Перейти к контенту

AlexSSSS

Доверительная
  • Число публикаций

    1 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О AlexSSSS

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Липецк
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Сенна, Алонсо

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. AlexSSSS

    Фернандо Алонсо

    У Фернандо 8 подиумов, у Лэнса 0. А сравнивать с Кими 2014 - Стролл якобы хочет чего то добиться в Ф1, а Кими в Феррари в 2014 году пришел на высокооплачиваемую пенсию без намека на желание. Совсем другая ситуация.
  2. AlexSSSS

    Фернандо Алонсо

    Лэнс на том месте, на каком и должен быть. Машина 5ая по скорости. Да, в начале сезона Макларены не ехали, зато потом поехали так, что с лихвой всё компенсировали. 4 место Фернандо это очередные "120%", он опять выжал из ведра невозможное. А Лэнс приехал примерно на уровне машины в руках среднего гонщика, каковым он и является. Был бы вторым гонщик уровня например Рассела, Пиастри или Норриса - набрали бы конечно больше очков и 4 место было бы за Астоном.
  3. AlexSSSS

    Фернандо Алонсо

    Ферстаппен "всего" 333, Леклер "всего" 332. А в лидерах в основном те, кто до очков не доехал. У Уильямсов максималка всегда в топе, только вот ни хрена это не помогает.
  4. AlexSSSS

    Фернандо Алонсо

    Сезон 2010 был как раз не очень. Это был единственный сезон Фернандо в Феррари, когда машина хотя бы в нескольких гонках (Германия, Италия) была самой быстрой в пелотоне и позволяла выигрывать просто за счет скорости. И такое нужно было реализовывать. А нынешний сезон уверенно второй после эпичного 2012. На 5ой машине по скорости занять 4 место, опередив и обе Феррари, и оба Макларена - это высший класс.
  5. AlexSSSS

    McLaren Racing

    После Хонды в команде выжженная пустыня. Чемпионская команда уже 3 год думает только о том, как бы добраться до финиша после старта с последнего ряда из-за очередных штрафов. Потеряны спонсоры и персонал. И сейчас нужно думать не о подиумах и победах, а о том, как снова стать командой Ф1. Вернуться к нормальной работе хотя бы в середине пелотона. Научиться укладываться в регламент на сезон.
  6. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Ферстапен первым рядом сбоку шел, а Кими как раз вторым
  7. AlexSSSS

    McLaren Racing

    А откуда он мог видеть? таран летел во втором ряду от него
  8. AlexSSSS

    McLaren Racing

    И что? при старте с последнего ряда никакие боги особо не помогут.
  9. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Ну почему же темная? Даже нынешний двигатель Рено позволяет выигрывать гонки, не говоря уже о подиумах. А Рено готовит хорошие обновления к следующему году. Да, пока есть некоторые проблемы с надежностью, но на фоне Хонды это мелочи. С варианте с Рено Мак имеет предсказуемый мотор и многое зависит от них и от их шасси. Тут уже на мотор кивать не получится.
  10. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Молодцы что решились. Макларен это чемпионская команда и она не может позволить себе такое унижение. Хонда привела команду к самым низам в её истории, и нет никаких предпосылок, что у косоглазых рукожопов начнет хоть что нибудь получаться. А тут нужно ведь не "что нибудь", а прорыв. Моторы Рено уже имеют поул, 5 побед и 38 подиумов в новейшую турбоэру. С ними можно бороться в гонках.
  11. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Ты Хонду с Рено не равняй. На Рено регулярно на подиум приезжают, а в прошлом году аж дубль взяли.
  12. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Однако у инженеров Феррари, Мерса и Рено такого количества подобных проблем нет. Интересно, почему?
  13. AlexSSSS

    McLaren Racing

    " конечно это не могло сразу привести к супер результатам" - а почему "конечно"? у Мерса например результат был сразу " параллельно разарабатывать СУ другой концепции" - и что? этот год показал, что их разработки в реальных условиях Ф1 сталкиваются с огромным количеством проблем они же сами признавали, что не смогли учесть эти реальные условия и при таком "параллельном" пути в 2018 году было бы тоже самое, что в 2017
  14. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Мак японцев уже третий год слушает. И что? Ну ладно первый год, можно простить. Второй год уже конечно тяжелее, но во второй половине машина вроде сильно ломаться перестала и даже скорость иногда проявляться стала. Третий год должен был показать еще больший прогресс... и тут хрен вам, начинай сначала. Причем не только по скорости, но и по надежности, стало значительно хуже чем в прошлый год. Макларен это не любительский кружок энтузиастов, это команда Ф1 с большой историей, хорошим финансированием и большими амбициями. Но сейчас они уже три года в роли клоунов, смешат публику эпическими сходами. И самое плохое, что проблемы Хонды фундаментальные. Их инженеры не могут додуматься, что конструкция масляного бака приведет к проблемам при боковых перегрузках, они не могут оценить и учесть уровень вибраций, который имеется при рабочем режиме мотора на машине. Т.е. проблема не в какой то конкретной неудачной концепции двигателя, проблема в самом инженерном уровне работы над этим двигателем. Сейчас Макларен на дне, ниже только нищий Заубер. Может Рено и не принесет побед и подиумов, но Рено поможет вернуться в нормальный рабочий режим работы команды. Нужно сначала расчистить руины после Хонды.
  15. AlexSSSS

    McLaren Racing

    3 секунды с круга... Горите в аду, косоглазые!
×
×
  • Создать...