание их с откровенной злобой :blush2:

Ха, к своему стыду, я страюсь не запоминать и не коллекционировать ссылки на такие статьи, к примеру с сайта Спрот.ру о Виталике. Опять же, коли это в моей власти, то я не добавляю их в Сокровищницу, считая их совершенно необъективными (от правдорубов ловлю тапки, ну и пусть))))

Я помню нашу абсолютно разную реакцию на "10 самых невлиятельных мужчин" от GQ :)

Хотя, журналистов и экспертов я всегда страюсь понять( и даже вставала на их сторону), в их критических статьях или заголовках )) Мне кажется, что сомнительность самих вью Оксаны это вопрос. Может быть это, к примеру как версия, что сам гонщик перерос уровень менеджмента. Но Оксана осталась верна себе, просто раньше ей больше прощали и не разглядывали под лупой все её слова, но это было раньше... Даже фиг с этими вью. Обвинения в распиле, откатах посыпались. Хотя, чему я удивляюсь- все в духе времени :D

Была бы ясность с будущим - не было бы фантазий в сочетании со злобой))) Либо обсуждали бы новый болид, либо другие серии/что-то еще.

Марин, не путай))) GQ - это глянец)) В прошлом году Виталий был человеком года. Стоит ли удивляться, что в этом году он занял анти-номинацию?... По мне - так само присутствие Петрова в их списках - уже показатель.

Я говорю о профильной иностранной прессе. И там вью ОК сильно изменили вектор мнений, в не лучшую для Виталия сторону...

Распилы, откаты... я стараюсь не говорить о том, чего не могу видеть. Мне просто хочется, чтобы мы обсуждали больше гонщика, а не его менеджера)) В идеале - чтобы тема обсуждения ОК пустовала, а тема Петрова была наполнена информацией.

Но я согласна, что Вит перерос))) И согласна, что ОК раньше прощали больше, чем сейчас))

Мне сейчас очень интересно, чем все закончится. Но. конечно, я в любом случае на стороне Виталия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой формальный повод? Как это выкинуть? Ничего этого не было, вы все выдумываете на ровном месте.

Лотус разорвал контракт со своей стороны и выплатил отцу Петрова неустойку. Никто ровным счетом не принял это интервью во внимание, кроме Оксаны для самопиара и самовыгораживания и самовосхволения

Пруф о том что Катерхем это будущий Ред Булл, со слов Оксаны.

Конечно, никто не обратил внимания...только почему-то Виталию пришлось потом извиняться перед командой.

А про Быков - неканает - она так не говорила,там по другому.Смысл сказанного - у Катера есть шанс также подняться,не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня есть предложение. Косаченко конечно далека от идела и результаты ее работы также (хотя в них отражаются и Виталины результаты), но такое ощущение мы ведем себя в сотни раз хуже. Оксана один раз когда-то ляпнула про... (даже повторять не хочется) "мальчика из леса", а мы смакуем и цитируем на этом форуме сотни раз! Обсасываем каждый ее перл по десятки страниц. У нас прекрасный гонщик, у него есть уникальные гонки и мы можем им гордиться. давайте здесь постить новости о нем, цитировать твиттер, мечтать о будущем, ну и конечно давать фидбек Косаченко (думаб, Aleliz его регулярно передает :). Но наше мнение о работе Косаченко не должно перекрывать главного. В болидах-то ездит Петров, а не Оксана, и интервью после гонок дает также он :) Ну право не маленький и не глупенький, он все это видит. Будет лучший вариант, поменяет, не будет - пройдет этот путь до конца со своим "перловым" менеджером. Зато какая изуминка у этой барышни, красива, да еще и болтлива :) Так вот мое предложение не цитировать бесконечно сюда одно и тоже, давайте двигаться дальше.

Ну вот - предложено же всем! Участвуйте, дополняйте!

Собрать все вероятные исходы в один список, по мере убывания реальности, а желающие еще добавят, либо поменяют пункты местами:

1. Петров в Катере боевым

2. Петров не едет в 2013

3. Петров в ФИ боевым

4. Петров в ФИ боевым, но в 2013 ФИ опускается в самый низ, а Катер борется с Мерсом и Лотусом - все в печали..

5. ОК высаживает Глока из Маруси (а-ля Трулли 2012) и усаживает Петрова

6. Петров запасным в какой-либо команде Ф1

7. ХРТ кто-то (из наших) удосужился купить и Петров там боевым

8. Берни ищет себе преемника и ею стала ОК, а Виталий далее занимается карьерой сам

9. Касперскому объяснили почему он должен вкладывать деньги в Петрова. Алонсо влюбился в Россию. В феррари новый пилот. 2014 год .....

А в феврале все вместе посмеемся, если ни один из пунктов не сбудется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, я лично с радостью!

Но нет, блин, новостей... фотку Вита в Инстаграмме в этой ветке не обсудишь, что делать, молчанку может устроим?

Точно! Даешь молчанку! Кто первый запостится - тот рента! :dirol: Смогём до подписания (или какой-либо другой официальной и конкретной инфы) хранить молчание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

4. Петров в ФИ боевым, но в 2013 ФИ опускается в самый низ, а Катер борется с Мерсом и Лотусом - все в печали..

Исключено, это про самый низ Форс Индии... Все остальное возможно, кроме как про Берни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправлено:

Собрать все вероятные исходы в один список, по мере убывания реальности, а желающие еще добавят, либо поменяют пункты местами:

1. Петров в Катере боевым

2. Петров не едет в 2013

3. Петров в ФИ боевым

4. ОК высаживает Глока из Маруси (а-ля Трулли 2012) и усаживает Петрова

5. Петров запасным в какой-либо команде Ф1

6. ХРТ кто-то (из наших) удосужился купить и Петров там боевым

7. Касперскому объяснили почему он должен вкладывать деньги в Петрова. Алонсо влюбился в Россию. В феррари новый пилот. 2014 год .....

8. Петров в ФИ боевым, но в 2013 ФИ опускается в самый низ, а Катер борется с Мерсом и Лотусом - все в печали..

9. Берни ищет себе преемника и ею стала ОК, а Виталий далее занимается карьерой сам

А в феврале все вместе посмеемся, если ни один из пунктов не сбудется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно, по воле обстоятельств, пришлось самостоятельно искать некоторые позиции метизов (а всё потому, что отдел закупок пол года мозг чесал через нос, а тут уже припёрло). Метизы достаточно редкие, на полках в магазинах особо не лежат. Но ничего, нашел в наличии в одной из московских контор. Начинаю решать с менеджером вопрос о поставке, как выясняется что не так и просто в этой конторе купить доставку организовать. Менеджер начинает лить воду в уши, вихлять и юлить. В конечном итоге я решил, что будет проще (хоть и не дешевле совсем) взять немного другой размер в другой компании и доработать уже готовое железо чем иметь дело с мутным менеджером, не способным внятно аргументировать, например, изменение минимальной партии, которая с суммы в 20000р. выросла до 100000р. и прочие нюансы, включая отгрузку после НГ праздников (а надо ДО праздников уже получить). Так и сделал. Хотя та позиция для меня наиболее выгодна в плане применения, да и разработано и рассчитано всё на неё. Вот что это? Бизнес по-русски? Менеджер, учуяв заинтересованность в товаре, решил впарить сразу побольше, дабы поболе прибыли поиметь, да вот заигрался похоже, переоценил себя. В продолжении переговоров мною было отказано.

Да, я не менеджер, однако, оценить работу менеджера способен и в сравнительном с другими менеджерами анализе. Конкретно менеджеров, с которыми работаю, я сравниваю по конкретным действиям и диалогу со мною. Менеджеров, с которыми не работаю, могу сравнивать по конечным результатам, особенно если они предлагают одного уровня/качества товар/услугу. Это касается и менеджеров пилотов. И уж крайне неэтично со стороны менеджера говорить о своём пилоте типа "мне стыдно за него" "думать не его работа" и т.д.

А вот как ведёт переговоры ОПК с командами? Уж не в таком ли стиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...