Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Друзья!!! С победой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болел Себа с победой!!! :support: Великолепная работа от старта до финиша. Ну и конечно не обошлось без нервов, но иначе Себ не был бы самим собой, если бы не пытался получить удовлетворение :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Хочу отдать должное Себу - только настоящий чемпион мира может доехать до первого места с первого стартового места на таком болиде, не разбив его, а лишь немного подрихтовав.

А что мешало Великолепнейшему взять вчера поул, повести бровями и уехать со старта в точку? М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но увы и ах! Сегодня облом-с, ребятки. Приходите завтра.

В смысле: через три недели? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю это 4й титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительно! Такое впечатление, что Сэб заколдован. Кто-то в подобных ситуациях теряет лидерство и гонку, кто-то титул. А этому хоть бы хны...

Не дождетесь! (цэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало Великолепнейшему взять вчера поул, повести бровями и уехать со старта в точку? М?

Болид же, Кэп :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало Великолепнейшему взять вчера поул, повести бровями и уехать со старта в точку? М?

Ну понятно же - красное ведро, из которого Великолепнейший сегодня выжал 120 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо обижаться, ваши наших тоже без разбора под одну гребенку парафинят. Что теперь - бои устраивать? Алонсо сегодня по-любому молодец - минимизировал потери. Но наш вчера и сегодня - еще больший молодец!

я считаю это 4й титул.

Ой, не сглазь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешало Великолепнейшему взять вчера поул, повести бровями и уехать со старта в точку? М?

#Боттас? Да, согласен, слил.

Зашел сюда поздравить с победой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно же - красное ведро, из которого Великолепнейший сегодня выжал 120 процентов.

120% было в том году, в этом 146, не зря же всю зиму спамил твиттер фотками велика, и на тесты забил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно же - красное ведро, из которого Великолепнейший сегодня выжал 120 процентов.

Тем временем, газированное_не_ведро привезло круг (!) 5 месту. Педальная тяга ? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид же, Кэп :)

Я видел, как сегодня ваш Наипрекраснейший сделал сначала Веба на мега-самовозе, а потом Хэма (одного из лучших на этой трассе в последние годы). Фуры таки ведро? Правда? Кто бы мог подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! С победой!:)

Вся борьба еще впереди!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, газированное_не_ведро привезло круг (!) 5 месту. Педальная тяга ? :unknw:

Это проблемы пятого места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблемы пятого места.

Да никто не спорит, чьи это проблемы. Интересно, нытье про резину продолжится, или теперь все "оукей" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка! Себ сделал то что и должен взял максимум :good:

За обгон под желтыми флагами похожн ничего не будет Алонсо... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C победой! Залогом победы в гонке стала победа над квальными самовозами днем ранее. ;) А это целиком заслуга Себа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чистоты борьбы ждем один сход и одну гонку с техпроблемами. Без этого можно рисовать четвертую звезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада в копилке - хорошо. :good: Хэми паршивец БШ зажал. :dry:

А чем это Льюис БШ зажал ? Себ не лидировал от старта до финиша , да и БК у Марка ... Так что БШ не светило !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тонкая (как тебе кажется) ирония!

Почему ирония? :cray: Себ меня сегодня очаровал. Такая профессиональная победа с явным доминированием позволила впервые завоевать Канаду и порвать в лоскуты самовозника с бровями :dirol: Даже то, что Себ чиркнул по стене, простительно, когда пилот ТАК доминирует над остальными :spiteful: А свист толпы - это просто у них бомбануло, что сегодня победил не их любимчик-"глобальный бренд" :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой всех болельщиков. Себ молодец, в каждой гонке выкладывается в отличие от напарника который через раз выстреливает, а то и через 2. Очень тяжело будет кому то догнать в личном зачете Себа. Еще раз поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Такая красота, Канада в стиле 2011! Что вас всех на брови-то штырит!

Ал- крут, реально.(Orc, прости :blush: )

А Мерсы-то зря невинными овечками прикидывались.Или это вдруг сверхспособности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - Себу надо уходить в другую команду, например Ферры и доказывать что он лучший. В буллах он уже взял максимум, штампование титулов уже ничего не даст. А вот взяв титул в другой команде, он потрилит даже самых явных фобов. И да, не такая уж у него самовозка на мой взгляд, самовозка была всего 1 раз - в 2011, сейчас если посмотреть на напарника - далеко не самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чистоты борьбы ждем один сход и одну гонку с техпроблемами. Без этого можно рисовать четвертую звезду.

Если считать с 2010 года то для чистоты борьбы Алонсо не должен больше доезжать до финиша. Моторы, генераторы 2 шт, огурец, пара штрафов. И все с первого места. Вон как Лью в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...