Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Я вот о чём подумал. Ещё один сезон аля 2011 и тут половину форума разорвёт ниже пояса. :)

Шумахера пережили, а уж вашего тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем праздновать!) :holiday:

Себ на подиуме)

969457_451453831619585_51092758_n.png?dl=1

Празднует с двумя канадскими Mounties)

1005715_325945344202328_1613897400_n.jpg?dl=1

Всей командой отмечают первую победу в Канаде! (мы присоединяемся!;))

965984_325948457535350_332739779_o.jpg?dl=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только досмотрел гонку. Убедительная и долгожданная победа. Отличная работа. Поражение и печаль Канады-2011 полностью перекрывает прекраснейшими эмоциями от нынешней гонки.

Оле-ола, Ред Булл моя судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот о чём подумал. Ещё один сезон аля 2011 и тут половину форума разорвёт ниже пояса. :)

Всем спокойной ночи. Сегодня Себ обеспечил нам отличное настроение. :bigwink:

А если победит Алонсо, эту ветку закроют вообще. :bomb:

*******

ЕВГА, с победой тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под стать кумиру...

а что с кумиром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тонкая (как тебе кажется) ирония! Да, прикинь, несмотря на все геройства Солнцеликого ему сегодня снова плюс семь в отставание. Ибо судьба у него такая. Упирается, упирается весь сезон, а потом бамц - и вторая смена! В смысле - опять титул тю-тю. Карма ибо.

Впрочем, Фет тебя мог сегодня по настоящему обрадовать, едва не столкнувшись с отбойником. А уж как был бы рад Солнцеликий - так это даже словами не описать. Но увы и ах! Сегодня облом-с, ребятки. Приходите завтра.

А типо Себ расстроился бы будь ситуация прямо противоположная? Не смешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно сэмэсьте вашему Богу, чтобы сбрил брови! Это будет забавно, да.

А тут считают забавным чуть что - про брови писать?

(много невоспитанных и обделённых знаниями о культуре поведения...Юлия.Ф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болел Себа с победой!!! :support: Великолепная работа от старта до финиша. Ну и конечно не обошлось без нервов, но иначе Себ не был бы самим собой, если бы не пытался получить удовлетворение :D !

Он получает удовлетворение от собственных косяков в пилотаже? Так вот он какой (но иначе Себ не был бы самим собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты пиши. Ты же выступаешь за культуру общения. Вот и начни с бревна в своем глазу, то есть с порядка в теме своего пилота. Почему с нас то начал?

Ты считаешь порядок в теме его пилота бревном в его глазу? Чел пришёл,поздравил, в ответ хамство. Покажи пример - заткни своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Леонид открытым текстом желает Ньюи смерти,

а это похуже бровей.

И это повод опускаться до уровня Леонида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо играть в благородство и идти в тему своего злейшего врага, якобе поздравлять. Очень сильно попахивает лицемерием.

По себе судите? И про "злейшего врага" - это серьезно?) Клиника....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Именно профессиональная и именно с доминированием. Это тебе не Солнцеликий, который сам себе создал проблемы в субботу, квалифицировавшись шестым, а потом героически боролся, да так с носом и остался.

2. Чуть не врезался в отбойник - так ведь везет сильнейшим, не?

3. Свист толпы в Северной Америке означает одобрение, да будет тебе известно. Если для тебя это новость - гугли и воздасться тебе. Истина где-то рядом, ага

Тю,а Юля Ф. писала что она недовольна была именно свистом толпы,типо не культурные болелы...Ты ей расскажи тогда о гугле, а то девушка кидается на болел Алонсо. Ну и остальным Себофилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же отлично. Толпа всегда не любит сильных, успешных и талантливых. А любят бездарных и убогих. Ну и отлично. Любите себе на здоровье.

У тебя - болеет за М.Ш. Я бы сказал ЕГО толпа не то что любит и любила - боготворила...Глоры Себа - вы кладезь бредовых высказываний))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толпа кричала имя Хэми, не так ли? Победи Ало, его ждало бы тоже самое. Так что скажите спасибо Фету, что сберёг психику Ало. :D

О, ещё одна версия кто кричал и свистел. Теперь уже болелы Хэма. Вы тут определитесь чьи болелы психику Себа пытаются надорвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа!!! :yahoo: Здорово! Всех болельщиков поздравляю с победой! :good:

(Хайди отлично поработала сегодня!)

Наконец-то насладилась любимыми трелями по тим-радио - так давно уже, кажется, не слышными...и много кого раздражающими - помните, как у Васи Стрельникова было - "Улыбайтесь, это всех раздражает!... :)

И такие прям уж "тёплые" обнимашки с Хейкки... :blush: А где же Бритта хотя бы, раз уж Ханны рядом нет?...)) Да и Хорнера что-то не видно было... (Он, видимо, всё с Ньюи время проводил..))

Отличная гонка, экстремальный "автограф" на стене да и с шинами, ттт, начали находить общий язык - надеюсь, так и дальше будет! :)

Должна признаться, меня тоже задели улюлюканья и скандирования хейтеров у подиума... Сначала даже не поняла, что это и откуда.. А потом стало ясно слышно одну фамилию... Ужасно неприятно... Представила, как это может быть неприятно слышать Себу, который только что выиграл(... Не болельщики, а какая-то некультурная и невоспитанная масса, если помягче выражаться... Думаю, и самому их кумиру (если я их правильно поняла) было неприятно это слышать и стало стыдно за своих таких вот "фанатов", хотя кто его там знает, но надежда есть)...

А Себ - молодец, в очередной раз показал свой характер и не смутился таким вот поведением некоторых!... Так держать! :)

Канада взята!!! :D

Йухууу!!! :support:

Да! Наконец-то взята! :) И Хайди сегодня заслужила тепла, спасибо за это фото)) И да мне тоже понравились обнимашки с Хейки, потому я говорю, хорош дразнить его Питом, он этого не заслужил) Хорнера я видела, странно что ты его проглядела, он смотрел на Себа стоящего на подиуме и был естественно доволен :) и затылок Ньюи я тоже видела по моему, он также наблюдал за нашим чемпионом, все были в сборе))

Что же до поведения толпы, я правда не думаю, что Себ парится по этому поводу, чтобы тебя любили болельщики энного пилота, надо не мешать выигрывать этому самому пилоту) А Себ и сам выиграть не прочь, так что все путем и я в принципе не вижу причин обращать на это внимание)) Если после вчерашнего Вас все обсуждают, значит Вам действительно было весело, а им скучно))

Я тоже не прочь подиума с Бриттой, но и сегодняшний приглашенный мужчина на подиум мне очень понравился)) Ведь он очень много помогает, подсказывает Себу походу дистанции, а еще это тот кто постоянно пытается укротить нашего неугомонного "бычка", Себ хватит, Себ остынь, нам этого хватит, ну и тому подобное :)

2c99f3b1df7d.jpg

422f5ce0e0d6.jpg

d56a1e0ef056.jpg

76339583270c.jpg

fde80c40af67.jpg

98540652c217.jpg

b9754c9403ec.jpg

d755d11198f9.jpg

0c98f098ce04.jpg

Наш Рокки суров :)

Ну что? Глядя на нашего счастливого пилота в кругу своей команды, которая уж точно рада за него, думаете он может быть хоть чем-то опечален? Едва ли :) У Себа есть его команда, его семья, сестры, брат, родители, друзья, его девушка, у него есть мы его поклонники и ему этого достаточно, а остальным вот такой ответ от Себа :)

Я тебе не нравлюсь? Застрелись! Я не исправлюсь!

c2404735ef48.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш Рокки суров

Прежняя небрежная небритость больше подходила под типаж. Грознее выглядел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) надо закрепить результат в прохладном сильвере, имхо каждый год у нас там проблемы, а тут машина в холодных условиях должна полететь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежняя небрежная небритость больше подходила под типаж. Грознее выглядел. :)

А что? Он разве побрился? :)

Себ берет победы . как что-то, ему по праву принадлежащее.

А мы. болельщики, не соответствуем. Солидней! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) надо закрепить результат в прохладном сильвере, имхо каждый год у нас там проблемы, а тут машина в холодных условиях должна полететь

Будем стараться, Себ сделает всё от него зависящее)) Не знаю, как там в Сильвере, а вот в Германии очень хочется успеха, большого успеха, так как так, подобно Канаде (до сегодняшнего дня) Себ еще ни разу не побеждал, надо бы это исправить :) ну очень хотелось бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубки четкие, а маркуша снова на фотосессию не явился? он предпочел в компанию алонсо?

Будем стараться, Себ сделает всё от него зависящее)) Не знаю, как там в Сильвере, а вот в Германии очень хочется успеха, большого успеха, так как так, подобно Канаде (до сегодняшнего дня) Себ еще ни разу не побеждал, надо бы это исправить :) ну очень хотелось бы))

у нас традиционно летом провал, примерно до венгрии, а потом всегда наносим сокрушительный удар по чемпионату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - Себу надо уходить в другую команду, например Ферры и доказывать что он лучший. В буллах он уже взял максимум, штампование титулов уже ничего не даст. А вот взяв титул в другой команде, он потрилит даже самых явных фобов. И да, не такая уж у него самовозка на мой взгляд, самовозка была всего 1 раз - в 2011, сейчас если посмотреть на напарника - далеко не самовоз.

Ничего ему не надо. Переходить в другую команду ему не обязательно. Да и зачем? Доказать фобам? Ему больше нечего делать как потокать фобам. Его место в РБ, пока.. Но это пока как минимум до 2016 продлится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ему не надо. Переходить в другую команду ему не обязательно. Да и зачем? Доказать фобам? Ему больше нечего делать как потокать фобам. Его место в РБ, пока.. Но это пока как минимум до 2016 продлится.

и прийти в 2017 в феррари 7 кратным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и прийти в 2017 в феррари 7 кратным?

Поживем - увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахера пережили, а уж вашего тем более

сравнил Шумахера с пальцем. У Шуми были харизма, бэкграунд, десятки классных гонок и толпы фанатов. Феттель своей унылостью надоел всем за пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня одного сложилось впечатление что претендентов на титул только 2 осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...