Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

10.05.2013

d13esp638.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда уж яснее

Unless you all want us to give Red Bull the tyres to win the championship. It's pretty clear. If we did that, there would be one team that would benefit and it would be them.

Тут в этой ветке уже писали вчера или сегодня, что шины одинаковые для всех.

Что же это получается, что если когда резина качественнее, то шины уже будут "неодинаковые для всех" и к нам в ветку больше не будут приходить и писать про одинаковые шины ? И что стали бы писать те, кто сейчас пишут "Просто Феррари сделала свою работу лучше на данный момент"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же аналогии. И как раз в плане достижения финиша.

да-да, я именно об этом - вся глубина мысли прекрасно раскрывается выбранной аналогией :rolleyes:

я тебе еще "аналогию" подкину - кругосветка на яхтах, в которой одна из команд ноет что "ветер неправильно дует" :haha:

там тебе и "по кругу", и "достижение финиша", и даже ваш лысый гений помнится любил у кульмана с яхтой постоять (впрочем вы это время вряд ли застали) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2013

d13esp643.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я именно об этом - вся глубина мысли прекрасно раскрывается выбранной аналогией :rolleyes:

я тебе еще "аналогию" подкину - кругосветка на яхтах, в которой одна из команд ноет что "ветер неправильно дует" :haha:

там тебе и "по кругу", и "достижение финиша", и даже ваш лысый гений помнится любил у кульмана с яхтой постоять (впрочем вы это время вряд ли застали) :bigwink:

Эдриан в 11 лет стал у кульмана за проектирование яхт? :unknw: ... (ЗЫ: прежде чем писать о возрасте, рекомендую смотреть профиль)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в этой ветке уже писали вчера или сегодня, что шины одинаковые для всех.

Что же это получается, что если когда резина качественнее, то шины уже будут "неодинаковые для всех" и к нам в ветку больше не будут приходить и писать про одинаковые шины ? :)

это в мозгу тех кто так говорит, а мастер сказал что эта резина против редбула, мерц попал потому что они стараются быть похожими во всем на редбул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, замечательно видел и слышал "Себ, веди свою гонку, пропусти Кими" - отличная борьба! :)

действительно очень наглядно. Феттеля кто то обгоняет\догоняет ему не советуют поборотся. "Веди свою гонку!" Второй раз уже вижу как тело сабжа просто сьезжает на обочину.

Всегда есть отмаз что это было указание команды..

Зато с Марком он свою гонку вел очень уверенно поперек Марка, РБ, и любых указаний во имя себя трехкратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2013

dpl1310my040.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально Хэмбри брякнул про то, что их резина направлена против РБ? Если так, то как-то даже неловко становится за гостей этой темы. Так громко все дружно сели в лужу. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально Хэмбри брякнул про то, что их резина направлена против РБ? Если так, то как-то даже неловко становится за гостей этой темы. Так громко все дружно сели в лужу. ))

Поражает умение перевернуть всё с ног на голову, и вместо нахалов выставить себя мучениками ;) Хэмбри не так сказал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально Хэмбри брякнул про то, что их резина направлена против РБ? Если так, то как-то даже неловко становится за гостей этой темы. Так громко все дружно сели в лужу. ))

от противного так и получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с Марком он свою гонку вел очень уверенно поперек Марка, РБ, и любых указаний во имя себя трехкратного.

А что вас смущает, и там и там он действовал с целью заработать максмум очков, только способы достижения разными были.

Ишь как поклонники Капустина за Марка и команду РБ переживают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально Хэмбри брякнул про то, что их резина направлена против РБ? Если так, то как-то даже неловко становится за гостей этой темы. Так громко все дружно сели в лужу. ))

Да хорош вам уже с этой резиной, только болелам Ferrari даете пищу для разглагольствования. RB9 жует резину, но на разных трассах по разному, и Ferrari они ни сколько не уступают. В Испании болид был вполне конкурентноспособен, тупо пролетели с тактикой, что Себ и признал. Построили бы стратегию изначально в 4 питстопа - были бы третьими. Они теперь так и будут до самой Бразилии менять друг-друга на пьедестале Феттель-Алонсо-Кими... Ну изредка возможно ктонить будет вклиниваться. А Матешиц с Хорнером бесятся от обиды, их понять можно... построили ракету, а какой-то Хэмбри летать не дает. Ничего, к перерыву связка Феттель - Ньюи найдут выход из положения :), хотя на данный момент это и не так актуально. Достаточно просто исключать ошибки в тактическом плане, в RBR в этом сезоне это уже второй ляпсус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2013

dpl1310my041.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что нам должны показать эти цифры, показанные на РАЗНОЙ технике, в РАЗНЫХ условиях развития гонки и при РАЗНОЙ температуре? Мы не знаем, с каким результатом могла бы закончится эта гонка, если бы резина не была сдерживающим факторов - может Алонсо и 1.38 разменял бы?

Различия в погодных условиях не были критичными ( дождя же не было), а во всём остальном получается очень наглядно, поул быстрее чем в 2011 году с ВД, который давал очень много, гоночный темп в худшем случае на 0,1 медленнее. При этом резину хаят за то что она не дает ехать на максимум. А что же тогда РБ молчали в 2011 году, а?

Да безотносительно Зебастиана - проблемы только у "быков"? Больше "Пирелли" никто не критикует? Фразы про "не борись с ним ни в коем случае, пропусти его скорей, сэйв тайрс" мы слышим только от Роклена? Только Зебастиан орет "Я не могу ехать медленнее", или мы вчера это от Хэмилтона слышали? Это гонки или чемпионат по бережению резины?

Явные проблемы только у Мерседеса и то, я опять же писал, что ребята из этой команды погнались покрасоваться перед своими боссами и взяли первый ряд, что бы потом свалить все на пирелли. Если бы они пожертвовали квалой и заняли допустим 5 и 6 место, могли бы так и закончить гонку, а может даже и выше, но надо было попонтоваться. Кроме Мерседеса больше ни у кого проблем особых нет, никто особо не причитает ( есть ещё Маки, но там, иногда складывается ощущение, что им бы лишь свалить проблемы на кого-нибудь, только не на себя)

Да ну? Тебе напомнить, что и сколько пел ваш президент про необходимость снизить роль аэродинамики, когда "быки" выкатили сначала РБ6, а потом РБ7? Что-то в этом году эти речи из его программных заявлений чудесным образом исчезли

Он и сейчас, если посавить музыку и дать микрофон споет ту же песню, т.к. Феррари прежде всего автоконцерн, а не гоночная команда, и им интереснее двигло побольше, попрожористее, а не рюшечки и бантики. Но это лично его мнение, я не совсем с ним согласен, более того, Феррари прибавила в области аэродинамики за последнее время достаточно серьёзно. Опять же никто не голосил и не ругался с Экклстоуном по поводу аэродинамики.

А в этой теме я только и вижу как поливают шины + после каждого ГП руководитель команды меняет своё мнение о них..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2013

dpl1310my042.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема про резину, не пальца же обсуждать :) , можно просьбу админам, почему бы не создать отдельную тему про пирелли.

И предложение я задал вопрос на сайте пирелли почему они такую плохую резину делают, я как автолюбитель теперь никогда не куплю гражданскую резину этой марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2013

dpl1310my043.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь как поклонники Капустина за Марка и команду РБ переживают :D

А что у РБ уже есть команда? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема про резину, не пальца же обсуждать :) , можно просьбу админам, почему бы не создать отдельную тему про пирелли.

И предложение я задал вопрос на сайте пирелли почему они такую плохую резину делают, я как автолюбитель теперь никогда не куплю гражданскую резину этой марки.

Поклонники Феррари с тобой не согласятся :D

Наоборот купят с удовольствием чемпионские шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2013

dpl1310my044.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники Феррари с тобой не согласятся :D

Наоборот купят с удовольствием чемпионские шины.

Что это? два прокола массы в прошлой гонке, прокол у Алонсо, не думаю что феррари в восторге от этих шин, кроме лотоса я не знаю ни одной команды которая довольна этой резиной, верните бриджстоун и мы вас на ней порвем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это? два прокола массы в прошлой гонке, прокол у Алонсо, не думаю что феррари в восторге от этих шин, кроме лотоса я не знаю ни одной команды которая довольна этой резиной, верните бриджстоун и мы вас на ней порвем.

Это очень глупо - не покупать гражданские Пирелли только потому, что Берни захотел чтобы гоночные шины разваливались за 10 кругов.

Не меньшая глупость, чем в 2004 бежать и с глазами зомби покупать Бриджстоун только потому что на них выигрывает Шумахер.

Вообще другие критерии должны быть при выборе, характеристики реальных продуктов сравнивать, а не на Ф1 смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Теперь не только Алонсо и Дильман знают, как будет "спасибо", но и Себ!:)) надо будет при случае напомнить ему!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как интересно получается, шины ( по мнению болельщиков Феттеля ) портят всю гонку не дают раскрыть потенциал машины, а по сути если сравнить 3 последних ГП Испании мы видим, что:

Бла-бла-бла

Суть в том, что

Суть в том, что если разрешить Хэмилтону на машине Ф1 и резине Пирелли проехать гонку Мировой серии Рено 3.5, то он бы ее не выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...