Перейти к контенту

tbh

Доверительная
  • Число публикаций

    180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О tbh

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    лучшего - за Феттеля
  1. tbh

    Марк Уэббер

    Хм, поздравляю. Марк, однако, могёт. Вроде бы еще в 2012-ом объехал Себа тут в квале, так что поул не случаен. Вобщем, желаю хорошей гонки. К сожалению, статистика трассы неутешительна: из 4-ех гран-при только в одном поулмэн добрался до финиша :blush:
  2. tbh

    Себастьян Феттель

    А в нижнем левом углу это какая? Себ на ней представительно выглядит, как настоящий чемпион.
  3. tbh

    Себастьян Феттель

    А тем временем: 1) Себ побеждал исключительно на тех трассах, после которых следует трёхнедельный перерыв (а таких больше не предвидится); 2) Победитель прошлого гран-при не поднимался на подиум в следующем. Это значит, что в Хунгароринге Себ не победит? Нет, не значит, ибо 3) Себ в этом году выиграл в Канаде и Германии - на трассах, где он не побеждал. Остались Остин и Хунгароринг. Так победит Себ в Венгрии или нет? Предлагаю статистку и совпадения оставить кому-нибудь другому, а Себ пускай борется и показывает класс на трассе. :bigwink:
  4. tbh

    Марк Уэббер

    И разумеется лучший способ слива - такой, при котором колеса по паддоку бы летали? Вот задисквалят РэдБулл на Венгрию из-за таких выходок - очень весело будет. А вообще жалко Марка. У Себа бы раз десять перепроверили все.
  5. tbh

    Себастьян Феттель

    Приложил так приложил - с кем не бывает, Марк на осознанный таран не шел. Чуть выше Алонсо? значит он в своих интервью не 120% а, 110% из ведра выжимает? Росб, например, не опустится до того, чтобы кепки победителя отшвыривать. А держать язык за зубами - ну за Себом тоже такое водится, что уж тут, огурец как пример. К тому же я не сторонник кармических теорий. Побеждает тот, кто лучше работает, понятия "карма" и "халява" должны отсутствовать как класс. Насчёт "случай научил" - что-то слабо его он учит, раз он одержал одну победу у себя "на родине", а вторую - почти в свой день рождения и почти домашнюю для команды.
  6. tbh

    Себастьян Феттель

    А для меня Росб по своим именно человеческим качествам стоит в пелотоне выше всех. Он какой-то простой и искренний, что-ли, этим и хорош. И что не менее важно - он уважает команду. А насчёт схода - ну тут уже, блин, вам не угодишь. "Лучшая победа в карьере" - не нравится, "не расстроился сходу лидера" - тоже не нравится.
  7. tbh

    Scuderia Ferrari

    Хех. Заявление уровня "если в Сильвере Буллы дубль завоюют - сто пудов опять что-то читерское поставили, надо бойкотировать чемпионат". Мерсы в Монако 1 и 4 места заняли - всем как-то пофигу было. Откровенно нищих спонсируют - это вы про Феррари с их выплатами за легендарность? Слабаков тянут - это те слабаки, которые в первых 4 гонках 2 подиума взяли? Сильных и богатых нагибают - это Феррари, к тестам которой пальцем не притронулись? А мне кажется, что Расея - это везде видеть заговоры. Мимопробегал, ухожу :)
  8. tbh

    Себастьян Феттель

    Господи, сколько можно мурыжить эти притянутые за уши факты? :dry: У Марка КЕРС забарахлил - это Себку вперед выводят, топлива недолили - тоже Себу помогают. Хоть одно доказательство можно, что это как-то связано? :umnik2: И главное - почему об этом говорят болельщики пилота, с которым у всего формульного мира ассоциируется "Фернандо быстрее тебя" и "пломба на КПП"? :bigwink: :bigwink:
  9. tbh

    Себастьян Феттель

    Тему давно не читал, было тут это видео? Кто-то там врал, что чуть ли не все люди под подиумом свистели Феттелю. Вранье - это все кучка фанатов Феррари собралась и начала проявлять неуважение к победителю гонки. Сразу видно лицо так называемых тифози. Только истинное быдло будет букать и орать "Веттел пута!" победителю гонки. :angry: Впрочем, какая команда, какой пилот, такие и болельщики. Перейдет Себ в Феррари, его боготворить будут.
  10. tbh

    Марк Уэббер

    Проблемы? Глупая тактика? Может, ему еще и Доктор Марко КЕРС ломал? Каким оправданием могут служить эти проблемы, если Марк в ходе сезона-2011 просто в принципе не мог навязать борьбу за победу? Не стоит. Ведь если Марк вдруг и тут сольет Себу, окажется, что это коварный одноглазый доктор велосипед подменил :cray: :cray:
  11. tbh

    Себастьян Феттель

    Это все самовнушение глобального бренда :) Кто мешал ему настигать Феттеля в Маках? Так для этого нужно работать, работать и работать, как делал Себ, а бренду же не работать надо, а тусовать со своими дружками-рэпперами. :D Вон его бровастый дружок лучшим признает, ему и этого достаточно. Главное - не забывать плакаться, что наглец-самовозник пилотирует нечестно, использует поребрики, пичаль-пичаль :fie: :fie:
  12. tbh

    Марк Уэббер

    Топ-пилот конечно. Разве могут быть сомнения? Сколько раз хваленый Марк финишировал впереди него, без сходов и прочих огурцов у Себа? Всего 3. Китай, Монако, Британия. Все. И то из-за явных проблем и глупой тактики. Про вторую половину чемпа молчу - слив на сливе. В этом Себ выделяется из всего пелотона - он всегда проводит вторую половину сезона на уровне, а не сливает, как середняки всякие. Не было бы Себа - быть Алонсо уже четырёхкратным минимум. :bleh: Про этот сезон вообще молчу. Просто признайте, что не доктор Марко козни строит - это просто Себастьян крут. :dirol: :dirol: :bb2: :bb2:
  13. tbh

    Себастьян Феттель

    А меж тем традиция начала прошлого сезона сохраняется: победитель гонки не попадал на подиум в следующем гран-при. Значит ли это, что такое и прозойдёт с Себом в Британии? :o Но мы все помним, что в прошлом сезоне эта традиция нарушилась именно в Сильверстоуне, где победитель прошлой гонки Алонсо не только поднялся на подиум, но еще и боролся за победу! Желаю того же самого Себу, и не просто бороться, а победить. :victory: Красные самовозки будут сильны, да и Марк традиционно сильно выступает на этой трассе, поэтому нужно будет постараться увеличить отрыв в ЛЗ.
  14. tbh

    Scuderia Ferrari

    Действительно, как объяснить? Подумаешь, что это совершенно разные трассы с совершенно разным типом асфальта, а так же то, что расклад по пит-стопам на этих трассах в основном повторяет прошлый год?
  15. tbh

    Себастьян Феттель

    Почему ирония? :cray: Себ меня сегодня очаровал. Такая профессиональная победа с явным доминированием позволила впервые завоевать Канаду и порвать в лоскуты самовозника с бровями :dirol: Даже то, что Себ чиркнул по стене, простительно, когда пилот ТАК доминирует над остальными :spiteful: А свист толпы - это просто у них бомбануло, что сегодня победил не их любимчик-"глобальный бренд" :resent:
×
×
  • Создать...