Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А Себастьян поставил себя так: я - командный игрок, я - выполняю приказы команды.

Вы из параллельной вселенной пишите? ))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много сказано, правильно или нет поступил Сэб,только извенения зря он принес Марку. Марк строит из себя обиженного, обманули его,а сам при обгоне боролся на полную. Феттель обогнал не пользуясь КТ,надоело тошнить за Марком, так и машину можно загубить не давая ей нормально ехать, а упираться в напарника. Сэб реально сильнее как гонщик и Марк это понимает , и тут когда тебя в красивой борьбе обгоняют обидно вдвойне. И какая может быть КТ в начале чемпионата,еще много гонок и зачем рубить такие важные очки главному претенденту на победу в чемпионате, в прошлом году 3 очка все решили, а тут семь очков было на кону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие доказательства что они были? Слова Марка? Я вот вижу отличный 45 круг, если Марк был так уверен в том, что Себ его не обгонит и экономил горючку с резиной, куда так топил то?

Слова Марка. Не просто же так он на камеру говорил про Multi 21. Если он врал, тогда ему оскара за актерскую игру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал полностью все эти кучи страниц?

Када мне было столько лет, скока щас Себу - может и я так бы извинялся. Ибо не так много подлости человеческой на тот момент повстречал.

Уверен, когда Себ заматереет, то доведись вспомнить этот случай - он его по-другому оценит. И так, как его оценивают в данной ветке сейчас.

Да уж пора бы, как никак 3 титула за плечами :) Или в его случае это к годам 40 будет? :D

А вообще, пока он в РБР под крылом доктора, заматереть ему не судьба. Матереют при игре на чужом поле, а он всё никак от "газированно-энергетической сиськи" не оторвётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что сам Феттель оправдывается и говорит, что поступил неправильно. А его фанаты доказывают, что он все правильно сделал. Забавно

Не важно, что говорит Феттель после гонки. К тому же, да, с точки зрения команды, он реально налажал и рисковал командным дублем.

Но, с точки зрения гонщика на трассе, он положил с прибором на командные указания и, выражаясь словами Хэма, раздавил своими огромными боллсами напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства есть?

Читай Хорнера на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мальчишка ведёт себя в пубертатный период?

Примеры

Съезд с темы засчитан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так мелоч конечно, но он выиграл квалификацию и гонку на болиде (первую и единственную), традиционно последние годы борущейся за 17-18 место в квале, и не одержавшей после ухода себа ни одной победы. Я подозреваю, что и подиумов не было.

Не, ну конечно мелочь, только и Эдриан и доктор уже были при нём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много сказано, правильно или нет поступил Сэб,только извенения зря он принес Марку. Марк строит из себя обиженного, обманули его,а сам при обгоне боролся на полную. Феттель обогнал не пользуясь КТ,надоело тошнить за Марком, так и машину можно загубить не давая ей нормально ехать, а упираться в напарника. Сэб реально сильнее как гонщик и Марк это понимает , и тут когда тебя в красивой борьбе обгоняют обидно вдвойне. И какая может быть КТ в начале чемпионата,еще много гонок и зачем рубить такие важные очки главному претенденту на победу в чемпионате, в прошлом году 3 очка все решили, а тут семь очков было на кону.

В следующий раз он не будет из себя строить обиженного. Пойдет до контакта и finita la comedia...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 раз уже сказано, что разными режимами там и не пахло - круг перед обгоном Марк топил на всю катушку, а растрата 3,5 секунд преимущества объясняется тем, что Себ заехал на пит раньше и выдал абсолютно лучшие в гонке сектора сразу после пита.

Сразу после пита.... На непрогретой резине.... По 1,5 секунды на секторе? Это его истинная скорость? Тогда победа вполне заслуженно должна быть его.... А все остальное политика.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много сказано, правильно или нет поступил Сэб,только извенения зря он принес Марку.

А я вот Себа ещё больше зауважал. Я и раньше его считал сильным соперником,а сегодня,он ещё и показал мне что он просто человек. Все мы люди и все мы ошибаемся.Просто кто то может признавать свои ошибки и приносить извинения а кто то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну конечно мелочь, только и Эдриан и доктор уже были при нём :)

Руль держали в дождь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vettel,скажи пожалуйста(Я кстати не собираюсь тут размазывать сопли по поводу произошедшего,хотя имею своё мнение) вот ты одобряешь решение Себа извинится перед Марком?

Сам то ты понятно считаешь Себа героем

Я могу ответить. НЕ ОДОБРЯЮ. На месте Себа я бы вообще после всех этих соплей не то что не извинялся - потребовал бы или отменить КТ (со всеми последствиями), или указать Марку место под лавкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не конечно мы не вправе осуждать победителей, ведь "победителей не судят" Это как в боксерском поединке нанести удар в пах и выиграть за счет этого. Ну, а чего - для победы все средства хороши.

Я просто скажу для меня важно не только кто победил, но и как победил. И проигравший может получить больше аплодисментов, чем победитель.

А я бы сравнил ситуацию с футбольным матчем, договорным. Руководство решило слить матч, а строптивый футболист, вопреки КТ взял и забил противнику гол, чем пошёл против КТ руководства.

Я к тому, что иногда спортивные принципы противоречат интересам команды. И человек вынужденсделать выбор в ту или иную сторону. Для Себа спортивные принципы оказались ближе командных интересов.

Буду крайне удивлен, если теперь из стана пальцефилов еще хоть один человек хоть раз что-то пискнет про командную тактику в сторону красных.

Хотя. что там. Пискнет, конечно же, да еще и не раз.

Ну почему, как раз сегодня был показан пример, что в Ред Булл командная тактика не прокатывает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой момент Марк включил Multi 21? во время пит стопа? или раньше? может он её сразу выключил, а на Себа вопил из-за злости, что ему обещали первое место, а Себ решил по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ответить. НЕ ОДОБРЯЮ. На месте Себа я бы вообще после всех этих соплей не то что не извинялся - потребовал бы или отменить КТ (со всеми последствиями), или указать Марку место под лавкой.

А она разве не отменена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезд с темы засчитан

Говорит одно, делает другое, а потом оправдывается :D

А кстати, почему никто нытье в начале гонки не вспоминает - про пусть Марк меня пропустит? ;)))

Слова Марка. Не просто же так он на камеру говорил про Multi 21. Если он врал, тогда ему оскара за актерскую игру.

А еще оскар Хорнеру и Ньюи.

Вот он реально офигевшим выглядел :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ Феттеля понять можно, точно так-же Росберга, но тот не обогнал, а Феттель сделал это. С одной стороны - плохо, с другой - мы хотим гонок, а не чемпионат калькуляторов. Тут Феттель поступил как гонщик, а не как бюстгальтер, т.е. бухгалтер. Другое дело, что Марк ехал на сниженных оборотах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надоело тошнить за Марком, так и машину можно загубить не давая ей нормально ехать, а упираться в напарника.

Хорнер сказал, что приказ отдали чтоб поберечь машины, но местные диванные говорят "Нет, так она сломается, нужно атаковать на пределе!"

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто великолепная аналитика! Шедевр!

У меня даже слов нет.

Спасибо мне тоже нравиться твое фото на аватарке)) это ты с работы идешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль держали в дождь?

Что ещё в дождь Себа продемонстрировал с тех пор???? В Китае-10 рейнмастер отметился только боданием с Хэмом на пит-лейн, в Канаде-11 слился на последнем круге, в Венгрии-11 тоже ниочём. Говорю же стечение обстоятельств, топы налагали в квале

В общем по итогу, извалялся Себ сегодня в зловонной субстанции с запасом, надолго хватит, почти всю фору Алика разом компенсировал :D

В итоге в пелетоне только Киман остался кристальным, за него не грех и поболеть, в его возрасте с праведного пути сворачивать вроде уже не принято :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но другой команде при приёме на работу трёхкратного будет пофиг эта трёхкратность, так как самой команде это абсолютно ничего не даёт (разве, что единичку на корпус, при действующем титуле). Другим командам и так известны его достижения. Так что при выборе они будут смотреть характеристику. Где написано: "неконтролируемый", "не думает, что делает", "банков не имеет", "знает только один жест"...

Как всегда бла-бла-бла и ничего конкретного. Если Вам не нравится Сэб, то это ваши проблемы. Но факт остается фактом: Себастьян Феттель - лучший действующий гонщик Ф1. И это подтверждается не только титулами, но и различными престижными премиями. А титулы значат многое. Пример тому возвращение МиШу(2010), ибо под них можно поиметь хороших спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из параллельной вселенной пишите? ))))))))))))))))))

Именно. Но учитывая принцип относительности, если я нахожусь в параллельной вселенной, то вы относительно меня - также в параллельной. А учитывая тот факт, что в нашей, родной, Себастьян до 46 круга ГП Малайзии ни разу за 3 года не нарушал приказов команды, то да - я пишу истину. Значит не только относительно меня, но и относительно всех адекватных, нормальных, обладающих зрением и памятью, вы, именно вы - в иной реальности ;) а не я.

Как там в вашей вселенной закончилось ГП Малайзии? Кто в прошлом году взял чемпионат? Стал оли Обаман второй раз президентом? Легализована ли в РФ марихуана? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля надо наказать пропуском гонки. Причем инициатором наказания должен быть сам Red Bull :dry:

За что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по итогу, извалялся Себ сегодня в зловонной субстанции с запасом, надолго хватит, почти всю фору Алика разом компенсировал :D

Уж лучше так, чем как с Росбергом вышло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...