Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

тебя трут :)

это не меня, получается Себа в его собственной ветке трут? офигеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде Баттон?

Жалкое 7е место с 13ю процентами, всего на 2 процента больше, чем у дебютанта Кобаяши:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо фотками Фета флудишь в этой теме. :pardon:

тут флудят другие, а я по назначению, в теме Себа должны быть фотки Себа %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипонил, куда-то последние фотки Себа подевались

10.05.2013

d13esp381.jpg

п.5.4 устное предупреждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал болельщик гонщика, у которого было полтора фана до 2010 года

Типа у Ала году так в 2003 болельщиков было, конечно, намного больше.

Два с половиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа у Ала году так в 2003 болельщиков было, конечно, намного больше.

Два с половиной?

а кто это такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо эту статистику популярной сделать. Чтобы каждый, кто заходил, сразу видел что почём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERB это фото только не убирай

...

я из этой темы сегодня вообще пока ни одной фотографи не убрал (хоть и надо было). так что мимо

кто хоть это рядом с Феттелем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...uar/47741.shtml

Итоги опроса за 2008й год - 19 процентов болели за Себа, выше только два пилота "Феррари" и Алонсо. Даже чемпион-08 Хэм и тот ниже оказался. Так что ты опять мимо кассы со своими пафосными заявлениями.

Посмотрел дальше по твоей ссылке.

90% проголосовали за Себа как лучшего новичка сезона (на втором месте Глок с 15%), а лучшим выступлением гонщика названа победа Себа в Италии - 37% (вторая победа Массы в Бразилии с 16%)... Вот такие "полтора" болельщика у Себа в его первый сезон в Ф1... Интересно, сколько у Ала было в его год дебюта в Минарди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из этой темы сегодня вообще пока ни одной фотографи не убрал (хоть и надо было). так что мимо

кто хоть это рядом с Феттелем?

Извините за несправедливое замечание.

Вы про девушку? Не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вы про девушку? Не знаю.

ну да. я думал, это какие-то известные персоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как футбольные фаны грызетесь - не противно? Я вот рад победе Алонсо. Выигрывать чемпионат у достойных, это круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел дальше по твоей ссылке.

90% проголосовали за Себа как лучшего новичка сезона (на втором месте Глок с 15%)

Уже 105 получается... Тебя, случаем, не Ахмат зовут? :D :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообще, как мне кажется, менять состав шин на этот сезон было бы не совсем спортивно...

Но Ф1 не совсем спорт.

Но постоянные проколотые колёса способствуют созданию аварийных ситуаций, а я - за безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году, была шинная война и шинникам было выгодно, чтобы обладатели их шин победили. Сейчас же они монополисты, и по барабану какой будет резина, стимула к изменению нету.

Да, согласен, что использование Р30 дает некие преференции для Рено, но что касается Феррари, то стоит учесть, что они и раньше славились хорошим контролем над шинами.

чтобы обладатели их шин победили.
Причем не абы кто, а правильной национальности, если интересно поищите на данном ресурсе были целы темы.
Сейчас же они монополисты, и по барабану какой будет резина,
Они тогда ее вообще не меняли как сварили в начале так и юзали все, зачем тратить деньги и ресурсы на разработки?
Да, согласен, что использование Р30 дает некие преференции для Рено
Вы сделали мой вечер. Спасибо за поднятие настроения, поржал.
но что касается Феррари, то стоит учесть, что они и раньше славились хорошим контролем над шинами.
Раньше это когда? Для меня раньше - это бриджии и гудьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообще, как мне кажется, менять состав шин на этот сезон было бы не совсем спортивно...

Но Ф1 не совсем спорт.

Но постоянные проколотые колёса способствуют созданию аварийных ситуаций, а я - за безопасность.

:scratch_one-s_head: И шо из этого следует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообще, как мне кажется, менять состав шин на этот сезон было бы не совсем спортивно...

Но Ф1 не совсем спорт.

Но постоянные проколотые колёса способствуют созданию аварийных ситуаций, а я - за безопасность.

да пусть не меняют, они и так уже на весь мир опозорились, это им на выручке скажется, я только за. а Себ вместе с командой выход найдут, я не сомневаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тогда ее вообще не меняли как сварили в начале так и юзали все, зачем тратить деньги и ресурсы на разработки?

Тем что поставщик заказной. Что руководство попросит, то они и слепят. А то шо они деньжат побольше выкидывать в это дело не спешат и так видно, по кол-ву ошметков и тд. и тп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 105 получается... :D :bigwink:

Можно было не за одного голосовать.

Я, напрмер, в 2008 болел за Кими. После Монако еще и за Себа начал. А уже в 2009 за обоих.

Но сам я в таких голосовалках не участвую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было не за одного голосовать.

Я, напрмер, в 2008 болел за Кими. После Монако еще и за Себа начал. А уже в 2009 за обоих.

Но сам я в таких голосовалках не участвую.

А еще за Шумахера, Хилла и Сенна, да? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко всем.

предлагаю завязать с обсуждением кто, когда и за кого начал болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Гонщики должны бороться между собой, ....

... а не слышать от своих гоночных инженеров набившее уже оскомину - "пропусти его, он быстрее. У тебя своя гонка", как сейчас. Это абсурд. Который начисто убивает желание смотреть такие с позволения сказать "гонки"

Все это, конечно, правильно... Я так ,чисто поинтересоваться, где праведный гнев на Пирелли после 21.04.2013 года... ну вот тут я никакого негодования не заметил:

Себ сегодня красаучик! Сразу же поставил на место зарвавшегося Алонсо и через пару кругов съел Росберга. Ну а дальше - дело техники. :good:

ЗЫ. Вебер по сравнению с Себом.... Ну в общем вы сами все видели.

Что было в этот день в Скудерийной теме, иначе как бесовщиной не назовешь.. Когда прозрение по Пиреллям наступило? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: И шо из этого следует?

Индианаполис-2005 из этого следует. Позор и скандал на весь мир. Именно после того позора Берни и потерял Америку как рынок для своего цирка с конями на долгие годы. Пирелли походу хотят повторения. Только вот кто захочет быть Ральфом Шумахером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это, конечно, правильно... Я так ,чисто поинтересоваться, где праведный гнев на Пирелли после 21.04.2013 года... ну вот тут я никакого негодования не заметил:

28.04.2013 (это после 21.04.2013?)

Глава концерна Red Bull Дитрих Матешиц подверг критике ситуацию с шинами, впрочем, не помешавшую Себастьяну Феттелю одержать две победы, а также заверил, что гонщики Red Bull Racing имеют полное право соперничать друг с другом...

«У Формулы 1 уже не осталось ничего общего с классическими гонками, – заявил Матешиц в интервью австрийской газете Krone. – Побеждает не лучший гонщик на самой быстрой машине, а тот, кому удается контролировать износ шин и при этом сохранять темп. Нам даже пришлось переделывать нашу RB9, поскольку резина не выдерживала нагрузок, шины просто разваливались. Если бы мы ехали с максимально возможной скоростью, нам бы потребовалось 10 – 15 пит-стопов!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...