AlexSSSS
Доверительная-
Content Count
1586 -
Joined
-
Last visited
About AlexSSSS

-
Rank
Первый пилот
Информация
-
Пол
Муж.
-
Город
Липецк
-
Интересы
Ф1
Дополнительно
-
Болеет за
Сенна, Алонсо
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Случилось то, что и должно было случиться Кадиллак уехал вперед Даже на такой короткой трассе отрыв нереальные 4 секунды, это гораздо больше, чем ранее Обещанный "большой пакет обновлений" скорее всего к моменту своего появления не даст возможность обойти даже их Да, в Монако случилось невозможное и Фернандо набрал очко, которое позволит обойти Кадиллак Ну такой сценарий реально был нереальным, но что случилось, то случилось Но это не меняет мой прогноз - в ближайшие три сезона (включая этот), Астон не наберет ни одного очка больше Самый феерический провал в истории Ф1 за 70+ лет
-
Но нужна ли болельщикам такая Формула? Тем, кто видел настоящие гонки прошлого, однозначно нет
-
Движок как проигрывал пропасть Мерсу, так и проигрывает И столько лет стабильного регламента, как с середины 10х, Хонде никто не даст До нового регламента по двигателям Хонда не то, что не победит ни разу, она ни разу на подиум не приедет, если конечно прям какого то нереального расклада не выпадет Небольшие очки может быть будут со следующего года, но это максимум
-
Кими и проиграл в 2014 году, причем в одну калитку проиграл Но тут всё по делу, это гонщики разного уровня изначально Да, Кими стал чемпионом в 2007 году, но тогда у Феррари был самовоз, на котором и Масса был недалеко Тот самый Масса, который в 2008 году исполнил лучше Кими, и которого потом в Феррари Алонсо вынес в одну калитку
-
Хэмильтон сдал еще в самовозную чемпионскую эпоху, он разучился работать на пределе Об уровне Алонсо судить сложно по причине слабых машин В Бразилии 2023 он уделал Переса просто шедеврально, хотя по всему против такого самовоза шансов не было Но Максу на равных машинах Алонсо скорее всего проиграет
-
Ну конечно! Подумаешь, инженер какой то задрипанный, который десяток лет анализирует телеметрию разных пилотов Зритель с 32 летним стажем куда лучше разбирается ))) Как зритель с 34 летним стажем скажу Топовый Алонсо это гонщик уровня Сенны - Ферстаппена - Проста (хотя его вживую не видел в лучшие годы, самовозный 93й не в счет) Какой Алонсо сейчас сказать трудно, слишком хреновые машины у него были в последние годы Хотя 2023 год и особенно Бразилия дает серьезный материал для размышлений Думается, что из нынешних только Макс будет серьезным конкурентом
-
Без чудесной обороны Фернандо Окону та победа никак не обломилась бы Алонсо в тот момент сработал целиком на команду, пожертовав ради шанса на победу Окона своей борьбой за подиум
-
А вот сотрудники Мерседеса почему то были другого мнения Возможно потому, что они в Ф1 понимают очень немного сильно больше Ваших фантазий )))
-
Что кто "заслужил" в реальности показал Макларен в 2015 году, когда уговорил Алонсо к ним вернуться Все остальное это больные фантазии хейтеров
-
Ну в случае с Ньюи он выиграл за свою карьеру уже очень много Алонсо в Ф1 до сих пор во многом потому, что выиграл гораздо меньше, чем заслуживал
-
Так в следующем году регламент не меняется Не думаю, что АМ им такое позволит с учетом нынешнего провала
-
На главной как раз сейчас интервью с Алонсо, он все рассказал Отрыв до следующих минимум секунда, и основная причина это слабый двигатель Обновы шасси будут иметь смысл, когда будет обнова двигателя Производить сейчас детали для обновы шасси, которые дают пару десятых, нет никакого смысла в условиях ограниченного бюджета Не нужно ждать быстрого результата Если в этом году получится хотя бы эпизодически цепляться с кем нибудь, кроме Каддилака, это будет громадный успех
-
Ну нет, 5 коэффициент так себе для такой ставки
-
Ну квартиру конечно вряд ли, но ставка и правда неплохая - нуль очков за 3 года Жаль, что в России нигде на такое нельзя поставить
-
Ну сегодня стало окончательно понятно, что проект АМ-Хонда никогда не наберет ни одного очка Такого провала Ф1 за все свои 75 лет еще не видела
