Перейти к контенту

Cockpit

Старожилы
  • Число публикаций

    2 282
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Cockpit

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Думаю
  • Город
    разные
  • Интересы
    и F1

Дополнительно

  • Болеет за
    здоров

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Твое появление здесь - уже приятная ностальгия по былым временам! Спасибо! Не забывай нас. :) Нынешние фобишки МШ тебе в подметки не годятся! (честное слово). Эх, жаль, были же раньше достойные и умные противники на Форуме... :)
  2. Все будет хорошо )) ВЕРИМ!
  3. Хоть бы семью пожалели. Хотя, чего с журналюг взять - древнейшая профессия... Гиены...
  4. А там еще болел понаехало... И все нервничают... То-то и оно, что надо близких Шуми от прессинга освободить, чтобы они сейчас все возможное сделали... Им-то каково? Точно не позавидуешь...
  5. Я не грублю. С Новым Годом! )) Надеюсь, мы - болелы Михаэля - здесь не передеремся? Просто из нас никто не рад случившемуся... Зачем друг на друге злость срывать? Здесь и так все за Михаэля! Выкарабкается он. Все будет хорошо!
  6. А что, коммуникация нарушена? Ежедневные сводки есть. Сабина много лет работает на Шумахера. И его (и семью) все устраивает. Найми ее на работу - она будет здесь постоянный блог вести. А прессе надо чуток успокоиться. А то уже журналюги в священников переодеваются... Вот уж правда - для них вообще ничего святого нет... Да, кстати, "заставлять" вообще в жизни никого не надо... Особенно их сейчас. Им и так всем не сладко. Мы все-таки чужие, а они родственники или очень близкие люди.
  7. А ты про что? P.S. Жаль, что ты не восхищался Простом. Великий гонщик был. У Сенны выигрывал (и не только) - а это покруче, чем сейчас выиграть у Алонсо или Хэма (и т.д.). И передачи рукой надо было переключать. И безопасности никакой (практически) не не было. И асфальт был неровным. И борьба была жесткая (не то что сейчас)... На втором месте по победам после Шуми... Как гонщик - один из Избранных за всю историю автогонок Ф1...
  8. На Сабине и так много дел. И она весьма "продвинутая". Просто она работает на Шумахера, а не на нас. Пожалуйста, поймите, что за груз на них свалился... Им всем и так досталось по-полной.
  9. Вспомните про Фелипе. Примерно через столько же... Сильно долго в коме тоже нельзя быть - дополнительно нарушаются функции мозга. Так что от 1 до 2 недель. При нормальном раскладе. Если раньше - то хорошо. Если позже, то очень не хорошо.
  10. К сожалению, сегодня ничего не определится. При благоприятном исходе степень потерь может быть установлена не раньше середины января... А пока все официальные лица будут отделываться неопределенными комментариями. Ждем, надеемся и верим! Он сможет одержать еще одну победу!
  11. Почему-то вспоминается, как в 2006-м многие писали: "Михаэль, останься в гонках!" Теперь хочется написать: "Михаэль, останься с нами"...
  12. Cockpit

    Марк Уэббер

    Не, в "розовых очках" ты, если ты считаешь, что Марк чего-то добился в Ф1. Култхард больше добился, он "лучший среди "вечно вторых". А Марк - примерно на одном уровне с "опытным" Бариком, который на суперболиде Дженсу вчистую проиграл...
  13. Cockpit

    Себастьян Феттель

    Всех наших - с ПОБЕДОЙ!!!!! ДОМА!!
  14. Cockpit

    Себастьян Феттель

    Ну а как? Он (Себ) не может же быть точно уверенным, что если он приедет на 3 место в квале, то выиграет гонку. Потому невозможно утверждать, что он "пожертвовал квалой во имя гонки", если он сам этого не сказал.
  15. Cockpit

    Себастьян Феттель

    Дружище, будь добрее, это воздастся ))
×
×
  • Создать...