Перейти к контенту

ТемиГ

Доверительная
  • Число публикаций

    1 488
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ТемиГ

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    формула 1.

Дополнительно

  • Болеет за
    Льюис Хэмилтон

Недавние посетители профиля

1 345 просмотров профиля
  1. ТемиГ

    Макс Ферстаппен

    Если открыть новости тех сезонов когда Себ доминировал с ред булл - все точно также пели дифирамбы. Я прекрасно помню как марко заливался речами что Себ невероятно прогрессирует, про его супер форму и все в таком же духе. Но стоило болиду перестать быть самовозом и "невероятный прогресс испарился". Так что судить о силе гонщика надо не по самовозным сезонам.
  2. ТемиГ

    Льюис Хэмилтон

    Ну то есть она была. И точно не уровня Переса. Росберг чемпионом стал, а Перес в ред булле им никогда не будет. Ничего страшного. Пришлось бы учитывать это. Зато справедливо и для всех.
  3. ТемиГ

    Льюис Хэмилтон

    Да позор этот длится уже несколько лет. Как в футболе судьи тупили так и тут. Поставьте датчики на все машины и пусть компьютер АВТОМАТИЧЕСКИ выписывает штрафы. Но ведь тогда не получится коньюктурно вытягивать одних и топить других - вот и не делают.
  4. ТемиГ

    Льюис Хэмилтон

    Дада. Росберг же 3 сезона ну вообще никак не боролся. Никакой борьбы. Не то что сейчас в быках - до последней гонки сезона не знаешь кто чемпион.
  5. ТемиГ

    Scuderia Ferrari

    Опыт тоже имеет огромное значение. Про ту же раскачку, Ньюи говорил в интервью что был крайне удивлен что другие ее не учли, потому что работал в молодости с граунд эффектом и прекрасно ее помнит. А другие не вспомнили потому что в то время пешком под стол ходили.
  6. ТемиГ

    Льюис Хэмилтон

    А что не так? Во времена доминирования мерседеса была во многие сезоны жесткая внутрикомандная борьба. Редбулы даже этого не допускают.
  7. Ну кто как считает. Тех кто придерживается моего мнения немало.
  8. Чушь. Марко при желании сольёт кого угодно. Вон уж как Феттеля все любили и что? У них политика такая - гонщики не должны звездиться. Так что не удивлюсь ничему.
  9. В данном случае все ещё впереди.
  10. люди переменчивы. Ты ведёшь себя как дерьмо а потом прилетает ответочка. Неизвестно какой там контракт. Перес это не Квят из школы ред булла. Квят кстати просрал свою карьеру в том числе из-за неумения работать с прессой. Вечно угрюмое лицо и заявления типа «мне все равно что обо мне думают». Ну как вишенка он и женщину свою отдал тому же кому место в команде:)))
  11. ТемиГ

    Макс Ферстаппен

    Пропусти чеко в прошлой гонке придержи Леклера в этой и ты будешь любимец публики. А также останется дважды чемпионом. В том и суть. Вся волна негатива как раз от того что ему это ничего не стоило.
  12. ТемиГ

    Макс Ферстаппен

    Обиженное лицо скоро будет его коронной фишкой.:)))
  13. ТемиГ

    Макс Ферстаппен

    Такому человеку важны уже не 2 титула а 8. Все остальное уже никому неинтересно. Но с таким поведением - их не будет. И это замечательно.
  14. Только год будет просран. Одна из причин почему Макс выиграл прошлый год это помощь переса и наоборот отсутсвие ее от ботасса. Тут надо не забывать что есть человеческий фактор - судьи с их отношением. Такое может выражаться в мелочах. Там штрафик дадут, тут напарник не попустит. Ну ему с этим жить:))) я лично рад что Макс так обосрался в последних гонках, следующий сезон будет интереснее.
  15. ТемиГ

    Макс Ферстаппен

    По моему никто не сомневался. Так уничтожить свою репутацию за две гонки это надо постараться. Теперь пресса ещё долго будет его пилить в интервью а он строить обиженное лицо:)))
×
×
  • Создать...